После отмены озоном компенсации за порчу товар процент битых заказов увеличился в 10 раз. - Отзывы о Ozon Seller (Озон Селлер)

Отзыв написан 11 марта, 2023 год 49 просмотров
Наверное, после 15 декабря партнеры-перевозчики Озона выдохнули. Теперь за порчу товара при перевозке ничего им не будет. На телевизоры можно ставить холодильники, мебель можно с фуры скидывать прямо на асфальт. Ведь теперь, даже если покупатель вскрыл коробку в ПВЗ и сразу вернул, уже считается, что товар побывал у него в руках, а значит это он мог его расколотить, и по новым правилам озона, компенсация за это не предусмотрено. А иначе как объяснить, что процент возврата покупателем товара в следствие наличия у него дефектов (пишу по нашему товару) увеличился с 1% в 2022 до 10% с конца декабря по конец февраля. По другим площадкам статистика не изменилась. Пока мы думаем, как быть дальше, оставили в ассортименте на FBS только недорогие до 10 тыс. и не тяжелые до 14 кг позиции. Специально проводили опыты на возвращенном товаре и сбрасывали его в нашей упаковке. Получается, что повреждения, аналогичные на фото от покупателей, получались, если товар скидывать с высоты, примерно, 2х метров на твердую поверхность. В голову приходит, что повреждения могут получаться при скидывание коробок с фуры на землю. Можно, конечно, делать деревянную упаковку как треть цены товара, можно оставить все так и заложить возросшие потери в цену товара. Наверное, так и стали поступать продавцы. Ведь Озон почему то ввел в этом году индекс цен, где стал сравнивать цену товара на разных площадках.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.2
Сайт бомбовый Сначала сливался , думал всё ,стоит перестать играть , но все таки ртп сработал и я смог занести такую нормальную сумму , ну для студента это очень неплохо я думаю . Буду играть дальше , только аккуратно , спасибо Драгон Мани ❤
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
11 часов 33 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

antiplagiatik.ru