Pandora-Alarm интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Pandora UX 4110

Леонид 31 октября, 2023 год
Заказывал через этот магазин Pandora UX 4110, сигналкой доволен ставил на мазду, работает четко. Ставил задачу установщикам максимально обезопасить авто от угонов, поэтому помимо сигналки ещё добавили 5 блокировок. В общем подход максимально серьезный, поскольку каско стоило неприличных денег. Сигнализацией доволен, к управлению через приложение привык быстро, сигналка супер советую, по работе автозапуска тоже нареканий нет.

Pandora VX 4G v2 отличный вариант для автозапуска с меткой

Паша 13 сентября, 2023 год
В общем решил потихоньку готовится к зиме и всерьез задумался на этот сезон об автозапуске, сменил машину, а тут мотор капризный нужно греть. Смотрел разные варианты включая вебасто но остановился на Pandora VX 4G v2 такой себе компромисс, с точки зрения цена/функционал, но ещё насыпали немного допов по защите, а то времена лихие, хочется быть уверен что не утащат ласточку,... Читать отзыв В общем решил потихоньку готовится к зиме и всерьез задумался на этот сезон об автозапуске, сменил машину, а тут мотор капризный нужно греть. Смотрел разные варианты включая вебасто но остановился на Pandora VX 4G v2 такой себе компромисс, с точки зрения цена/функционал, но ещё насыпали немного допов по защите, а то времена лихие, хочется быть уверен что не утащат ласточку, ну и маяк тоже закинул лишним не будет.

купил Пандору vg-4g gps

Марк 5 июля, 2023 год
В общем недавно обновил машину, взял Киа на вторичке, у владельца она была в гараже, поэтому была только штатная сигнализация. У меня же будет стоять во дворе поэтому озадачился о том, чтобы поставить хорошую защиту. Остановился на Пандоре, ставил и покупал систему в этом магазине. Апгрейдом доволен, пока сигналка радует, автозапуск пробовал все четко буду зимой обкатывать.
Достоинства:
  1. Функционал
  2. защита
  3. много блокировок
  4. метка
Недостатки:
  1. цена, доп модули кусаются по цене

купил бюджетную пандору, доволен

Гришка 10 июня, 2023 год
Поставил себе на Реношку Pandora DX-40RS, искал бюджетное решение на рабочий авто поскольку даже ЦЗ на машине не было. Ставил сам, там не сложно, хорошо что есть мануала на сайте с подключением и настройкой проблем не возникло. За вторую неделю использование минусов не нашел, сигналка оправдала ожидания.
Достоинства:
  1. цена
  2. поставил, настроил и пользуешься
Недостатки:
  1. я не нашел

Хороший магазин, толковая консультация и помощь в подборе охранного комплекса.

Максим Грудов 5 апреля, 2023 год
Толковый магазин, в телефонном режиме подобрали мне полноценный охранный комплекс. Так что я заказал не только Пандору, но и дополнительное оборудование для постройки комплекса. На выходных все поставил у проверенного специалиста, все работает, все ОК. Да, разобрали пол машины но зато сделал как я хотел максимально скрытно и в труднодоступных местах поставили. За базу взял Pandora UX 4110, полученным результатом... Читать отзыв Толковый магазин, в телефонном режиме подобрали мне полноценный охранный комплекс. Так что я заказал не только Пандору, но и дополнительное оборудование для постройки комплекса. На выходных все поставил у проверенного специалиста, все работает, все ОК. Да, разобрали пол машины но зато сделал как я хотел максимально скрытно и в труднодоступных местах поставили. За базу взял Pandora UX 4110, полученным результатом доволен сполна.
Достоинства:
  1. автозапуск
  2. много настроек
  3. высокий уровень защиты от взлома
Недостатки:
  1. стоимость и сложность установки и наладки

Пандора DX-9x LoRa

Паша Булинов 9 марта, 2023 год
Давно хотел себе сделать автозапуск на машине, но все руки не доходили. А это поменял машину и думаю нужно сразу поставить сигналку хорошую ну и автозапуск сделать. Посмотрел разные варианты, остановился на Пандора версии Лора из-за дальности связи с брелком и цене. Автозапуском пользуюсь регулярно на 400метров достает спокойно, в общем то что мне нужно. Ну и пандора, это ещё... Читать отзыв Давно хотел себе сделать автозапуск на машине, но все руки не доходили. А это поменял машину и думаю нужно сразу поставить сигналку хорошую ну и автозапуск сделать. Посмотрел разные варианты, остановился на Пандора версии Лора из-за дальности связи с брелком и цене. Автозапуском пользуюсь регулярно на 400метров достает спокойно, в общем то что мне нужно. Ну и пандора, это ещё доп.защита, мне там ещё пару блокировок сделали, которыми управляет пандора. Да и саму сигналку поставили в довольно не стандартном месте.

рекомендую как магазин, так и сигналки Пандора

Рома Сурков 6 ноября, 2022 год
Обращался в этот магазин за сигнализацией Пандора сразу с услугой установки. Поставили мне на Greta Pandora UX 4110, по деньгам отдал 52 тыс рублей за сигналку с установкой. Езжу с начала октября, все тип-топ, берите смело. Куча информации об авто сразу в приложении на телефоне, удобный брелок и метка.

отличное бюджетное решение

Денис Климов 26 сентября, 2022 год
Искал себе недорогую, но надежную сигнализацию, перебрал кучу вариантов и остановился на Pandora DX 4GP, поставил её в начале месяца, за 3 недели активно эксплуатации, все гуд. Меткой пользоваться удобно, связь работает стабильно, с настройкой автозапускам так же проблем не возникло модуль только докупил и все для установки. По кан шине подключилась без танцов с бубнами. Короче полет нормальный, если... Читать отзыв Искал себе недорогую, но надежную сигнализацию, перебрал кучу вариантов и остановился на Pandora DX 4GP, поставил её в начале месяца, за 3 недели активно эксплуатации, все гуд. Меткой пользоваться удобно, связь работает стабильно, с настройкой автозапускам так же проблем не возникло модуль только докупил и все для установки. По кан шине подключилась без танцов с бубнами. Короче полет нормальный, если что позже дополню отзыв.

мнение о пандора ux-4g

DestruM 4 сентября, 2022 год
Пожалуй я бы поставил 5 звезд, системе Pandora UX-4G, если бы цена у неё была чуть меньше, а так балл сниму. В остальном же хорошая современная сигнализация. Вполне подходит для построения адекватного охранного комплекса.

пока доволен, дальше посмотрим

Витя Гроднов 8 августа, 2022 год
Спасибо консультанту, за помощь в подборе сигнализации. Заказал себе на солярис Pandect X-1800 L v2 и вот на выходным мне её поставили. Нашел нормальный недорогой сервис, чтобы не переплачивать распиаренным сервисам. Пока обкатываю и разбираюсь с настройками, но первое впечатление положительное, просто слегка непривычно.

Pandora DX-4G - на мой взгляд оптимальный баланс

Виктор Халилов 6 июля, 2022 год
Берите смело отличная Пандора, за 3 месяца эксплуатации только положительные эмоции. Сигналка полностью закрыла мои хотелки по защите, плюс получил как приятный бонус бесключевой доступ и комфортную посадку. Подключена по CAN шине, с настройкой проблем не возникло, ключом жертвовать не пришлось.
Достоинства:
  1. уровень защиты
  2. функционал
  3. комфорт эксплуатации
Недостатки:
  1. цена

собрал охранный комплекс на базе Пандоры, полет нормальный.

Назар 14 мая, 2022 год
Был в нескольких установочных центрах по сигнализациям и пришел к выводу, что для моих задач лучше всего подойдет Pandora DX-4GS Plus её и купил в этом интернет магазины, а установкой занимался уже непосредственно знакомый электрик. С установкой проблем не возникло, все окей, с настройкой тоже. Сигналкой доволен, езжу второй месяц, автозапуск тоже работает безупречно. В общем пандора стоит дорого, но... Читать отзыв Был в нескольких установочных центрах по сигнализациям и пришел к выводу, что для моих задач лучше всего подойдет Pandora DX-4GS Plus её и купил в этом интернет магазины, а установкой занимался уже непосредственно знакомый электрик. С установкой проблем не возникло, все окей, с настройкой тоже. Сигналкой доволен, езжу второй месяц, автозапуск тоже работает безупречно. В общем пандора стоит дорого, но она того стоит.

поставил сигнализацию Пандора остался доволен

Паша Купин 30 марта, 2022 год
Покупал себе сигнализацию Пандора в этом магазине, и сразу заказывал установку. Все прошло хорошо, сделали качественно, дополнительно ещё реализовали автозапуск. За две недели, эксплуатации нареканий по работе нет, надеюсь так будет и дальше.
Достоинства:
  1. автозапуск
  2. удобный брелок

Pandora dx9x, рекомендую!

SweeD 28 августа, 2021 год
Если нужна надежная проверенная временем сигнализация с брелком, хорошей дальностью автозапуска и стабильной работой, рекомендую обратить внимание на pandora dx9x, хороший вариант. Езжу с ней с прошлой осени, пока не подводила.

pandora dx9x - топ!

Даниил 31 июля, 2021 год
Поставил себе на Ceed pandora dx9x, сигналка просто ТОП! До этого предыдущий владелец поставил какой-то китай, достала своими глюками. Пришлось её демонтировать и поставить нормальную сигналку. Езжу с ней почти 2.5 месяца, ничего не глючит, работает стабильно, в общем я доволен. Ещё сделал автозапуск, так что зимой вообще буду кайфовать.

это уже 3 моя пандора!

Edij 27 июня, 2021 год
Установил себе Pandect X-1800 BT в автомобиль. Ох сколько же я потратил времени, прежде чем нашел себе сигнализацию, которая была какой-то золотой серединой по стоимости и необходимому функционалу. Конечно можно было поехать к установщикам сразу, но я знаю как там любят поставить, что подороже. Кстати монтировал я это все дело в авторизированном сервисе Пандоры.

Pandora DX-9x - просто и надежно

Марк 7 апреля, 2021 год
Искал себе надежную сигнализацию с бреклом, на которой я смогу сделать адекватный автозапуск, при этом китайцев не рассматривал, потому как хотелось иметь защиту от взлома кодграберами. Остановился на Pandora DX-9x, под ключ с доп.модулями она мне обошлась в 20 000р под ключ. Эксплуатирую её почти три месяца, нареканий нет.

Pandora DX-9x отзыв

Георгий 13 декабря, 2020 год
Кто ищет себе доступную сигнализацию, с широким функционалом рекомендую обратить внимание на Pandora DX-9x, отличная сигнализация. Функционал выше всяких похвал. Поставил 4 звезды, только потому что сигналка требовательно к рукам, поэтому пришлось потратится на хорошую установку. Дополнительно поставил замок капота и реле, так же реализовали блокировку мотора и еще пару фич. Автозапуск тоже сделали, в общем я доволен, ТОП сигналка!
Достоинства:
  1. цена, функционал

Аксессуары

TSUM Collect