ОтделРемонтСтрой отзывы

ОтделРемонтСтрой

Ремонт на высшем уровне

Александр Иванов 17 июля, 2016 год
Обращался в эту компанию, когда нужно было сделать ремонт в ванной и гостиной. Знакомый посоветовал данную компанию, в течении следующего дня к нам прибыл старший, который учел все наши пожелания. На утро следующего дня работа началась, так день за днем в течении недели все было сделано на высшем уровне. Я и моя супруга довольны. Теперь смело можем сказать, компания которой... Читать отзыв Обращался в эту компанию, когда нужно было сделать ремонт в ванной и гостиной. Знакомый посоветовал данную компанию, в течении следующего дня к нам прибыл старший, который учел все наши пожелания. На утро следующего дня работа началась, так день за днем в течении недели все было сделано на высшем уровне. Я и моя супруга довольны. Теперь смело можем сказать, компания которой можно доверять!!!

Ремонтом довольны

Катя Симакова 15 июля, 2016 год
Вот уже прошел как второй месяц как компании "ОтделРемонтСтрой" сделала нам ремонт в ванной комнате и кухне, всю работу выполнили быстро, качественно и аккуратно. Ребята, молодцы отработали деньги по полной. Мои родители очень остались довольны ремонтом, вот в благодарность, я решила отписать свой, не большой отзыв.

Сделано на высоком уровне!!!

Андрей Румянцев 13 июля, 2016 год
Решили с супругой сделать ремонт в квартире, но так нет на это времени, по совету нашего кума обратились в эту компанию. Уже на следующий день приехали специалисты, принялись за дело. В течении недели все было качественно сделано. Выполненной работой мы остались очень довольны. Рекомендуем друзья!!!

Ремонт просто супер

Анатолий Мусаев 13 июля, 2016 год
Данная компания делал нам ремонт ванной комнаты, понравилось, что ребята выслушали все наши пожелания, без каких либо там предложений, аля давайте вот так, а не так, все было конкретно. Работу вязли не затягивая выполнили, получили расчет и на этом все. Мне очень понравилось как все было выполнено, рекомендую.

Работу сделали быстро

Анатолий Борисов 19 июня, 2016 год
В компании "ОтделРемонтСтрой" заказывали очистка фасада от старой краски в помещении нашей компании, давно было пора привести помещение в нормальный вид. А то по соседству все здания выкрашены, приведенные в божеский вид. Одно наше помещение было как бельмо на этой улице. И шеф, решил раскошелиться на краску для окраса здания, но для начала нужно было ободрать всю старую краску со... Читать отзыв В компании "ОтделРемонтСтрой" заказывали очистка фасада от старой краски в помещении нашей компании, давно было пора привести помещение в нормальный вид. А то по соседству все здания выкрашены, приведенные в божеский вид. Одно наше помещение было как бельмо на этой улице. И шеф, решил раскошелиться на краску для окраса здания, но для начала нужно было ободрать всю старую краску со всего здания. Ребята с работой справились за пару дней, та и на окрас ушло еще два дня.

Быстро и качественно

Або 17 июня, 2016 год
Недавно и я обращался в компанию "ОтделРемонтСтрой". Скоро у сына свадьба намечается, вот и решили мы преобразить нашу квартиру. Ремонт заказали тут. Ну что тут скажешь, молодцы ребята. Все сделали в намеченные сроки. По поводу качества работ, претензий нет, все превосходно. Думаю что имею право выразить свою благодарность ну и конечно же вам порекомендовать.

Ремонтом остались довольны

Елена 16 июня, 2016 год
Добрый день. В компании "ОтделРемонтСтрой" заказывали ремонт ванной комнаты, ребята с компании так классно сделали ремонт в ванной комнате, что мы решили так же положить плитку и на кухне. Все сделали очень быстро и качественно. Нам все понравилось, деньги, что парни взяли за работу, они отработали сполна.

Ремонтом остались довольны

Елена 16 июня, 2016 год

Ремонт на балконе

Ирина 11 июня, 2016 год
Застеклили балкон и решили сделать там ремонт. Не знали как правильно поступить, ведь там всегда зимой сырость. Обратились в компанию, спасибо помогли советом, предложили несколько вариантов. Конечно, для балкона выбрали самый экономный вариант. Ребята сделали свою работу быстро и качественно. Теперь у нас появилась еще одна комната в квартире.

