parfum99.ru интернет-магазин отзывы

Недорого и качественно

Ольга 7 декабря, 2018 год
В прошлом месяце заказала на пробу набор косметики. Сначала сомневалась, низкая цена, но хорошим качеством удивили.
Достоинства:
  1. низкая цена, хорошее качество
Недостатки:
  1. не вижу

Недорогая косметика, но качественная

Гость 6 декабря, 2018 год
Несколько раз здесь заказывала косметику. Все устраивало, и хорошее качество, и невысокие цены. Вот только на последнем заказе сроки доставки подвели.
Достоинства:
  1. невысокие цены и качество хорошее
Недостатки:

Неплохой товар по вменяемой цене

Инна 2 декабря, 2018 год
Заказав парфюмерию и косметику уже не первый раз, решила и я оставить отзыв. Отмечу хорошее качество по адекватной цене. Некоторые позиции, конечно, отстают от оригинала, а есть и вполне достойные. Буду заказывать еще.

Хороший выбор и цена.

Римма 2 декабря, 2018 год
Периодически здесь делаю покупки. Ароматы конечно не очень стойкие, но за такую цену вполне приемлемо. Работой магазина всегда довольна.

Все устраивает

Алина 22 ноября, 2018 год
Меня устраивает выбор парфюма тут. Всегда нахожу именно то, что ищу. Еще и по демократичным ценам. Рекомендую магазин.

Довольна

Ирина 22 ноября, 2018 год
А я не люблю переплачивать за громкий бренд, поэтому покупаю здесь реплики. Она пахнут очень похоже на оригинальный парфюм. И стойкость на высоте.

Отличный магазин, рекомендую!

Лидия 12 декабря, 2018 год
Считаю интернет-магазин parfum99.ru настоящей находкой для себя - отличные цены на товар, надежность, достойный уровень обслуживания.

Неплохого качества косметика

Анна 9 декабря, 2018 год
Вчера только получила свой первый заказ на косметику. Напрягла предоплата немножко, но выслали все и неплохого качества.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Хороший парфюм здесь

Татьяна Григорьева 9 декабря, 2018 год
На прошлой неделе здесь заказывала духи себе и мужу. Качество понравилось и еще оперативное выполнение заказа.
Достоинства:
  1. оперативность и качество

Доступные цены на косметику

Галина 8 декабря, 2018 год
Мы заказывали здесь набор косметики, качество которого очень понравилось. Вот решили еще заказать мужской парфюм, цены на товара здесь доступные.
Достоинства:
  1. доступная цена и хорошее качество

Рекомендую

Майя 6 января, 2019 год
Трижды делала заказы - всегда оставалась довольна своими приобретениями, рекомендую магазин.

Качество на "4"

Анжела 12 декабря, 2018 год
Купила небольшую партию парфюмерии, чтобы убедиться в ее качестве. Считаю, что оно на твердую "четверку", буду теперь делать большие закупки для своих магазинов.

Хорошая косметика

Арина 12 декабря, 2018 год
Качество косметики очень даже неплохое - сколько покупала в этом магазине, ни разу не было аллергии и т.п. Так что, теперь экономлю, заказываю всё только здесь.

Доверяю магазину

Яна 11 декабря, 2018 год
Вначале сомневалась, т.к. не привыкла к предоплате, но прочитав отзывы, поняла, что магазин надежный. Сделала уже 3 заказа, проблем нет ни с доставкой, ни с качеством, я довольна.

Приличный парфюм

Лидия Шабалина 13 декабря, 2018 год
Набор косметики и духи я недавно здесь заказывала. Удивила невысокая цена на столь приличный парфюм.
Достоинства:
  1. невысокая цена, хорошее качество
Недостатки:
  1. не выявлено

Приличное качество парфюма

Влада 10 декабря, 2018 год
Брату заказала здесь парфюм и думала, что за такую цену пришлют отстойный. Но качество было хорошее и решилась заказать еще косметику.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Надежный магазин

Альбина 29 ноября, 2018 год
Магазин мне нравится своей надежностью и исполнительностью сотрудников. Оптовые заказы оформляют четко и быстро. А вот доставка постоянно хромает.

Отлично

Диана 23 ноября, 2018 год
Магазин этот открыла для себя недавно. На свой страх и риск заказала сразу два парфюма, себе и маме. Запахи классные и стойкие. Буду заказывать здесь еще.

Магазин устраивает

Светлана 20 ноября, 2018 год
Об этом магазине узнала от подруги. Теперь вместе тут закупаемся. Приятные и стойкие ароматы. И цены доступные. Ну а доставка как и везде. Правда, предоплата тут есть, но меня это не смущает.

На удивление оперативно

Гость 13 декабря, 2018 год
Быстро доставили заказ, даже очень удивили такой оперативностью. Духи неплохого качества для такой низкой цены.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, неплохое качество

Неплохой магазин

Настя 9 декабря, 2018 год
Только соберешься тут парфюм взять, его нет в наличии. Разбирают так быстро, что ли? А качество продукции меня устраивает. Делала заказ тут пару раз.

Большой ассортимент и качество хорошее!

Ольга 3 декабря, 2018 год
Для своей группы совместных закупок собрала на пробу у них заказ парфюмерии. В целом, все понравилось. За такую цену товар оказался очень хорошего качества. Немного правда опоздал курьер, но предупредил об этом по телефону.

Все как надо

Виктория 26 ноября, 2018 год
Меня несколько удивили негативные отклики о магазине. За эту цену качество вполне достойное. И главное, упаковывают товар хорошо. Мне мои флакончики пришли целые и невредимые.

Качество товара неплохое

Елена 10 декабря, 2018 год
Заказала здесь духи и набор косметики. Заказ выполнили быстро и качество неплохое, особенно косметики.
Достоинства:
  1. быстрое выполнение заказа

Косметика с предоплатой

Александра 8 декабря, 2018 год
Думала обманут, раз тут предоплата. Но нет, выслали все честно и качество косметики неплохое. Удивили.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, исполнительные сотрудники
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Магазин отличный

Нелли 6 января, 2019 год
Об этом интернет-магазине у меня самые приятные впечатления - товар по адекватным ценам и хороший уровень сервиса.

Отличный сервис и цены

Екатерина 10 декабря, 2018 год
Хочу отметить не только приятные цены на товар при хорошем его качестве, а еще и грамотность сотрудников магазина, с ними всегда можно посоветоваться и получить грамотные рекомендации.

Косметика по приемлемой цене

Оксана Киселева 13 декабря, 2018 год
Хороший магазин с большим выбором косметики. И цены вполне приемлемые. Доставку производят вовремя и точно по заказу.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, низкие цены
Недостатки:
  1. Не видно

Хорошее качество

Светлана 4 декабря, 2018 год
Хотелось бы иметь возможность заказывать наложенным платежом, так как в магазине предоплата. Но это уже мои личные пожелания. Товар здесь качественный, не первый раз заказываю.

Приличное качество

Людмила Воронцова 13 декабря, 2018 год
Невысокая цена на косметику вначале смутила, но решила все-таки заказать. Качество приличным оказалось.
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара и доставки

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль