Обман и завладение денежными средствами обманным путем а предварительном сговоре группы лиц - Отзывы о Ozon Seller (Озон Селлер)

Отзыв написан среда, 17 апреля 46 просмотров
Выписал товар на ОЗОН. Заплатил деньги по счету то что запросили,,и в результате пришла посылка совсем не то что заказывал с характеристиками гораздо ниже и по цене в пять раз дешевле,,,,с условием ,если получаю то возврат не действует и сам разбирайся с продавцом ( бред полный и деньги на свой счёт получили) получил открыл посмотрел товар ,,,не тот и начались хождения по мукам,,,деньги не возвращают адрес продавца не дают,,,требуют самому решать свои проблемы (развод в стиле 90х. Кто понимает).Вопщем резюмирую деньги уплачены в озон товара нет,денег нет,,,,номер заказа36091805-0433 проверяйте .Прошу кто попал в такую же ситуацию сообщить мне и помочь или собраться вместе для решения наши проблем . Мой адрес почты [email protected]. Никогда не имейте дел с компанией ozon это лохотрон и компания по присвоению ваши денег в наглую.жалко что пенсию отобрали

Я суббота, 20 апреля
Все что вам надо было сделать то вернуть товар поставщику и извиниться а мне поставить заказанный и оплаченный мной товар. Скорее всего это схема внутри вашей организации подмена товара и круговая порука с этим надо разбираться органам,, а мне предоставите заказанный и оплаченный товар.
Ответ представителя OZON.ru суббота, 20 апреля
Ожидайте, пожалуйста, решения по спору в течение 72 часов.
Я суббота, 20 апреля
Бросьте вы пожалуйста крутить динаму,,,если бы хотели решить ,то решили

Я четыре эпохи пережил а вы мне тут псалтырь перечитываешь, вижу вас насквозь, деньги украли и это ваш пик мышления.
Ответ представителя OZON.ru суббота, 20 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Простите, что огорчили вас покупкой.

Видим, вы открыли спор по возврату.

Коллеги примут решение в течение 72 часов.

В отдельных случаях на решение может понадобиться больше времени. Мы сообщим вам в чате, если сроки увеличатся и объясним, почему так произошло.
Я воскресенье, 21 апреля
Сообщите живой,рабочий телефон по которому можно связаться с ответственным за поставки по озону,хватит издеваться.Мало того что жулики но ещё и трусы паталогические,
Ответ представителя OZON.ru понедельник, 22 апреля
Здравствуйте.

Нам очень важно отвечать клиентам как можно быстрее, поэтому мы приняли решение перевести все наши силы с телефонной линии в чат и социальные сети, здесь мы сможем оперативнее помочь вам с вопросом. Видим, что наши коллеги разбираются в возникшей ситуации. Как только решение будет принято — сообщим вам. Рекомендуем следить за статусом заявки на возврат в личном кабинете приложения.
Я понедельник, 22 апреля
Сегодня 22 ,04. Спор до 18,04.Где решение,где деньги или ноутбук оплаченный мной вашей компании ,подтвержденный кассовым чеком????
Ответ представителя OZON.ru четверг, 25 апреля
Здравствуйте.

Простите, что доставили не тот ноутбук. Деньги уже отправили вам. Вы можете отследить все операции по покупкам и возвратам в личном кабинете, вкладка "Баланс средств". Если необходимо, подробнее можно узнать, написав нам в личные сообщения группы https://vk.com/ozon

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
1 час 49 мин назад

Сайты
2.3
273 просмотра
Мне не нужна подписка,отмените её,я всё равно карту заблокир. madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadbombabombabombamadmadmadmadmadmadmad

Сайты

Rebotica