УЖАСНЫЙ КОЛЛ ЦЕНТР - Отзывы о Outsale колл центр

Отзыв написан 8 августа, 2023 год 3 просмотра
Готовьтесь заплатить за полное отсутствие результата и ответственности со стороны этой организации.
Результат работы 1 месяца с потраченными 55 тысячами:
-Конверсия продаж упала на 10%
-Наш менеджер не освободился от забот, а заработал их
-На следующий месяц нам еще долг на 13 тысяч насчитали.
-Заплатив им 15 тысяч мы еще сами их операторов обучали.
-Они без нас решили увеличить входящие минуты чтобы увеличить цену договора
ПОДРОБНЕЕ:
Заплатили за услуги по приему входящих звонков и обработку заявок с сайта в сфере образования. Они выставили цену 55 тысяч, из которых 15 тысяч на "обучение" сотрудников. В договор входит 3000 минут разговоров.
В начале смутило то, что мы им дали готовый рабочий скрипт, а они под видом что они что-то делают его изменили и убрали самые ключевые моменты. Правили скрипт три раза и так и не добились того, чтобы он был похож на тот, что им отправили. Чтобы время не терять оставили как есть. Стали они обучать операторов.
Итог - через неделю операторы сели звонить по клиентам и даже цены не выучили, на первом же звонке не могли элементарно назвать когда обучение начнется. А оператор Татьяна вообще несла такую ахинею, что было стыдно. Заплатив 15 тысяч нам пришлось обучать их операторов самим, иначе компанию пришлось бы закрывать с такой консультацией. Операторы менялись и каждый раз по новой их обучали и так 4 раза за 1 месяц. Из 4 операторов - 1 нормальный.

Когда по итогу месяца они нам сказали что мы еще 13 тысяч сверху должны доплатить, стали разбираться:
оказывается она звонки 3 секунды где "послушали автоответчик" засчитывают как отвеченный и приравнивают к 1 минуте. Операторы по 100 раз звоня таким клиентам "наговорили" более 4000 минут, из который реальных разговоров всего 1920 минут. Остальное что нам начитали это неотвеченные по сути. Да еще ладно, что мы свой лимит оплаченный исчерпали на не эффективные звонки, так еще и заранее они не предупредили, а по факту - вы нам должны.
Мы задачи им вопрос, вот свое они хотят получить, а как они нам могут компенсировать:
-Брали заявки позже чем прописано по Брифу
-Операторов не обучили
-Задачи по звонкам не все за день закрывали
-Не предупредили о доп затратах
-Не предупредили о том, что будут считать неотвеченные звонки за разговоры
Ответ их менеджера: никак, это для них все в порядке вещей и никакой ответственности они не несут.
В ходе разговора Валентина, их представитель сказала дословно "тогда оплачивайте долг, и мы больше не будем сотрудничать".

Достоинства:
Недостатки:
  1. Не обучают операторов
  2. Низкая конверсия
  3. Накручивают цену по факту без предупреждения