Паркплац Внуково отзывы

Москва, улица Скульптора Мухиной, д. 18
Паркплац Внуково
Игорь из Сергиев-Посада 4 июля, 2014 год
А мне понравилось. стоял 5 дней. все хорошо. немного нудно оформляют. уж много бумаг, как на таможне. остальное- рекомендую. трансфер бесплатный. назад по прилету в аэропорту ждал 25-30 минут обратно. ну так бесплатно же везли и народа они много встречали. значит людям нравиться их работа. я не спешил. главно что машина в гараже под крышей. если кто спешит - прыгай... Читать отзыв А мне понравилось. стоял 5 дней. все хорошо. немного нудно оформляют. уж много бумаг, как на таможне. остальное- рекомендую. трансфер бесплатный. назад по прилету в аэропорту ждал 25-30 минут обратно. ну так бесплатно же везли и народа они много встречали. значит людям нравиться их работа. я не спешил. главно что машина в гараже под крышей. если кто спешит - прыгай в такси и все. рекомендую.
Саша (Курган) 30 мая, 2014 год
Пользовался услугами паркплац с 11.05 по 20.05. Все хорошо. Спасибо. моя рекомендация.
Макс 23 мая, 2014 год
Приехал , но в субботу была очередь из ожидавших оформление на парковку. Оформили меня быстро, но хотелось бы вообще приехал- поставил -отвезли. А они еще какие-то договора составляют. С расстановочкой. Ну а так вообще ничего плохого. Встретили в аэропорту тоже нормально. 15-20 минут и приехал "строгий" водитель. По дороге в гараж голову пустыми разговорами не морочил. Стоянка как... Читать отзыв Приехал , но в субботу была очередь из ожидавших оформление на парковку. Оформили меня быстро, но хотелось бы вообще приехал- поставил -отвезли. А они еще какие-то договора составляют. С расстановочкой. Ну а так вообще ничего плохого. Встретили в аэропорту тоже нормально. 15-20 минут и приехал "строгий" водитель. По дороге в гараж голову пустыми разговорами не морочил. Стоянка как стоянка. Рекомендовать можно, проблем не доставляли. 5 с минусом за темп.
Игорь 22 мая, 2014 год
Мне все понравилось. И машины, и охрана, и гараж, где стоят машины. Машины на которых возят, только маловаты- мерседесы с-шки. Багаж наш с трудом уложили в багажник. но все равно - спасибо за работу. 4+ . Рекомендую всем.Игорь.
Елена Москва. 19 мая, 2014 год
Спасибо за услугу, ожидала Мерседес,а отвезли на БМВ.По прилету ожидала Мерседес,опять забрал БМВ?
У нас в парке трансферов появились автомобили БМВ 7 серии, Мерседес MЛ, и Фольксваген Туарег. Все автомобили премиум -класса. Они больше, просторнее , комфортнее. Используются в дни повышенного обращения клиентов. Как мы понимаем, Вас отвезли на автомобиле БМВ 7 серии лонг. Большинство клиентов не настаивают на определенной марке трансфера. Но если для Вас Мерседес -трансфер было принципиальной позицией, Вы могли бы указать это операторам и, Вас бы отвезли именно на одном из наших на Мерседес С180 AMG. На сайте информация о пополнении парка будет отражена в ближайшее время. Показать 1 ответ

5 +++++

Сергей 11 октября, 2016 год
Буду обращаться еще раз))) все очень качественно и удобно! Единственное что водопровода у парней нет! Ни руки помыть ни воду в бачок омывателя автомобиля так как у меня был пустой! Но это скорее всего пожелание для усовершенствования автостоянки! ЗА ОТЗЫВ 5 +++++

Настоятельно всем рекомендую!!!

Дмитрий 19 июля, 2016 год
Сотрудникам огромная благодарность! Оставлял машину на неделю. При бронировании мест на закрытой парковке не было, но ребята учли мою просьбу и по-приезду был приятно удивлен, что место на закрытой парковке нашлось. Были неудобные ночные рейсы, однако затруднений при оформлении и в организации трансфера не было. Все очень организованно!
Настоятельно всем рекомендую!!!

Спасибо большое!!

Андрей, Елена, Алексей, Анастасия :) 15 июля, 2016 год
Спасибо большое!!! Нередко мелочи портят впечатление о поездке, но это, ребята, не к ВАМ! ОТЛИЧНО организована система, внимательные и аккуратные сотрудники!!! Спасибо ещё раз! Процветания Вам!!!

Спасибо персоналу!!!

о.Леонид 12 июля, 2016 год
Спасибо персоналу стоянки отзывчивые, внимательные ребята, все четко и профессионально!

