Палисад Строй отзывы

Москва, Дмитровское ш. 100с2
Строительство заборов

Хорошо работают

Гость 4 июля, 2018 год
Не могу сказать, что установка забора бюджетное дело, но деваться особо не куда)) Обратился в эту фирму в мае этого года. Интересовала установка забора из евроштакетника на участке. Выполнили очень хорошо и качественно! Лично меня ребята порадовали своей оперативностью и слаженностью.
Всё четко, хорошо, в сроки уложились. Забор отличный!
Я фирму советую, они действительно хорошо работают.

Благодарю компанию

Никита 8 июня, 2018 год
Я не был знаком с компанией Палисад Строй, мне знакомый их номер дал, когда я решил навес для автомобиля поставить. Надоело если честно садится в вечно душную машину, ждать пока кондиционер всё прогонит.
Позвонил ребятам в фирму, обо всем узнал, подписал с ними договор. Приехали всё поставили. Мне нравится!
Спасибо ПалисадСтрой еще раз!

Спасибо за навес

Витя 7 июня, 2018 год
Заказывал недавно у Палисад Строй навес из металлочерепицы на участок, чтоб под нега машину ставить,а то сердце кровью обливается, когда смотрю как град по машине лупит. Гараж пока построить нет возможности, а навес хорошая такая, не дорогая альтернатива.
Установку выполнили в короткие сроки, вроде все качественно сделали и смету не превысили, переплачивать не пришлось. Спасибо!

Ставили забор из евроштакетника

Василия 5 июня, 2018 год
Очень переживал , когда обращался в эту фирму по поводу установки забора. Первый раз работал с этой компанией, фирма не знакомая для меня была, обратился чисто по совету знакомого.
Контролировал все моменты от и до, благо ребят это не смутило. Да и они меня собственно не подвели. Самостоятельно всегда звонили, обо всем предупреждали, занимались материалами. Поставили забор буквально за пару дней. Мне нравится. Смотрится очень хорошо.
По окончанию отдали все документы, оставили свои контакты, если вдруг будут вопросы. Понравился такой подход. Ребята хорошие. Спасибо им большое за работу! Не подвели старика.

Благодарю!

Мария 10 мая, 2018 год
Спасибо за быструю и качественную работу! Выполнили всё в срок , не подвели. Ставили месяц назад на нашем участке забор, до сих пор без замечаний. Цена вполне адекватная, спасибо еще раз!

Сроки быстрые

Макс 8 мая, 2018 год
Я искал фирму для установки забора под ключ в сергиевом посаде. Знакомый посоветовал эту фирму. Не жалею, что обратился. Выполнили все четко и грамотно. Цена адекватная, сроки оптимальные. Мне работа их понравилась, спасибо!

Понравилась их работа

Виктория 3 мая, 2018 год
Нам понравилась их работа. Обратились в фирму Палисад Строй по поводу строительства бани на участке. Выполнили все условия от и до, четко по договору, плюс дали гарантию на 3 года. Хорошая фирма, ответственная, и ребята способные. У нас претензий нет. Мы своей баней довольны!

Ответственные ребята

Сергей 1 марта, 2018 год
Переехали в прошлом году в новый загородный дом, эта компания устанавливала нам забор из профнастила. Всё сделали супер. Установили правильно, ровно, специалистам большое спасибо. Замечаний никаких не было во время работы. По срокам, всё быстро.

Доверять можно фирме

Нина 28 февраля, 2018 год
Можете обращаться, нормальные и добросовестные ребята. Мы тоже у них забор заказывали, только года 2 назад. До сих пор стоит, замечаний нет. Сделали всё в срок , быстро, впечатление осталось хорошее.
Теперь советуем нашим знакомым обращаться. Жалоб пока не было)

Нормальная фирма

Вадим 27 февраля, 2018 год
Я в этой фирме навес на машину заказывал. Долго выбирал компанию ,все таки ценник весомый, не хотел за зря деньги выкидывать. Скажу честно, не жалею. Палисад Строй хорошая компания, ответственная. От и До отработали чисто по договору, цена меня устроила, результатом доволен.
Хорошая фирма, рекомендую ее.

Спасибо за работу

Даша 10 января, 2018 год
Мы узнали о Палисад Строй от друзей, они посоветовали нам сюда обратиться, когда мы решили менять забор у себя на участке.
Нам компания понравилась, не могу к чему-то придраться. Хотя, я вижу что и недовольные есть, но не знаю, лично у нас проблем вообще не было с компанией. Они и сроки смогли соблюсти, причем, не торопясь все делали, в нормальном темпе. И по качеству вроде как все хорошо. Мы заказали забор из евроштакетника, никакой ржавчины на заборе нет. Мы специально не стали ничего сразу после установки писать, муж сказал что лучше подождать и посмотреть как забор стоять будет. Несколько месяцев прошло, все отлично.

Я фирму эту советую.

Артём 9 января, 2018 год
Честно говоря, дико читать комментарии по поводу того, что фирма забрала 90% от суммы, а забор так и не поставила. Возникает один вопрос, почему вы это пишете тут , а не решаете вопрос с фирмой? Возможно, потому, это чушь. Иначе назвать не могу, так как сам лично имел дело с компанией Палисад Строй. Хорошие ребята, добросовестные. Забор поставили в срок,... Читать отзыв Честно говоря, дико читать комментарии по поводу того, что фирма забрала 90% от суммы, а забор так и не поставила. Возникает один вопрос, почему вы это пишете тут , а не решаете вопрос с фирмой? Возможно, потому, это чушь. Иначе назвать не могу, так как сам лично имел дело с компанией Палисад Строй. Хорошие ребята, добросовестные. Забор поставили в срок, качество отличное. Никаких проблем с ними не было, до сих рекомендую фирму своим знакомым!

Быстро работают

Макс 4 января, 2018 год
У меня год забор на участке стоит, хоть бы что. Хорошее качество, не накренился, не просел, все отлично. Заказывал в Палисад Строй, сервисом остался доволен. Ребята работают быстро, в срок уложились

Фирма ответственная

Марина 28 декабря, 2017 год
Удивлена видеть такие отрицательные отзывы по поводу данной фирмы. Лично имели дело с Палисад Строй, и сказать, что они делают не качественно или грязно, язык не поворачивается. Возможно люди фирму перепутали или что-то еще. Но по счет данной компании, говорю с уверенностью, работают хорошо, и работу свою знают на отлично. У нас на участке уже больше года забор стоит. Не... Читать отзыв Удивлена видеть такие отрицательные отзывы по поводу данной фирмы. Лично имели дело с Палисад Строй, и сказать, что они делают не качественно или грязно, язык не поворачивается. Возможно люди фирму перепутали или что-то еще. Но по счет данной компании, говорю с уверенностью, работают хорошо, и работу свою знают на отлично. У нас на участке уже больше года забор стоит. Не покренился, не просел. Сделали очень хорошо.
Вежливые ребята, общительные. Ни разу не нахамили и не нагрубили. Сроки полностью учли. Нам понравилась их работа.

Не идеальная организация работы, но забор хороший

Юрий 27 декабря, 2017 год
Компаний в целом хорошая, отвечает за то что делает и старается свои обязательства выполнять. Хотя не могу сказать, что получается это идеально. В нашем случае, было допущено опоздание при монтаже забора на участке. Мы заказывали забор из евроштакетника. Заключили договор, мастера приехали на участок и начали работы достаточно быстро, но в ходе работ были заминки и из-за них в срок... Читать отзыв Компаний в целом хорошая, отвечает за то что делает и старается свои обязательства выполнять. Хотя не могу сказать, что получается это идеально. В нашем случае, было допущено опоздание при монтаже забора на участке. Мы заказывали забор из евроштакетника. Заключили договор, мастера приехали на участок и начали работы достаточно быстро, но в ходе работ были заминки и из-за них в срок выполнить работу не получилось.
По качеству пока замечаний нет, забор нормальный. Так что в целом, впечатления хорошие остались.

Хорошая компания

Илья 25 декабря, 2017 год
Сейчас прочитал ниже негативные отзывы об этой компании и вообще не понял что это за бред люди пишут. Я в августе имел дело с Палисад Строй и могу вам сказать что меня всё устроило, никакого плохого слова в их сторону даже не могу сказать! Плюс того что у этой компании свой завод и хорошая гарантия! Бригада мастеров ответственно отнеслись к... Читать отзыв Сейчас прочитал ниже негативные отзывы об этой компании и вообще не понял что это за бред люди пишут. Я в августе имел дело с Палисад Строй и могу вам сказать что меня всё устроило, никакого плохого слова в их сторону даже не могу сказать! Плюс того что у этой компании свой завод и хорошая гарантия! Бригада мастеров ответственно отнеслись к своей работе, сделали всё качественно и в сроки! Не поверю что у меня они поработали на ура, а у кого-то плохо.

