Paffos.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Дубленка супер качества

Ольга 5 декабря, 2019 год
Я увидела дубленку и влюбилась. Цвет, качество даже видно на фотографии. Сделана из овчины, а это гарантия тепла зимой в лютые морозы. В общем, сделала заказ, потому что были большие скидки. Пришла за несколько дней. Теперь ношу только ее. Это моя любовь с первого взгляда. Я купила ее со скидкой в 50 процентов. Магазин отличный. Буду покупать себе здесь пальто... Читать отзыв Я увидела дубленку и влюбилась. Цвет, качество даже видно на фотографии. Сделана из овчины, а это гарантия тепла зимой в лютые морозы. В общем, сделала заказ, потому что были большие скидки. Пришла за несколько дней. Теперь ношу только ее. Это моя любовь с первого взгляда. Я купила ее со скидкой в 50 процентов. Магазин отличный. Буду покупать себе здесь пальто на весну. Рекомендую просто всем. Не пожалеете точно.

Норковое пальто

Наталья 2 декабря, 2019 год
Добрый день!Заказывала норковое пальто на трикотажной основе и замшевую куртку весна-осень,все очень хорошо подошло, просто супер. Доставили за 4дня на север, даже не ожидала, что так быстро.Товар соответствует картинки на 100%Девочки очень очень внимательные, подобрали размер, приятное общение, изделие демонстрантировали по Вацап, чему им признательна.Всем советую этот магазин и сайт.Желаю вам хороших продаж и покупателей.С Наступающим Новым 2020Годом!!!

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!

Paffos.ru 2 декабря, 2019 год
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Спасибо! Заказывала дубленку (заказ №6292), очень переживала по поводу качества, размера, и т.д. …. Все получилось! Как на меня шили! Я очень довольна! Рекомендую магазин, всех с наступающим Новым Годом!

Заказ 6463

Людмила 30 ноября, 2019 год
Добрый день! Сегодня приобрела дубленку двухстороннюю. Заказ 6463. Очень долго выбирала, сомневалась в качестве, думала что не подойдет. Но когда пришла в салон, то меня встретили очень приятные и отзывчивые девушки. Которые все объяснили, помогли с выбором и я ушла счастливая и довольная покупкой. Дубленка качественная, хорошо сделана и облегченная. Еще раз хочу поблагодарить девочек за помощь, а также поздравить... Читать отзыв Добрый день! Сегодня приобрела дубленку двухстороннюю. Заказ 6463. Очень долго выбирала, сомневалась в качестве, думала что не подойдет. Но когда пришла в салон, то меня встретили очень приятные и отзывчивые девушки. Которые все объяснили, помогли с выбором и я ушла счастливая и довольная покупкой. Дубленка качественная, хорошо сделана и облегченная. Еще раз хочу поблагодарить девочек за помощь, а также поздравить весь коллектив салона с наступающим Новым годом! Надеюсь, что еще не раз обращусь в ваш салон. Спасибо!!! Я очень довольна покупкой!!

Теплый и качественный пуховик

Ольга 28 ноября, 2019 год
Решила сделать подарок маме и заказала пуховик с интернет-магазина Paffos. Выбирала долго, т.к выбор там огромный и трудно определиться. Остановилась на тёмно-синем с меховым воротником. Доставили быстро, пуховик тёплый и в то же удобный. Мама довольна, спасибо Вам.
Достоинства:
  1. Качество и низкая цена
Недостатки:

Довольна пуховиком

Алена 27 ноября, 2019 год
Настали холода и нужно было утепляться. Давно хотела себе купить пуховик или дубленку. На сайте paffos увидела огромный ассортимент различных товаров. Глаза разбежались, потому что хотелось купить каждую вторую вещь. Девочки такие девочки. В итоге решила купить белоснежный пуховик. Мне повезло он был еще и по акции. Забирала из шоурума. Покупкой довольна. Качество отличное, выглядит прекрасно

Зря переживала

bamsi 25 ноября, 2019 год
Первый раз заказывала и сильно переживала. Как оказалось зря! Консультант помогла легко разобраться с размером и офорсить покупку. Шубка села идеально! Спасибо Вам!

Спасибо. Все отлично

Инна 25 ноября, 2019 год
Заказ №6118. Демисизонная дубленка. Заказывала первый раз, очень боялась. Всё отлично! Размер подошёл, качество хорошее, посылка шла недолго. Большое спасибо! Полотенчико в подарок, приятная неожиданность! Буду всем рекомендовать этот магазин, напрасно волновалась. Ещё раз СПАСИБО!

рекомендую

Валерия 21 ноября, 2019 год
всем добрый вечер, первый раз заказывала верхнюю одежду в интернете, очень переживала , что получу не то что хотела или не подойдёт размер. но зря я боялась! мне ответили на все интересующие вопросы и помогли подобрать идеальный вариант. получив шубку, я была приятно удивлена , села идеально , качество достойное ! всем рекомендую

Ассортимент у них отличный

Алина 18 ноября, 2019 год
Подруга рассказала про это место. Сказала, что ассортимент у них отличный. И менеджеры куртку мне подобрать помогут. Она не врала, тут есть из чего выбрать. Я очень признательна за помощь с выбором. Отдельное спасибо Оксане! И оценка отлично магазину. Купленная женская осенняя куртка со съёмной подстежкой отлично вписалась в мой гардероб. Цена качество и сервис вот плюсы магазин я рекомендую.