Будем опять обращаться к Вам!

Сергей 8 июня, 2016 год
Все понравилось. Все быстро и четко. Спасибо за обслуживание. При необходимости будем опять обращаться к Вам.

Персонал приветлив

АЛЕКСАНДР 3 июня, 2016 год
Приехал, поставил машину, сразу отвезли в аэропорт. Прилетел, 10 минут ожидания, встретили, забрал машину. От парковки до аэропорта 15 минут езды. Персонал приветлив

Очень доволен сервисом!

Роман 3 июня, 2016 год
Очень доволен сервисом: оставил заявку на сайте, тут же перезвонили все подтвердить, быстро приняли машину, упаковали чемоданы(дешевле чем в аэропорту). Встретили отлично, только вышел из аэропорта сразу подъехала машину, через 10 минут уже ехал в своей машине.

Приятно что в нашей стране есть подобный сервис!!!

Дмитрий 3 июня, 2016 год
Был приятно удивлён, приехав по старому адресу... Но потом всё было на высшем уровне. Приятно что в нашей стране есть подобный сервис. Спасибо работникам Парковки.

Люди любят свою работу!

владимир 10 января, 2016 год
быстро,качественно,приятный улыбчивый персонал,люди любят свою работу и относятся к людям по ЛЮДСКИ а не как со скотом лишь бы вытянуть бабла побольше.теперь всегда буду пользоваться их парковкой!

Все на высоте, все понравилось, обязательно воспользуюсь услугами данной кампании!

Дмитрий 24 ноября, 2015 год
Все понравилось, приехал с женой она в положении и ребенком 1 год, быстро заполнили договор, сели в легковой автомобиль, ребята сами закинули в машину нашли чемоданы, спустили со стоянки к автобусу, ребята перегрузили багаж, по прилету нас встретили, я пошел забрал авто, мои ждали в теплом автобусе, перевели и поехали спокойно домой. Вообщем все на высоте, все понравилось, обязательно воспользуюсь... Читать отзыв Все понравилось, приехал с женой она в положении и ребенком 1 год, быстро заполнили договор, сели в легковой автомобиль, ребята сами закинули в машину нашли чемоданы, спустили со стоянки к автобусу, ребята перегрузили багаж, по прилету нас встретили, я пошел забрал авто, мои ждали в теплом автобусе, перевели и поехали спокойно домой. Вообщем все на высоте, все понравилось, обязательно воспользуюсь услугами данной кампании.

Всё супер! Пользовался впервые- сам не ожидал такого!

Сергей 23 ноября, 2015 год
Всем добрый день! Пользовался услугами парковки с 21 октября по 6 ноября. ..только вернулся домой. .я в восторге от всего. Сам проживаю в Белоруссии. По интернету направил заявку на парковку на указанный выше период времени. На следующий день со мной связались, все уточнили, согласовали условия парковки - я выбрал крытую. Приехал, без проблем и быстро поставил, договор уже был готов,... Читать отзыв Всем добрый день! Пользовался услугами парковки с 21 октября по 6 ноября. ..только вернулся домой. .я в восторге от всего. Сам проживаю в Белоруссии. По интернету направил заявку на парковку на указанный выше период времени. На следующий день со мной связались, все уточнили, согласовали условия парковки - я выбрал крытую. Приехал, без проблем и быстро поставил, договор уже был готов, машину сфртографировали...Все как надо. И сразу же нас троих отвезли в аэропорт Внуково на микроавтобусе. .. Дальше долго писать не буду. .скажу одно. .по прилету я не успел перекурить, как нас уже забрали в аэропорту и отвезли на стоянку. А хотелось очень курить. Ведь летел 6,5 часов. .но это шутка. .Все невероятно быстро. .не знаю, может повезло, а может так всегда. ..забрал машину и через минут 40 после выхода с аэропорта я уже возвращался домой. .Всё супер! Пользовался впервые- сам не ожидал такого. ..
1 не согласен

Лучшая парковка из всех какими приходилось пользоваться!