Хороший ремонт

Дом у нас старый, годов 50-ых, стены и пол естественно кривые. Сами несколько раз делали косметический ремонт, но все было неровно. Наконец мы решились довериться профессионалам, и ни капли не пожалели! Заказали Капитальный ремонт класса эконом. Сделали все очень качественно! По срокам немного сдвинули, но буквально на несколько дней.

За качество спасибо

Рома Белов 8 июня, 2016 год
Обращался сюда по поводу ремонта ванной комнаты. Квартиру (двушку) решил продать, а в ванной конечно ремонт был никудышный. Расценки на полный ремонт меня устроили. За что конечно благодарность "ОтделРемонтСтрой", та это за оперативность и ответственность. Все таки уложились в сроки до момента продажи. Качество ремонта как мне, так и покупателям понравилось.

Качественный ремонт

Александр Шейкин 1 июня, 2016 год
После того как мы приобрели вторичку, двушку в подмосковном Чехове сразу встал вопрос о ремонте квартиры.Надо было сделать все от поклейки обоев,до монтажа межкомнатных дверей,сантехники,замены розеток и выключателей.С компанией "ОтделРемонтСтрой" мы заключили договор о комплексном ремонте эконом класса 3.000 руб.за м 2.Все работы с вывозом строительного мусора были выполнены за три недели.По качеству претензий не имеем.Спасибо большое.

Меня устроило как люди работают

Саша Шмурнова 1 июня, 2016 год
Когда-то уже довольно давно, я обращалась в эту компанию по поводу ремонта санузла. Тогда работа мастеров меня полностью устроила, а так же устроила и цена. Поэтому когда понадобилось сделать ремонт в комнате дочери, я снова позвонила сюда. И опять меня не подвели. По приемлемой цене сделали все, что я задумала.

Довольны работой

Жанна Гладко 1 июня, 2016 год
Заказывали в этой организации ремонт в только что купленной квартире (квартира в старом фонде, и без этого было просто не обойтись). Выбрали пакет "Капитальный ремонт класса эконом". Очень рады что именно сюда обратились. В кратчайшие сроки работы закончили, качественно, симпатично, аккуратно, без недоделок.

Хорошее качество за разумную плату.

Егор Батрудин 1 июня, 2016 год
Заказывали ремонт офиса, прежде всего порадовало, то, что ремонт сделали раньше срока и мы раньше заехали в здание, по качеству претензий не было, ребята своё дело знают, не считая пары небольших изменений в проект по нашей просьбе, расценки на мой взгляд адекватные, в результате ремонтом остались довольны.

Работой доволен!!!

Андрей Румянцев 25 мая, 2016 год
Недавно решил сделать перепланировку своей кухни. По совету товарища обратился в компания ОтделРемонтСтрой. Хочу сказать бригада специалистов все сделали быстро, а главное качественно, да и по цене не дорого. Выполненной работой остался очень даже доволен. Друзья рекомендую, уверен жалеть совсем не будет!!!

Качеством ремонта доволен

Игорь 18 мая, 2016 год
В "ОтделРемонтСтрой" заказывал ремонт кухни. Там уже давненько не было ремонта, хотелось чтобы она была сделана по современному и казалась визуально больше, так как размер её совсем небольшой. Получилось не плохо, мне и моей жене понравилось, дизайнер хорошо поработал. Особенно оригинально сделали потолок, очень необычно получился. Так что в целом доволен, хоть и дороже обошёлся ремонт, чем заказывать у шабашников,... Читать отзыв В "ОтделРемонтСтрой" заказывал ремонт кухни. Там уже давненько не было ремонта, хотелось чтобы она была сделана по современному и казалась визуально больше, так как размер её совсем небольшой. Получилось не плохо, мне и моей жене понравилось, дизайнер хорошо поработал. Особенно оригинально сделали потолок, очень необычно получился. Так что в целом доволен, хоть и дороже обошёлся ремонт, чем заказывать у шабашников, но зато качественно сделали.