Дубленка большого размера

Наталья 13 ноября, 2019 год
Постоянно покупаю одежду в интернет-магазинах. В этот раз решила сыграть по-крупному-купила дубленку в магазине Paffos.ru. Я, женщина в теле и мне тяжело найти большой размер красивой и качественной одежды. Данный магазин меня удивил своим выбором верхней одежды больших размеров. Доставка осуществляется по всей России. Оплачивать можно сразу или наложенным платежом, есть кредит. Дубленку доставили, по размеру подошла. Цена и качество... Читать отзыв Постоянно покупаю одежду в интернет-магазинах. В этот раз решила сыграть по-крупному-купила дубленку в магазине Paffos.ru. Я, женщина в теле и мне тяжело найти большой размер красивой и качественной одежды. Данный магазин меня удивил своим выбором верхней одежды больших размеров. Доставка осуществляется по всей России. Оплачивать можно сразу или наложенным платежом, есть кредит. Дубленку доставили, по размеру подошла. Цена и качество на высоте.
Достоинства:
  1. Широкий выбор верхней одежды больших размеров.

Шубка классная

Наталья 13 ноября, 2019 год
Приобрела в этом интернет -магазине шубку. Очень довольна качеством товара, работой персонала, оперативностью и отношением к клиентам.С помощью Вайбера получила все ответы на свои вопросы, фото и видео шубки. Приятно, что в подарок отправили платок)Теперь все страхи и опасения позади, буду одеваться только у вас в отличном качестве и отличными ценами)Удачи Вам, процветания и побольше клиентов)

Покупала здесь дубленку

Paffos.ru 11 ноября, 2019 год
Покупала здесь дубленку, качество и выбор понравились, особенно предсезонные скидки. Шоурум большой и выбрать есть из чего, я такого ассортимента нигде не видела. Особенно понравилось, что одежда не тривиального типажа, а действительно дизайнерская и выглядит необычно, много есть крутых решений, которые хотелось бы купиить, а так заглянуть однозначно стоит, тем более, что на сайте фото настоящие и в живую одежда... Читать отзыв Покупала здесь дубленку, качество и выбор понравились, особенно предсезонные скидки. Шоурум большой и выбрать есть из чего, я такого ассортимента нигде не видела. Особенно понравилось, что одежда не тривиального типажа, а действительно дизайнерская и выглядит необычно, много есть крутых решений, которые хотелось бы купиить, а так заглянуть однозначно стоит, тем более, что на сайте фото настоящие и в живую одежда качеством не отличается.

Рекомендую)

Дарья 6 ноября, 2019 год
Купила себе норковое пончо с мехом енота в шоуруме Paffos. Пончо отличного качества, мех лоснится, все сидит по фигуре. Относила сезон никаких потертостей, мех по прежнему блестит. Очень удобно, что можно выбрать на сайте, а потом приехать на примерку в шоурум. Жаль только сразу не увидела, что у них есть даже доставка с примеркой. Рекомендую)
Достоинства:
  1. хорошее качество меха
Недостатки:
  1. сломалась клипса

Парка Canada goose

Ольга 31 октября, 2019 год
Брала черную парку Canada goose, арт 2014-117. Было достаточно сложно найти вещь под определенные требования. С этой паркой прям повезло - водоотталкивающий непродуваемый верх, глубокий капюшон с утяжками, тканевые манжеты на рукавах, черная (для общественного транспорта другой цвет не представляю), пуховый наполнитель (производитель пишет до минус 30, пока не знаю насколько это правда, но при минус 2 одеваю на тонкую... Читать отзыв Брала черную парку Canada goose, арт 2014-117. Было достаточно сложно найти вещь под определенные требования. С этой паркой прям повезло - водоотталкивающий непродуваемый верх, глубокий капюшон с утяжками, тканевые манжеты на рукавах, черная (для общественного транспорта другой цвет не представляю), пуховый наполнитель (производитель пишет до минус 30, пока не знаю насколько это правда, но при минус 2 одеваю на тонкую кофту - очень комфортно). Главное - отсутствие натурального меха - в нашей семье это правило! Единственный небольшой минус - хотелось бы подлиннее. В СПБ доставили быстро - 3 дня. Очень удобно, что доставка с примеркой. Но обошлось без неожиданностей, парка полноразмерная.

Оправданные ожидания -2

Ирина 24 октября, 2019 год
Первый раз рискнула заказать верхнюю одежду в интернет-магазине. Ориентировалась на отзывы.
Мой заказ - Пальто "Нальдо", цвет серо-бежевый.
В реальности - цвет намного красивее, чем на фото, швы ровные, нитки нигде не торчат, пальто очень теплое, при этом не тяжелое.
Порадовала доставка и оперативная обратная связь. Приятно удивила различная ценовая категория.

