paritet-furniture.ru интернет-магазин отзывы

Смакова И

Гость 24 марта, 2018 год
Мебель довольно неплохая. Мы долгое время возили лично из Рима, но выходило на доставке очень дорого. Сейчас поменяли все и оформляем доставку тут у нас в стране. Я бы сказала,что экономия выходит не глобальная, но все равно на то-то денег хватает.да и сейчас меньше по работе я мотаюсь в Рим, можно сказать практически не летаю туда.

Пришлось звать соседа!

Забойкова Аделина 22 марта, 2018 год
Комод для белья мы покупали в этом магазине. Выбрали комод высокий с 7-ю ящиками, поставили его в нашей с мужем комнате. У нас шкаф, купленный правда еще 5 лет назад уже не вмещает в себя все наши вещи, а мы решили, для мелкого белья-купить комод, Сейчас там есть еще пара свободных ящиков,пока мы там храним нижнее белье... Читать отзыв Комод для белья мы покупали в этом магазине. Выбрали комод высокий с 7-ю ящиками, поставили его в нашей с мужем комнате. У нас шкаф, купленный правда еще 5 лет назад уже не вмещает в себя все наши вещи, а мы решили, для мелкого белья-купить комод, Сейчас там есть еще пара свободных ящиков,пока мы там храним нижнее белье всех членов нашей семьи и носки с колготками. Очень удобно,ящики несмотря на внешние крупные габариты открываются легко, дерево приятное на ощупь. Первый раз купили мебель через фабрику Monte Cristo Mobili и остались довольными по полной программе.
Минус в том,что комод ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ! Я с мужем его передвинуть не смогла!

по оплате все быстро

Марина ГР 25 февраля, 2018 год
Хоть и была задержана доставка, меня это не огорчило. Сам магазин удачный в плане выбора, все,что есть на сайте в каталоге-актуально. Замечательный и большой выбор, мягкая мебель с хорошим работающим механизмом. Принимают к оплате и карты по безналичному расчету,с этим проблем не было,хотя лично мою карту не все интернет магазины «видят».

Получил мебель

Тимур 16 февраля, 2018 год
Всем привет:МОЙ ОТЗЫВ. немного о нашей покупке:
Всем привет:МОЙ ОТЗЫВ. немного о нашей покупке:
Добротный пружинный блок, да и сосновый брус я уже точно не с чем не перепутаю. В наполнении подушек используется материал, который у меня не вызывает аллергии, а это моя вечная беда. Ножки из бука создают особенный внешний вид, в целом все очень классно и супер стильно. Уверен, что наша итальянская мебель еще достанется нашим внукам в отличном состоянии!

Рекомендую!

Игорь 7 февраля, 2018 год
Мне понравился интернет-магазин мебели paritet-furniture.ru. Заказывал у них шкаф под одежду в спальню. Шкаф нужен был определенных размеров, поэтому доволен, что замерщики приехали спустя сутки после обращения в интернет-магазин. Кстати, они не только сделали замеры, но и привезли каталоги продукции, чтобы можно было определиться с деревом, его цветом, фурнитурой и всем остальным. Это удобно. Три недели выполнялся мой заказ. Сроки... Читать отзыв Мне понравился интернет-магазин мебели paritet-furniture.ru. Заказывал у них шкаф под одежду в спальню. Шкаф нужен был определенных размеров, поэтому доволен, что замерщики приехали спустя сутки после обращения в интернет-магазин. Кстати, они не только сделали замеры, но и привезли каталоги продукции, чтобы можно было определиться с деревом, его цветом, фурнитурой и всем остальным. Это удобно. Три недели выполнялся мой заказ. Сроки нормальные, если учесть, что шкаф делали в Италии и требовалось время, чтобы его доставить в страну. Качество действительно итальянское. Шкафом полностью доволен!

претензий к работе ни компании, ни фабрики нет.

Василий Антогир 1 февраля, 2018 год
Закинул запрос ребятам из магазина paritet-furniture.ru,все вопросы изложил, получил ответ в этот же день, да и вообще ценники все на сайте указаны, удобные поиски по фильтрам, да еще и скидки хорошие. Много смотрел видео с выставок мебели, по мне так удобней, что наглядней, да там и упаковка мебели прочная, претензий к работе ни компании, ни фабрики нет.

Размеры дивана подошли.

Михаил 24 января, 2018 год
Бренд Keoma Italia слышал давно, но долгое время строили дом, а сейчас пришло время переезда и наполнения. Решили ставить мебель всю только из экологичных материалов, из массива ели самое то, тем более у детей есть аллергия, поэтому и так досканально все выбираем.

Мой диван

Аля 22 января, 2018 год
У меня стоял дома хороший кожаный диван, но после того, как дети умудрились его испортить до неузнаваемости, нужна была альтернатива. На сайте paritet-furniture.ru нашла большой ассортимент мебели. В итоге приобрела Keoma Salotti Classic Gloria. Сказать, что я довольна – это ничего не сказать. Вид потрясающий, очень удобный, к тому же работники пришли и быстро нам его собрали. Отличный... Читать отзыв У меня стоял дома хороший кожаный диван, но после того, как дети умудрились его испортить до неузнаваемости, нужна была альтернатива. На сайте paritet-furniture.ru нашла большой ассортимент мебели. В итоге приобрела Keoma Salotti Classic Gloria. Сказать, что я довольна – это ничего не сказать. Вид потрясающий, очень удобный, к тому же работники пришли и быстро нам его собрали. Отличный магазин, непременно буду обращаться еще.

Все прошло удачно

рита 17 января, 2018 год
Очень понравился магазин paritet-furniture.ru. Изначально мы сюда обратились, чтобы купить всю мебель в нашу спальню. У них есть хороший выбор товаров и цены разные, в основном конечно не дешевые, но и качество того стоит, мы смотрели из среднего ценового сегмента. У нас бы дизайн-проект, поэтому на него ориентировались, Подобрали в одном стиле кровать, пуф для нее и комод, на то,... Читать отзыв Очень понравился магазин paritet-furniture.ru. Изначально мы сюда обратились, чтобы купить всю мебель в нашу спальню. У них есть хороший выбор товаров и цены разные, в основном конечно не дешевые, но и качество того стоит, мы смотрели из среднего ценового сегмента. У нас бы дизайн-проект, поэтому на него ориентировались, Подобрали в одном стиле кровать, пуф для нее и комод, на то, что мы смотрели были хорошие скидки от 30 процентов. Понравился их сервис, все доставили в целости, сейчас планируем и мебель в детскую у них заказывать, пока только присматриваемся и ждем очередных скидок!!

Покупка дивана

Николай 17 января, 2018 год
Встал вопрос о покупке нового дивана. Объехав множество магазинов с мягкой мебелью в городе, не нашел того варианта, что бы мне хотелось. Хотелось по-настоящему импортную хорошую вещь, а не наш родной ширпотреб.
Поискав в интернете и почитав множество отзывов про магазины мебели, остановил свой выбор на магазине paritet-furniture. Сами посудите: более 1000 мебельных итальянских фабрик, более 230 000 наименований мебели. В интернет нашел хороший сайт, в магазине paritet-furniture.ru я заказал диван AMERICA BEAUTIFUL 364/7702. Изготовление под заказ на фабрике в Италии в течение 45 дней, доставка в Россию 15 дней. Причем в Россию доставляют в любой город, как бы далеко не было.
Диван очень понравился. Знаю, что у меня раритетный экземпляр. Все друзья, что приходят в гости, завидуют и тоже собираются заказывать мебель только в этом интернет магазине.
Достоинства:
  1. Индивидуальное изготовление на лучших фабриках Италии, раритетное исполнение.
  2. Очень быстрая доставка по России.
  3. Вполне приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Хочу поблагодарит интернет магазин

Гость 17 января, 2018 год
Хочу поблагодарит интернет магазин за качество и быструю доставку товара.Друг посоветовал их,так как сам покупал.Сочетание цена-качество это один из главных козырей магазина плюс доставка по всей России.И еще хочется отметить вежливость персонала и быстрый выход на связь.Спасибо вам!Так держать!

По сервису нет замечаний

Роман 15 июня, 2018 год
А вот по фабрике есть, обещали прислать документы о подтверждении готовности, но их так и не было. То ли забыли. Сразу отправили. Хотя следил за письмами в почте регулярно.

Здесь все радостно.

Валентин 14 марта, 2018 год
По самой компании у меня никаких претензий нет.Работают на славу, но вот с доставкой пришлось поругаться.Задержали на неделю, поэтому и мне пришлось передвигать другие работы в квартире. Так сказать все пошло наперекосяк, конечно, от этого никто не умер, но я сам человек слово,поэтому люблю, когда и мне дают реальные факты.По мебели: прикроватные тумбы и сама кровать мне понравились,... Читать отзыв По самой компании у меня никаких претензий нет.Работают на славу, но вот с доставкой пришлось поругаться.Задержали на неделю, поэтому и мне пришлось передвигать другие работы в квартире. Так сказать все пошло наперекосяк, конечно, от этого никто не умер, но я сам человек слово,поэтому люблю, когда и мне дают реальные факты.По мебели: прикроватные тумбы и сама кровать мне понравились, я даже ожидал немного другого, похуже.

отзыв

Следенко 20 марта, 2018 год
Хочется только похвалить итальянскую мебель. Фабрика умеет работать и делать свое дело, мы получили мебель с небольшой задержкой. Потому что были праздничные дни, но это не испортило впечатления ни о фабрике, ни о магазине, при помощи которого мы купили эту мебель с хорошей скидкой. Боковые части все ровно оформлены, дизайн шкафа очень солидный. Все комплектующие были в... Читать отзыв Хочется только похвалить итальянскую мебель. Фабрика умеет работать и делать свое дело, мы получили мебель с небольшой задержкой. Потому что были праздничные дни, но это не испортило впечатления ни о фабрике, ни о магазине, при помощи которого мы купили эту мебель с хорошей скидкой. Боковые части все ровно оформлены, дизайн шкафа очень солидный. Все комплектующие были в полном составе, плюс документы и гарантия приложены.

САЙТ БЕЗ ТОВАРА, ПУСТОЙ САЙТ

Татьяна 20 февраля, 2019 год
Сайт paritet-furniture.ru - сайт мошенников! Товара никакого нет, складов нет, вы заплатите - вас обманут! Телефон сейчас у этих мошенников : +7(915)231-35-60 . Будьте бдительны!
Недостатки:
  1. Обман покупателей, нет товара никакого. Только сайт: http://paritet-furniture.ru

Фейковые отзывы с оценкой 5 звезд. Все написаны в одном интервале ))

Гость 16 февраля, 2019 год
Заказывать не буду и вам не советую. Низкая цена не пугает? Про сыр в одном месте не напоминает?))

Я не знаю кто куда звонит. МАГАЗИН МОШЕННИК

Гость 23 октября, 2018 год
К телефонам не подходят, деньги получили и тишина. Товара в наличии не оказалось, все пропали. Это мошенники.

Мошенники !

Гость 8 мая, 2018 год
А что, давайте мне наберите и поговорим. Не видели и нет оплаты ага, стали б вы тогда мне звонить и говорить что ждите ждите скоро будет! Что врете!Конечно, на почту мне никто не писал, не подтверждали это Письменно!Вам ж это невыгодно. А затем исчезли как денег получили!Так что не врите тут! Давайте звоните мне и поговорим! А то вам НЕВОЗМОЖНО... Читать отзыв А что, давайте мне наберите и поговорим. Не видели и нет оплаты ага, стали б вы тогда мне звонить и говорить что ждите ждите скоро будет! Что врете!Конечно, на почту мне никто не писал, не подтверждали это Письменно!Вам ж это невыгодно. А затем исчезли как денег получили!Так что не врите тут! Давайте звоните мне и поговорим! А то вам НЕВОЗМОЖНО дозвониться( вам ли это не знать а:)) Ишь ты, все то продумано Типа да? Давайте тогда выяснять), с банком свяжемся, давайте ?там сумма списана и есть отметка. Хотя ах да, у вас же засекреченный АНОНИМ ( что уже говорит об обмане!)получатель денег, попробуй докажи! Но то что вас словят когда нибудь это точно!МОШЕННИКИ!!!!!
Достоинства:
  1. Какие плюсы если они крадут деньги??
Недостатки:
  1. Одни минусы

берут деньги и исчезают!!

Veronica 6 апреля, 2018 год
Мошенники!!!Paritet-furniture. Мошенники!!!
Заказала столик , отвечающий менеджер молодой человек с говором на ГЭ, очень ярким таким говором, сказал что необходимо оплатить сначала сумму в 60 тр . Оплатила в яндекс деньги. Через день звонит и
Мошенники!!!Paritet-furniture. Мошенники!!!
говорит такой, что ваш столик он есть на складе в Италии, надо оплатить ещё , оплатила я и эти 45 тр . Сказал столик будет 20марта, звоню пишу на почту- ноль эмоций, не отвечают. Потом, просмотрев отзывы нашла все тоже самое, что и со мной случилось, один в один! на протяжении не одного года такое безобразие, мошенники давно так промышляют и их сайт и их счета никто не блокирует!! Я не надеюсь на возврат денег, я хочу чтобы люди знали что они- Мошенники! И обходили их стороной!
Моя знакомая звонила им и они продолжают работать в режиме онлайн, с других номеров трубки берут, так говорили ей да вы хоть какую то сумму оплатите вначале , и договор не выслали по итогу и тоже пропали.
Да, и те положительные отзывы, они написаны ими же. Так как видно что все в одном стиле и писал один человек. Думаю ещё по просторам интернете гуляет ни одна мошенническая компания, но конечно, никто же не хочет этим заниматься. Типа сами виноваты.
Страницы договора соскриненные, так как нормального договора они мне не высылали и чтобы прочитать и оплатить нужно было по их ссылке пройти ,а потом эти ссылки были ими удалены и открыв видишь только пустую страницу.
paritet-furniture.ru интернет-магазин - Мошенники берут деньги и исчезают!! paritet-furniture.ru интернет-магазин - Мошенники берут деньги и исчезают!!

Мебель

Гуд Мебель