Борис 23 ноября, 2015 год
Лучшая парковка из всех какими приходилось пользоваться. Оформление бумаг заняло минут 5 и минуты 3 фотографировали машину.Стоянка многоярусная. Мы оставляли авто на 6-ом этаже и нас с багажом подвезли к микроавтобусу на первый. Помимо технической стороны имеет огромное значение и учтивый персонал. Водитель микроавтобуса, когда привез из аэропорта позволил жене с детьми и багажом подождать в отапливаемом салоне пока я... Читать отзыв Лучшая парковка из всех какими приходилось пользоваться. Оформление бумаг заняло минут 5 и минуты 3 фотографировали машину.Стоянка многоярусная. Мы оставляли авто на 6-ом этаже и нас с багажом подвезли к микроавтобусу на первый. Помимо технической стороны имеет огромное значение и учтивый персонал. Водитель микроавтобуса, когда привез из аэропорта позволил жене с детьми и багажом подождать в отапливаемом салоне пока я забирал машину, а это минут 15(пока прогрел авто). Имел опыт, когда выкидывали с вещами зимой возле сторожки и на просьбу подвезти к автомобилю(открытая стоянка и до авто метров 100 по снегу с чемоданами) получал отказ. В субботу с парковки до аэропорта нас довезли минут за десять, а вот в понедельник около 17:00 когда ехали из аэропорта путь занял минут 30 (был небольшой затор), заранее рассчитывайте время перед вылетом.

Отличная компания!

Гость 29 октября, 2015 год
Отличная компания! Забронировал место за 2 дня до приезда друзей (летели транзитом через Москву) . На следующий день позвонила девушка для уточнения моих данных. Нашел стоянку сразу. Встретили добродушные ребята, все быстро оформили. Привезли и забрали уже с друзьями из аэропорта быстро. Все без проблем. Спасибо Вам огромное! Рекомендую!!

Хорошее место

Гость 28 октября, 2015 год
Первый раз сам решил на машине съездить до Внуково из Пензы ,посчитал на поезде за четверых дороговато около 16 тысяч ,на такси тоже ,а самому ехать примерно со стоянкой туда и обратно 6 тысяч, поставил на парковку паркплатц,отвезли в аэропорт встретили без всяких проблем все понравилось. Цена отличная-машину можно ставить баз боязни буду всем рекомендовать и рекомендую.

Просто и легко

Гость 27 октября, 2015 год
Заказал-поставил-уехал. Вот примерно так у меня выглядело посещение парковки этой. Опаздывал на рейс уже, пришлось на подъезде звонить на парковку, что бы готовили всё. Надо отдать должное ребятам, сработали оперативно-всё подготовили, мне оставалось только подпись свою поставить, прыгнуть в трансферный мерседес и унестись во Внуково. Доволен оперативносью ребят, молодцы!

Хорошая парковка

Гость 27 октября, 2015 год
Единственный минус, ну, чисто для меня- я от Внуково далеко живу. Поэтому, летаю из разных аэропортов. Но в других местах такой парковки нет, к сожалению. А вот во Внуково всё отлично-и место хорошее выбрали ребята, да ценник не ломят-любой может позволить себе, я думаю. Охрана имеется, не сказал бы что мало, на самом деле. Да и работают оперативно-на всё про... Читать отзыв Единственный минус, ну, чисто для меня- я от Внуково далеко живу. Поэтому, летаю из разных аэропортов. Но в других местах такой парковки нет, к сожалению. А вот во Внуково всё отлично-и место хорошее выбрали ребята, да ценник не ломят-любой может позволить себе, я думаю. Охрана имеется, не сказал бы что мало, на самом деле. Да и работают оперативно-на всё про всё мне понадобилось минут 20-25.

Всё прошло быстро

Гость 29 сентября, 2015 год
Волновался, на самом деле. Отзывы читал как хорошие, так и плохие. Но, когда приехал, сразу понял, что с машиной моей не случится ничего- всё огорожено, охрана, камеры, все дела. Быстро подписали договор, упаковали багаж, кстати, ещё экономия денег, и на мерседесе поехали в аэропорт. По прилету тоже всё отлично прошло- пока багаж забирали, я позвонил, и, когда мы вышли, машина... Читать отзыв Волновался, на самом деле. Отзывы читал как хорошие, так и плохие. Но, когда приехал, сразу понял, что с машиной моей не случится ничего- всё огорожено, охрана, камеры, все дела. Быстро подписали договор, упаковали багаж, кстати, ещё экономия денег, и на мерседесе поехали в аэропорт. По прилету тоже всё отлично прошло- пока багаж забирали, я позвонил, и, когда мы вышли, машина нас ждала уже.

Отличная парковка

Гость 23 сентября, 2015 год
Обращался уже к этим ребятам полгода назад. Сейчас, вот, второй раз поехал туда. Хуже точно ничего не стало. так как я знал уже что и как мне делать, то всё заняло ещё меньше времени. В этот раз я решил даже по интернету не бронировать место на парковке- в прошлый раз свободных много было. В этот раз тоже свободные нашлись, как... Читать отзыв Обращался уже к этим ребятам полгода назад. Сейчас, вот, второй раз поехал туда. Хуже точно ничего не стало. так как я знал уже что и как мне делать, то всё заняло ещё меньше времени. В этот раз я решил даже по интернету не бронировать место на парковке- в прошлый раз свободных много было. В этот раз тоже свободные нашлись, как на крытой, так и на открытой. За 10 минут оформили документы, раз я не первый раз, мне и карту скидок дали ещё. 10%, но всё равно приятно.
1 не согласен

люсы: крытая, серьезная охрана, договор, оперативность, комфортный трансфер!!!

Виталий 8 сентября, 2015 год
Впервые летали из Внуково. По-сравнению с теми стоянками, на которых оставляли у других аэропортов, на уровень выше за те же деньги. Плюсы: крытая, серьезная охрана, договор, оперативность, комфортный трансфер. Минусов не отметил, спасибо.
1 не согласен

Все быстро и четко! Спасибо!

Алексей 25 августа, 2015 год
Воспользовался услугой первый раз в середине августа. Машина стояла 6 дней. Очень доволен в аэропорт и обратно все быстро и четко. Спасибо.
1 не согласен

Оперативно и большое спасибо!

Валерий 20 августа, 2015 год
НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ МАШИНЫ по ул. Новоорловская 5 корпус 1 !!!
Их сайт: vnukovoparkovka.ru
НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ МАШИНЫ по ул. Новоорловская 5 корпус 1 !!!
Их сайт: vnukovoparkovka.ru
Забронировали заранее места на стоянке, уточнив про трансфер и оповестили диспетчера, что нас будет 8 человек. Самолёт в 8.20. Приехали в 5, нас встретил сторож бомжеватого вида и сказал, заезжайте, номера на которые поставите машины скажете мне и мы с вами заключим договор. Прочитав договор нас насторожил пункт, что за сохранность машин никто ответственности нести не будет. Ждали трансфер, все на нервах, звонили по указанным на сайте телефонам, нам сказали, что машина в аэропорту забирает людей. Напомнили, что мы бронировали заранее парковку и в 5 часов нас должна ждать машина, чтобы отвезти в аэропорт. Спрашивали сторожа. Он плакался, что ни за что он тут не отвечает, что не спал он уже трое суток и вообще меня попросили посидеть тут и ни чего я не знаю! Оказалось что машина одна и это "Ниссан Кашкай". Спросили, а как мы влезем 8 человек в одну машину с чемоданами? На что получили ответ- вызывайте такси или я вас отвезу частями. Сказав ему , что он без ума, ведь до самолёта остаётся 1.30
(Какой-то Армэнчик снимает последний этаж парковки и по тихому катает народ в Кашкае ни за что не отвечая, кому-то нравится)
В итоге до самолёта остаётся 1.20, мы расторгаем договоры, забираем обратно машины /Тут как раз приезжает Армэнчик на Кашкае в лице: диспетчера, хозяина и водителя/ и (благо были номера телефонов выписанных из и-нета) созвонившись мчимся на паркинг "Паркплац Внуково" по адресу Архитектора Мухиной 18 стр.1 Нас там встречают как родных, чемоданы определили в новенький микроавтобус, фотографируют машины на случай повреждения, быстро заполняем (грамотные) договоры, ставим машины, переплачиваем конечно - но что делать и мчим во Внуково.
Кстати, рейс в тот день задержали на 4 часа :)
Отзывы на страницу vnukovoparkovka.ru написать невозможно!
1 не согласен

Большое спасибо за Ваши услуги!

Оксана 16 августа, 2015 год
Оставляла авто на 13 суток: все оперативно, аккуратно и без проблем. Рекомендую на все 100% ! Однако, дорогие сотрудники парковки, поставить WC для посетителей просто необходимо! Большое спасибо за Ваши услуги!
1 не согласен

Всем советую!!! Работникам парковки большое спасибо!

Алексей 16 августа, 2015 год
Всем доброго времени. Паркплац Внуково отличная парковка стоял с 1.08. по 8.08. Забронировал место по интернету. Когда приехал документы оформили за 5 минут, поставил машину и сразу трансфер отвез наc в аэропорт. По прилету встретили после 2-х контрольных звонков (прилетели, получили багаж). Всем советую. Работникам парковки большое спасибо
Паркплац Внуково
"Паркплац Внуково" - это лучший парковочный комплекс 2013 года, который естественно находится во Внуково. "Паркплац Внуково" функционирует уже 3 года, начиная с 2010. Паркплац Внуково является высококлассным паркингом, в котором предусмотрено 700 парковочных мест. Этот парковочный комплекс - это многоэтажное здание, на каждом этаже которого установлено видеонаблюдение и установлена пожарно-охранная сигнализация.... подробнее

Адрес: Москва, улица Скульптора Мухиной, д. 18

Транспортные услуги