Оправданные ожидания

Ирина 24 октября, 2019 год
Мой заказ - Пальто "Нальдо", цвет серо-бежевый.
Порадовала доставка и оперативная обратная связь.

Довольна заказом

Инна 18 октября, 2019 год
Очень довольна дубленкой из этого магазина. Оперативная доставка, получила заказа на следующий день, есть возможность примерки. Дубленка отличного качества, тепленькая, я уверена что зимой в ней не замерзну. Порадовал большой ассортимент магазина. Вежливый менеджер, с которым я общалась по телефону ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую магазин!

Мне понравился этот шоурум

Гость 18 октября, 2019 год
Мне понравился этот шоурум. Выбор верхней одежды в нем огромен, причем как для женского пола, так и для мужского. Я уже приобрела себе пуховичок, не смогла себе в покупке отказать. Выбор был нелегким, мне много моделей пришлось перемерить, чтобы определиться. Покупкой я осталась довольна на все 100 процентов! Тут же уже присмотрела дубленку для мужа, осталось ее только ему примерить

Супер магазин

Paffos.ru 15 октября, 2019 год
Вежливый персонал, ассортимент большой. Покупали кожаное пальто и дублёнку. Качество отличное. Цены ниже чем в других интернет магазинах, видимо попали под акцию. Спасибо вам.

Нормальный магазин

Алина 8 октября, 2019 год
Покупала здесь двустороннюю дублёнку леопардового окраса. Связался менеджер, обговорили условия оплаты и доставки. Приятно пообщались. Договорились, что при доставке произведу примерку и, если не подойдет, то смогу поменять. Так как именно "сегодня" не могла забрать заказ, договорились на следующий день. Курьер привез дубленку в оговоренное время. Примерка показала, что дубленка на мне идеально сидит. В общем, всё нормально.

Огромное спасибо магазину

татьяна 28 сентября, 2019 год
Огромное спасибо магазину и всему персоналу! Отличная дублёнка. Отдельное спасибо Оксане за её профессионализм и хорошее отношение к людям! Соответствие картинки, цена, качество на 5. На все вопросы я получала ответы. Приятно удивил подарочек в виде платочка из 100% кашемира! И за это отдельное спасибо!!! Всем рекомендую магазин PAFFOS.

Шуба отличная.

Екатерина 5 сентября, 2019 год
Артикул: 931-18 Шуба отличная.Чуть цвет отличается, ближе к светло-серому ,но сшито замечательно. легкое,но вто-же время понято что теплое. до -20 можно одевать ,если не смущает длинна.купила 60 р . по меркам подходит. ворот - стойка на магнитах. Оператор принял заказ три раза перезвонил,все переспросил . перевод был на карту + оплата доставки. Привезли домой ,спокойно померила и расплатилась . Все... Читать отзыв Артикул: 931-18 Шуба отличная.Чуть цвет отличается, ближе к светло-серому ,но сшито замечательно. легкое,но вто-же время понято что теплое. до -20 можно одевать ,если не смущает длинна.купила 60 р . по меркам подходит. ворот - стойка на магнитах. Оператор принял заказ три раза перезвонил,все переспросил . перевод был на карту + оплата доставки. Привезли домой ,спокойно померила и расплатилась . Все понравилось .В планах купить меховое пальто . спасибо

Покупкой доволен

Виктор 5 сентября, 2019 год
Добрый день.Норковую шубу заказывали по предоплате,а в" отзывике "половина отзывов положительные, а половина разгромные.В связи с этим семь дней до получения были достаточно напряженными.И вот сегодня жена получила и дала положительную оценку данной покупке.Спасибо что держите нормальную позицию в этом нелегком торговом мире.

Чушь полная!!!

Маргарита 19 августа, 2019 год
Интересный сайт! Для чего он? Чтобы фиктивные клиенты оставляли отзывы, вводя заблуждения покупателей? Или это делают конкуренты? Почему не с одним человеком, который написал здесь нет обратной связи? Неужели не хочет добиться справедливости? Советую не верить тому что написано, чушь полная!

Отличное пальто

Мария 19 августа, 2019 год
Пальто супер! После дождя на нем не осталось никаких разводов, швы на высшем уровне. Вещь очень стильная. Ещё один плюс в том что молния с двух сторон, очень удобно для мобильных людей. Так же хочется сказать отдельное спасибо Маргарите за профессионализ м, она сражу же поняла ,что мне подойдёт, а что нет, и проявленное терпение. Желаю вам здоровья, личного процветания... Читать отзыв Пальто супер! После дождя на нем не осталось никаких разводов, швы на высшем уровне. Вещь очень стильная. Ещё один плюс в том что молния с двух сторон, очень удобно для мобильных людей. Так же хочется сказать отдельное спасибо Маргарите за профессионализ м, она сражу же поняла ,что мне подойдёт, а что нет, и проявленное терпение. Желаю вам здоровья, личного процветания и покорения новых высот в бизнесе. Обязательно вернусь к вам снова уже за зимней одеждой.

Одежда

Sima-land.ru