Хорошая работа.

Ни когда не думал, что ремонт может пройти так спокойно, без нервотрепки и головной боли. Молодцы ребята, все делали быстро, не тянули резину, без перекуров и прогулов. Мастера широкого профиля, все умеют делать. Ремонт закончили в срок, без проблем. Я доволен, объявляю им благодарность, был бы рад если и на фирме сделали тоже самое, они это заслужили.

Хорошо ремонт делают

Александр 14 мая, 2016 год
Заказывал в ОтделРемонтСтрой комплексный ремонт класса эконом. Укладывали линолеум, и кавролин, подшпатлевали стены, и оклеили их обоями, шпатлевали и красили потолки, и в двух комнатах сделали подвесной, реечный. По большому сету придраться не к чему. Аккуратно, добротно, симпатично, достаточно быстро.

Всем доволен

Гость 12 мая, 2016 год
Задумал ремонт кухни и коридора. Рабочие делали все аккуратно, в срок уложились.
Сделали все так, как я хотел . Ничего плохого сказать не могу. В смете подвоха не нашел. К слову обычная компания. Сделали, что должны и все.

Ремонтом довольны

София 12 мая, 2016 год
Затеяли ремонт в детской комнате. Искали толковых работников, знающих своё дело. Хотелось, чтобы и цены были приемлемые, и качество не подводило. Эту компанию нам посоветовали знакомые. Видели у них ремонт в спальне, нам понравилось. Детскую сделали в оговоренные сроки. Качеством и ценами остались довольны!

Отличная компания!

Елена 10 мая, 2016 год
Купила себе гостинку. Понимая, что квартира маленькая, хотела все обустроить как можно красивее. Увидела объявление компании ОтделРемонтСтрой, позвонила, проконсультировалась и поняла, что в компании хорошие цены. Рискнула и воспользовалась их услугами. Я очень довольна, не прогадала. Качественно, быстро и самое главное аккуратно сделали свою работу за небольшие деньги.

Ремонт подъезда

Виктор 10 мая, 2016 год
Здравствуйте! Воспользовались услугами компании, считаем, что они большие молодцы. Живем в старом доме, который ремонта с 80-х годов не видел. Всем подъездом приняли решения обновить ремонт. Почитав отзывы, остановились на ОтделРемонтСтрой, много положительных. Мы сделали правильный выбор, сделали все очень красиво и использовали качественные материалы. Мы довольный!

Не плохо

Ангелина 6 мая, 2016 год
Отлично сделали ремонт в кухне. Всё как я хотела - простенько, но со вкусом. Долго искала подобные фирмы, но у всех цены были очень большие и позволить ремонт в квартире я себе не могла. И вот я наткнулась на ОтделРемонтСтрой и ужасно обрадовалась. Проще говоря я довольна и качеством работы, и ценой. Через пару месяцев буду делать ремонт в спальне,... Читать отзыв Отлично сделали ремонт в кухне. Всё как я хотела - простенько, но со вкусом. Долго искала подобные фирмы, но у всех цены были очень большие и позволить ремонт в квартире я себе не могла. И вот я наткнулась на ОтделРемонтСтрой и ужасно обрадовалась. Проще говоря я довольна и качеством работы, и ценой. Через пару месяцев буду делать ремонт в спальне, так что ждите!

Ремонт просто класс

Елена 5 мая, 2016 год
Хотелось, как то еще выразить благодарность за такой классный ремонт в ванной комнате, который нам сделала компании "ОтделРемонтСтрой". Все выполнили просто превосходно, мы совместили ванную с туалетом и боялись, что у нас не получится сделать такую ванную комнату, как мы хотели. Но ребята очень постарались, что бы все сделать по максимуму с нашими желаниями. Я осталась очень довольна.

Доволен

Олег Варвин 30 апреля, 2016 год
Заказывали здесь ремонт мансарды на даче. Ремонтные работы, проводились как положено, качественно, аккуратно, словом, подошли со всей ответственностью к выполнению. Также, порадовало, что сделали в обещанные сроки, а не кормили обещаниями, как часто бывает. Стоимость получилась нормальной, к тому же, дали гарантию.

