Рекомендую - Отзывы об Отделка Плюс строительная компания

Отзыв написан 13 марта, 2018 год 222 просмотра
Ремонт нам делала данная компания в квартире 105 м2 год назад! Сделали отлично, ремонт длился 6.5 месяцев, спешки не было. Смотрели квартиры, которые были в процессе строительства у фирмы до заключения договора, нам показали плитку, работы по гипсокартону и тд Игорь- руководитель стройки все очень грамонтно рассказал, как будет происходить ремонт, все обсудили и сказал, что сроки для нашей квартиры от 5 до 6 месяцев, нас это устроило. Игорь предложил осуществлять закупку материалов самостоятельно с помощью Леруа, Оби и тд или чтобы мы вместе встречались в магазине и формировали покупку. Мы так и делали. Приезжали в квартиру, встречались с Игорем, он показывал ход работ и далее мы ездили в магазин, все выбирали, оплачивали и оформляли доставку. Договор очень удобно разбит на 9 этапов. Каждый стоит не очень большую сумму и проверять строителей удобно. Работают белоруссы, вежливые, возраст 30-45 лет, отдельно приходил сантехник и электрик, который в черновых работах разводил электрику, а потом в конце вешал все светильники! Его зовут Иван. Шкаф с автоматами проверяли очень подробно, так как у меня была аудио и видео система и HDMI провода, которые нужно было дополнительно прокладывать. Плиточные работы сделали очень хорошо, хотя плитка сложная и дорогая -villeroy. В итоге я доволен ремонтом за 7500 за м2 под ключ вместе с установкой всех дверей. По деньгам как планировали так и вышло. Дополнительно оплачивали монтаж кондиционера, а все остальное входило в договор. Спустя месяц звонил Игорю и просил повесить 2 карниза. Приехали, повесили в пользу договора. Моя супруга общалась весь ремонт с дизайнером Марией Мананниковой, оплачивали авторский надзор. Девушка сделала 7 вариантов планировок из которых мы выбрали самую удачную для нас, потом все продумали на чертежах, она дала советы, какие материалы использовать, сколько это стоит, сделали картинки и было понятно, что покупать. Весь ремонт задавали вопросы про покупки, общались по почте, она дала много полезных фирм и контактов, помогала с выбором, контролировала монтаж мебели и тд. На стройке вместе встречались и моменты, которые не получались на чертежах обсуждали и принимали новые решения. Рекомендую строителей, дизайнеров этой компании! Наша семья довольна!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир