parfum99.ru интернет-магазин отзывы

Мне нравится магазин

Света 29 ноября, 2018 год
А мне хотелось бы отметить работу сотрудников магазина. Вежливые, всегда приветливо отвечают на все вопросы. Делаю заказы здесь с удовольствием.

Удобно и выгодно

Елена 29 ноября, 2018 год
Ассортимент отличный. Реплики достойного качества. Цены на 35 и более процентов дешевле, чем в рознице. Товар берем для поселкового магазинчика. Идет на "ура".

парфюмерия понравилась

Ирочка Попова 28 ноября, 2018 год
Удалось набрать на минималку, спасибо за скидку и качественную парфюмерию. Своих денег стоит, буду ещё заказывать.
Достоинства:
  1. ассортимент и цена
Недостатки:

нелохой магазинчик

Ольга П. 28 ноября, 2018 год
Коллега по работе похвасталась, что делает покупки в этом магазине, мне тоже загорелось. Неплохой ассортимент, привлекательные цены, есть на что обратить внимание. Пришлось, конечно, подождать с заказом, но доставка в пределах допустимого.

Все устраивает

Олеся 27 ноября, 2018 год
Берем здесь реплики оптом. Качество соответственное, но ведь и просят недорого, так что все устраивает.

Средне

Арина 27 ноября, 2018 год
У меня лично по доставке к магазину вообще никаких претензий. Все быстро, четко, слажено. Но вот товар такой себе, на троечку. Хотя, какая цена, такое и качество.

Задержали доставку

Инна 26 ноября, 2018 год
Заказ 8465 В магазине есть, из чего выбрать, быстро оформляют заказ. Но доставку задержали на 3 дня.

Потянет

Света 26 ноября, 2018 год
Заказала себе на пробу пару тушей и тени. С оригиналом, конечно, не сравнить, но для этой цены вполне себе ничего.

Все как надо

Виктория 26 ноября, 2018 год
Меня несколько удивили негативные отклики о магазине. За эту цену качество вполне достойное. И главное, упаковывают товар хорошо. Мне мои флакончики пришли целые и невредимые.

Оптовый магазин

Гость 25 ноября, 2018 год
Случайно нашла этот магазин и заказала не большую партию.Товар не плохой цена вполне умеренная а доставку можно и ускорить.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. скорость доставки

Суперский поставщик!!!!

Ольга 24 ноября, 2018 год
Читаю отзывы и удивляюсь. Люди у нас большинство обнаглели. Хотят получить за копейки оригинал. Очнитесь!!! Вы нигде не найдете оригинал за 150 руб. Мне очень нравится работать с данной компанией parfum99. Менеджеры всегда на связи, объяснят и ответят ВЕЖЛИВО!!! Собирается заказ быстро и оперативно. Если и есть брак (за пару месяцев работы было пару раз), то либо скидка, либо возвращают.... Читать отзыв Читаю отзывы и удивляюсь. Люди у нас большинство обнаглели. Хотят получить за копейки оригинал. Очнитесь!!! Вы нигде не найдете оригинал за 150 руб. Мне очень нравится работать с данной компанией parfum99. Менеджеры всегда на связи, объяснят и ответят ВЕЖЛИВО!!! Собирается заказ быстро и оперативно. Если и есть брак (за пару месяцев работы было пару раз), то либо скидка, либо возвращают. И за пересыл почтой ВСЕГДА!!!! возвращают. И при этом на этом сайте вам сразу указывается, что это КОПИЯ. Здесь нет обмана.
Спасибо огромное за слаженную работу!!!

Хороший товар

Мария 24 ноября, 2018 год
Удобная навигация по сайту, быстрая доставка. Парфюмерия здесь отличного качества. Буду заказывать еще.

Надежный магазин

Анастасия 24 ноября, 2018 год
О сайте узнала от своей знакомой, тоже теперь здесь время от времени заказы делаю. Реплики вполне неплохого качества, за такую цену недостатков особо и не нахожу.

Неплохо

Кира 23 ноября, 2018 год
Только здесь нашла реплику на один из популярных парфюмов. все бы хорошо, да доставку задержали. А качество товара вполне устроило.

Отлично

Диана 23 ноября, 2018 год
Магазин этот открыла для себя недавно. На свой страх и риск заказала сразу два парфюма, себе и маме. Запахи классные и стойкие. Буду заказывать здесь еще.

Все устраивает

Алина 22 ноября, 2018 год
Меня устраивает выбор парфюма тут. Всегда нахожу именно то, что ищу. Еще и по демократичным ценам. Рекомендую магазин.

Довольна

Ирина 22 ноября, 2018 год
А я не люблю переплачивать за громкий бренд, поэтому покупаю здесь реплики. Она пахнут очень похоже на оригинальный парфюм. И стойкость на высоте.

Хороший Магазин

Лариса 22 ноября, 2018 год
Заказывал здесь товар для своих точек. Качество нормальное, клиенты не жалуются. Правда с доставкой иногда бывают накладки. Но это рабочий момент. В общем магазином довольна

Похожи на оригинал

Инна 21 ноября, 2018 год
Заказ мне прислали быстро. Для доставки заказала себе 3 упаковки парфюма.
Ароматы похожи на оригинал, но по стойкости конечно не сравнятся.
Конечно, что же я хотела за такую цену.
Пусть будут для разнообразия.

Буду заказывать еще

Гость 21 ноября, 2018 год
Заказала несколько ароматов для себя и сестры. Доставка быстрая, заказ по предоплате. Водичка в целом понравилась, упаковка хорошая, но запах не очень стойкий. За такие деньги меня устраивает.

Нормально

Татьяна 20 ноября, 2018 год
Я здесь постоянный клиент и качество реплик меня вполне удовлетворяет. Только вот доставку иногда задерживают, в остальном все нормально. Магазин рекомендую.

Магазин устраивает

Светлана 20 ноября, 2018 год
Об этом магазине узнала от подруги. Теперь вместе тут закупаемся. Приятные и стойкие ароматы. И цены доступные. Ну а доставка как и везде. Правда, предоплата тут есть, но меня это не смущает.

Быстрая доставка, нормальные цены

Инна 19 ноября, 2018 год
Я здесь себе уже несколько раз брала реплики парфюмов, мне качество по душе и цены нормальные. Вот бы только чуть ассортимент расширили, вообще было б отлично.

Реплики достойные

Валентина 19 ноября, 2018 год
Хочу сказать, что за такие деньги, качество реплик вполне нормальное. Заказываю в этом магазине парфюмерную воду второй раз. Доставка, как и в остальных интернет магазинах, стандартная.

Быстрая доставка и приятные цены

Рита 18 ноября, 2018 год
Заказываю здесь уже третий раз. Конечно, особого качества не ожидала, ведь это же подделки брендов. Но оказалось, что и у них качество в основном хорошее. Сервис приятный, доставка всегда вовремя. Я довольна.

Заказ прошел хорошо

Светлана 18 ноября, 2018 год
Поначалу переживала, что тут надо делать предоплату, но потом все же решилась на заказ. Все прошло хорошо, товар доставили, не обманули. Качеством парфюма довольна.

Неплохо

Анна 18 ноября, 2018 год
Купила себе здесь один свой любимый аромат, беру его уже не первый раз. Стойкость и качество хорошие. Только вот доставку чуть задержали.

Нормально

Инна 17 ноября, 2018 год
Брали для своей большой семьи. Мама, папа, муж, свекровь. Все остались довольны. Для нас не принципиален бренд, главное соотношение "цена-качество".

Хорошее качество

Марина 17 ноября, 2018 год
В этом магазине заказываю косметику для себя и мужа. Берём реплики, которые мало чем отличаются от брендов.

Хороший ассортимент за доступную цену

Людмила 16 ноября, 2018 год
Заказывала оптом духи для нашего большого женского коллектива, посылка пришла быстро, хорошо упакована. Духи женщинам понравились, приятные ароматы, долго держатся. на долго хватает.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль