Перспектива24 Ковров - Отзывы об Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости Перспектива 24
Отзыв написан 15 ноября, 2021 год 12 просмотров
Благодарим Светлану Картозию за чуткость, ответственность,подбор нам отличного агента для продажи недвижимости! Благодарим агента по недвижимости Анастасию Демидову за инициативность, оперативность и профессионализм в своем деле, а также за внимание к нашим желаниям - благодаря именно этому агенту мы смогли продать свою квартиру и очень быстро подобрать себе новую! Благодарим юриста Елену за сопровождение всей сделки! А также Светлана, Анастасия и Елена - отличные, добрые, понимающие, неравнодушные люди, с которыми приятно общаться. Всех Вам благ, здоровья, и агенству недвижимости "Перспектива 24"Ковров процветания! В будущем будем обращаться только к Вам! Спасибо!!!

Здравствуйте, Наталья. Позвольте от лица всего нашего дружного коллектива выразить Вам благодарность за отзыв и за добрые пожелания. Мы рады знать, что обратившись в нашу компанию, Вы остались довольны качеством работы наших специалистов и отметили не только их професионализм, но и личностные качества. "Перспектива 24" всегда ценит доверие клиентов и ответственно подходит к работе. Нашим специалистам важно добиваться максимального результата для всех. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Профис Недвижимость