Непрофессионализм сотрудников!

Константин 3 ноября, 2017 год
Данная компания устанавливала забор на моем дачном участке. Замер обошёлся в 3000 рублей, сумма была учтена при подписании договора и вычтена из итоговой стоимости. Договор подписали в середине апреля 2017 г, чтобы не разводить грязь на участке и дать воде уйти. Монтаж был назначен на начало июня. Накануне этой даты позвонил бригадир чтобы обсудить детали.
Рано утром около 6 часов мне... Читать отзыв
Рано утром около 6 часов мне позвонил бригадир и сказал, что рабочие не смогут приехать, т. к. на складе заказ не был полностью укомплектован. Менеджер меня не уведомил о сложившейся ситуации, я позвонил ему через два дня. На день монтажа я оформил день за свой счёт и заказал контейнер под утилизацию старого забора, сделали несущественную скидку, что конечно не перекрыло мои финансовые потери.
В итоге забор мне установили. К бригаде нареканий не было, только приехали они ближе к обеду (хотя в планах было утро), объясняя это тем, что были какие то проблемы с комплектацией моего заказа, и закончили в 2 часа ночи. Из-за отсутствия уличного освещения, но доверяясь слаженности работы бригады, я подписал акт выполненных работ. Утром я обнаружил, что штакетины калитки были мятые, в следствии не правильной транспортировки, а соединения между проф. листами забора были не плотные. Я позвонил в компанию, мне ответили, что мой менеджер уволился и моим вопросом будет заниматься другой сотрудник (ФИО не помню) Я выслал фотографии. Ответ был следующий - рекламацию принимают: проф. листы переустановят и привезут новые штакетины. Но исправят все когда будет монтаж в моем районе (Тверская обл.) Прошел июнь и июль, от компании звонков не поступало. Я позвонил менеджеру с которым последний раз общался, получил ответ, что все сделают и сказал, что перезвонит в этот же день, уточнит когда будет производиться монтаж. Но он так и не перезвонил. Я пытался выйти с ним на связь в течение нескольких дней, но он постоянно отсутствовал: то он был на обеде, то у него совещание, то «мы передадим ему что вы звонили» и пр. В конечном счете я попал на некую Юлию, которая ответила, что может мне помочь и сказала, что перезвонит в итоге и она не перезвонила.
Наступил Сентябрь. Я не терял надежды, и опять решил испытать судьбу, позвонил в компанию. Соединили с Александром. Я рассказал ему все историю, спросил, с кем мне поговорить чтобы вопросом начали заниматься, сказал что он поможет, так как он старший менеджер по продажам. Александр назначил день устранения замечаний. Позвонил монтажник уточнил дату. В итоге из двух замечаний устранили только одно. Перебрали проф. листы - уплотнили соединения.
Но! Штакетины привезли на пять сантиметром короче. С Александром, общаться по телефону я не захотел, общались по электронной почте. Он сообщил что штакетины заказаны и в конце недели приедет монтажник. В данный момент начало Ноября. Никто не приехал. И общаться с сотрудниками данной компании мне противно, так как никто не хочет брать на себя ответственность за свои же (!) ошибки и косяки!
Подобное поведение характеризует администрацию, как совершенно некомпетентных руководителей. Из этого следует абсолютный не профессионализм набранного персонала. Зачем «хапать» заказы, если вы не в состоянии довести их до конца, в т. ч. рекламационные моменты?! Все «хвалебные отзывы» на различных интернет - ресурсах - полнейшая ерунда. Полагаю не стоит комментировать тот факт, готов ли я порекомендовать эту компанию.

Отвратительная контора!

Юлия 7 сентября, 2017 год
Делают не качественно, долго, дорого. При замере не были предусмотрены проблемы демонтажа старого забора. Бригада приехала без необходимых инструментов, запросили сверхоплату. Меньше чем через месяц приваренная петля у ворот отвалилась. Ремонта ждали 2 недели. Новая бригада приехала в сумерках, в полутьме заварили кое-как (снова чего-то у них не было). Через 3 недели та же история, та же петля. По поводу... Читать отзыв Делают не качественно, долго, дорого. При замере не были предусмотрены проблемы демонтажа старого забора. Бригада приехала без необходимых инструментов, запросили сверхоплату. Меньше чем через месяц приваренная петля у ворот отвалилась. Ремонта ждали 2 недели. Новая бригада приехала в сумерках, в полутьме заварили кое-как (снова чего-то у них не было). Через 3 недели та же история, та же петля. По поводу ремонта звонили в контору в течение месяца- в ответ нас кормили "завтраками". До сих пор петля не приварена, думаем обратиться к частникам. А с "Палисадом" судиться надо бы за такое, да времени жаль. Отвратительно!!!

ужасное отношение к потенциальным клиентам

Гость 5 июля, 2017 год
Всем добрый день, хочу разбавить положительные отзывы : звоню всю неделю , общаюсь с менеджерами Алексеем, Александром и Юлией, никак не могу дождаться коммерческого предложения: каждый из них говорит-что оно готово и лежит на столе, но вот беда отправить никак не получается, то почту перепутают, то завтраками очередными покормят, а теперь и вовсе трубку перестали брать......Не понимаю такого отношения. Призываю... Читать отзыв Всем добрый день, хочу разбавить положительные отзывы : звоню всю неделю , общаюсь с менеджерами Алексеем, Александром и Юлией, никак не могу дождаться коммерческого предложения: каждый из них говорит-что оно готово и лежит на столе, но вот беда отправить никак не получается, то почту перепутают, то завтраками очередными покормят, а теперь и вовсе трубку перестали брать......Не понимаю такого отношения. Призываю руководство компании обратить на это безобразие особое внимание!!!!!!!

Аферисты

Татьяна 28 апреля, 2017 год
Забрали 95% стоимости и забор в итоге не поставили и не собираются, только материалы привезли! Не связывайтесь с ними!

Установка забора из евроштакетника

Disa 13 октября, 2016 год
Мы довольны их работой. Обращались в конце лета, работы по установке забора шли в конце августа и начале сентября,на данный момент забор стоит месяц и у нас претензий к компании нет Ни к качеству работу, ни к цене.
Понравилось их отношение к делу и к клиентам. мы обратились, все достаточно быстро согласовали, провели необходимые замеры. Они смогли быстро начать работы, не затягивали время и приятно, что со сметой не "игрались". То есть, изначально установленная цена к окончанию работ не поменялась. А то у нас был такой печальный опыт при обращению в одну из строительных компаний. тут в этом плане все нормально.
Мы довольны. Хорошо работают.

Предприимчивость, жадность и развод на деньги

Владимир 4 октября, 2016 год
Изначально сложилось хорошее мнение о компании. Менеджер Вадим очень приятный и вежливый составил предварительную смету 11.08.2016 на строительство забора с учетом всех возможных нюансов (с запасом). замерщик Юра (представился как начальник монолитного отдела) устно подтвердил итоговую сумму, содрал 3 тыс. руб., через три дня увеличил итоговую сумму сметы на 48 тыс. руб. Нормально? заборчик на 24м с 4-я кирпичными... Читать отзыв Изначально сложилось хорошее мнение о компании. Менеджер Вадим очень приятный и вежливый составил предварительную смету 11.08.2016 на строительство забора с учетом всех возможных нюансов (с запасом). замерщик Юра (представился как начальник монолитного отдела) устно подтвердил итоговую сумму, содрал 3 тыс. руб., через три дня увеличил итоговую сумму сметы на 48 тыс. руб. Нормально? заборчик на 24м с 4-я кирпичными столбами (на 23 %). Потерял время и деньги. Клиентам не советую связываться с ПАЛИСАДСТРОЙ . [email protected]