Ремонтом довольна

Гость 28 апреля, 2016 год
Добрый день, всем! Купила квартиру для дочери с черновой отделкой. Тщательно подбирала подрядчика для ее так сказать оформления. Для меня было очень важно, чтобы работа была сделана в кратчайшие сроки, поскольку дочь выходит замуж... Обратилась в эту компанию... Была приятно удивлена внимательным отношением к моей ситуации. Работу сделали хорошо, с творческим подходом, поскольку ремонт делала в первый раз и... Читать отзыв Добрый день, всем! Купила квартиру для дочери с черновой отделкой. Тщательно подбирала подрядчика для ее так сказать оформления. Для меня было очень важно, чтобы работа была сделана в кратчайшие сроки, поскольку дочь выходит замуж... Обратилась в эту компанию... Была приятно удивлена внимательным отношением к моей ситуации. Работу сделали хорошо, с творческим подходом, поскольку ремонт делала в первый раз и не очень в этом разбираюсь... Посоветовали, какое напольное покрытие лучше положить, где купить качественный отделочный материал. Правда по ходу работы появились непредвиденные расходы... Пришлось менять трубы отопления от застройщика, а также устанавливать новые стеклопакеты(со старыми стеклопакетами в квартире был сильный сквозняк). Ну что поделать....Лучше сразу потратиться, чем потом переделывать. Вообщем, ремонтом я довольна.

Всё понравилось

estme 27 апреля, 2016 год
Искали подрядчиков для ремонта квартиры по адекватным ценам - много всего пересмотрели, но обратились в эту компанию. В целом, ремонтом довольны, сроки и пожелания наши учли. Помогли определиться в непонятных для нас вопросах и материалах. Рабочие нам тоже попались вполне нормальные, никаких грешков за ними не замечали. Прочитав негативные отзывы, была очень удивлена. К счастью, у нас никаких подобных проблем... Читать отзыв Искали подрядчиков для ремонта квартиры по адекватным ценам - много всего пересмотрели, но обратились в эту компанию. В целом, ремонтом довольны, сроки и пожелания наши учли. Помогли определиться в непонятных для нас вопросах и материалах. Рабочие нам тоже попались вполне нормальные, никаких грешков за ними не замечали. Прочитав негативные отзывы, была очень удивлена. К счастью, у нас никаких подобных проблем не возникало.

Отделочники как отделочники.

Олег Михайлин 22 апреля, 2016 год
Сделали мне ремонт кухни, коридора и ванной. Обычная контора - без дела вроде не сидели (по-крайней мере в срок уложились), с качеством нет проблем. Да, контролировал - а как без этого. Даже с мастером спорил по поводу пола (частоты лаг). Ничего - согласились, сделали. А вот, что материалы из пары магазинов сами забрали - за это спасибо. Так что меня... Читать отзыв Сделали мне ремонт кухни, коридора и ванной. Обычная контора - без дела вроде не сидели (по-крайней мере в срок уложились), с качеством нет проблем. Да, контролировал - а как без этого. Даже с мастером спорил по поводу пола (частоты лаг). Ничего - согласились, сделали. А вот, что материалы из пары магазинов сами забрали - за это спасибо. Так что меня устроила работа.

Всё сделали

Гость 20 апреля, 2016 год
Не соглашусь с плохими мнениями об этой фирме. Заключали с ними договор о ремонте кухни. Все о чем мы договаривались они выполнили, при чем в указанные сроки, ни днём больше. Они учли даже мои пожелания в интерьере. Дали множество полезных советов, как будет лучше. В целом мы остались довольны своей новой кухней.
ОтделРемонтСтрой
Вид деятельности компании "ОтделРемонтСтрой" – это выполнение ремонтных работ любой сложности в Москве. Компания "ОтделРемонтСтрой" берется за выполнение любых ремонтных работ от небольшой косметической отделки помещения до полнейшего капитального ремонта с перепланировкой, монтажом коммуникаций, сантехническими и электромонтажными работами.
Все мастера компании "ОтделРемонтСтрой" – это профессионалы, профессионалы с многолетним опытом... подробнее

Строительство и ремонт

Компания "Умные окна"