Гость 1 августа, 2016 год
Имел счастье обратиться в данную компанию по вопросу установки забора на моём загородном участке, сначала просмотрел ассортимент на сайте, потом созвонился с менеджером по указанному номеру, проконсультировался, выбрал сплошной деревянный забор. Сразу хотел бы отметить вежливое общение со стороны оператора и его очевидные знания в обсуждаемом вопросе: видно, что человек разбирается в том, что продаёт, и способен дать клиенту толковый... Читать отзыв Имел счастье обратиться в данную компанию по вопросу установки забора на моём загородном участке, сначала просмотрел ассортимент на сайте, потом созвонился с менеджером по указанному номеру, проконсультировался, выбрал сплошной деревянный забор. Сразу хотел бы отметить вежливое общение со стороны оператора и его очевидные знания в обсуждаемом вопросе: видно, что человек разбирается в том, что продаёт, и способен дать клиенту толковый совет. При этом я не почувствовал на себе типичного давления с целью максимальной выгоды для магазина, как это частенько бывает в подобных случаях - наоборот, как только я обозначил свою лёгкую скованность в средствах, разговор сразу свернул в русло "как бы сделать вам подешевле, но получше". Предварительно потребовались услуги замерщика, но и он не заставил себя долго ждать и приехал буквально на следующий день после звонка. Далее я без проблем оформил заказ и через где-то через неделю "Палисад Строй" приступил к работе на моём участке. Рабочие немного вышли из сроков, задержавшись на один день, но по крайней мере установили всё надёжно, к качеству их работы претензий нет. Резюмируя сказанное выше, отмечу, что данная фирма - очень достойный вариант для тех, кто нуждается в заборе, но не сильно разбирается в специфике темы и обладает ограниченным бюджетом. Халтуры при этом можно не ожидать, даже из личного общения с мастерами я убедился, что в данной сфере они давно и делать свою работу абы как привычки не имеют.

Забор для загородного дома

Александр 15 июля, 2016 год
В этом году заказывали у них установку забора из профнастила, плюс установку откатных ворот. Решили все старое разом заменить. Сюда обратились ориентируясь по отзывам клиентов. Я знал ,что такая компания есть, знал чем занимаются, а вот то как они работают оставалось для меня тайной. Почитали отзывы и связались с ними, чтоб лично обсудить все нюансы, По общению понравились и мы... Читать отзыв В этом году заказывали у них установку забора из профнастила, плюс установку откатных ворот. Решили все старое разом заменить. Сюда обратились ориентируясь по отзывам клиентов. Я знал ,что такая компания есть, знал чем занимаются, а вот то как они работают оставалось для меня тайной. Почитали отзывы и связались с ними, чтоб лично обсудить все нюансы, По общению понравились и мы решили что закажем у них, тем более что в тех же отзывах никакого особого негатива в адрес качества работы мы не нашли.
Работу сделали хорошо, не огорчили. Быстро приехали, посмотрели масштабы нашего бедствия, так сказать, рассчитали стоимость установки, составили смету и приступили к работе. Весь этот подготовительный процесс довольно быстро прошел, особой мороки не было. Работы закончили вовремя, не могу сказать что как-то принципиально для нас было чтоб они день в день закончили, но все равно приятно что они держат слово. Качество работы отличное. С момента завершения работ прошло почти три месяца, все отлично. Хорошие ворота, хороший забор. Не пожалели что обратились.

Палисад Строй заборы

Гость 15 апреля, 2016 год
Заказали забор на ленточном фундаменте. Точную цену до выезда замерщика не сказали, только приблизительную. На замер приехал грамотный парень, все рассказал, показал. После расчета сметы цена выросла. Сказали, что связано это с перепадом высот. Наверное так оно и есть. 30 метров ленты и 3 кирпичных столба сделали с просрочкой сроков на 2 дня. Хоть я на это собо не смотрел,... Читать отзыв Заказали забор на ленточном фундаменте. Точную цену до выезда замерщика не сказали, только приблизительную. На замер приехал грамотный парень, все рассказал, показал. После расчета сметы цена выросла. Сказали, что связано это с перепадом высот. Наверное так оно и есть. 30 метров ленты и 3 кирпичных столба сделали с просрочкой сроков на 2 дня. Хоть я на это собо не смотрел, тк бригада работала каждый день, но мне выплатили неустойку.. Итог таков: забор стоит, работали грамотные мастера. Менеджер был на связи. За косяки по сроком возместили. Короче я доволен)

ПалисадСтрой

31 марта, 2016 год
Заказывал у фирмы Полисад Строй достаточно большой забор. Работа на удивление была выполнена очень быстро и главное качественно. Мне очень понравился профессионализм и вежливое отношение бригады рабочих. Они решали все вопросы по мере поступления. Хочется выразить благодарность за отличную работу.
Адрес: Москва, Дмитровское ш. 100с2
Телефон: +7(499)685-12-77