Паркплац Внуково отзывы

Москва, улица Скульптора Мухиной, д. 18
Паркплац Внуково

Провожают по "черному".

Гость 28 июня, 2016 год
Оставляли машину в июне 2016 г. на 11 дней. При оформлении все понравилось - машину сфотографировали, договор, быстро отвезли в аэропорт на микроавтобусе Мерседес.
Обратная встреча. Отзвонились по прилету, сказали ждать у 15 колонны. Стоим ждем, а встречающий подъезжает не к нашему ряду, а к соседнему через дорогу и разделительный барьер! Мы с детьми и кучей чемоданов сквозь поток машин (хорошо пропустили) ночью перелазили через барьер, так водитель даже не соизволил помочь с чемоданами, как обычно всегда делали встречающие в других аэропортах. На вопрос почему он заехал сюда, ответил, что заехал там, где было удобно ему. Вот это сервис! Хоть бы элементарно извинился, да что-нибудь добренькое сказал. Дальше еще чище. Привез нас за машиной по грунтовке через какие-то другие непонятные ворота, заезд совсем другой, оставил в 30 метрах от машины, как только мы сами выгрузили чемоданы, сказал сквозь зубы, ну, вы запомнили, наверное, как я сюда ехал (ага, ночью после самолета прямо сидели и вовсю запоминали эти козьи тропы!), значит доберетесь до ворот сами, а подписать документы придете в автомобиль БМВ, который будет находиться недалеко от этих ворот. Еле-еле, не с первого раза по темноте нашли нужные ворота по примете "рядом будет БМВ". То есть, уезжали мы через какой-то черный выход - в БМВ показали документы на а/м, потребовали еще паспорт, а потом мы перед этими воротами еще минут 10 стояли ждали, пока кто-нибудь их откроет.
Радовало, что с машиной все нормально, но больше сюда, при таком отношении, никогда!

Хамло персонал

Гость 2 июня, 2016 год
Вернулись с отдыха, ставили машину на 2 недели, у машины свезён сильно бампер, до пластмассы! Раньше были небольшие поверхностные царапки, их не видно было. Персонал заявил, что им пофиг и что на фотке царапки есть, пусть и не такие и даже если менты приедут- они им предъявят фотку и нас отправят нафиг.вот такое шикарное отношение!

Квест пройден. Договор 250 623 от 01.08.15.

Алексей 16 августа, 2015 год
Вылетал 01.08.15. Заранее забронировал через сайт место. Мне пришло подтверждение о бронировании. Несколько раз перезвонили, в том числе и за день до брони. Вроде бы все отлично. Думал, надо же как все отлично организовано. И вот я приехал.
Встал перед шлагбаумом, мол я на парковку, бронировал же заранее. Охранник сказал, что не пропустит и что мне нужно сгонять на 6й этаж парковки и получить пропуск. Затем спуститься вниз и вот тогда уже он шлагбаум и откроет.
Я позвонил в офис паркплац и предположил, что они тут слегка не правы, на что невозмутимый дежурный (или кто он там) предложил поискать другую парковку. Видимо я был не первый с таким предположением.
Находясь на пределе удивления отношением к клиентам я высказал охраннику свою озабоченность состоянием дел на этой парковке и хотел оставить машину перед шлагбаумом, пока я буду штурмовать 6 этаж. Охранник не согласился с такой постановкой вопроса и предложил поискать другое место для временной парковки. Продолжая сильно удивляться вслух я окинул взглядом территорию и обнаружил, что мест поблизости нет. Авто техцентр же. Откуда там места.
Я еще раз удивился прямой речью к охраннику, но неожиданно рядом освободилось место. Уезжало авто, водитель которого, вероятно уже прошел все стадии удивленности и получил таки заветный пропуск.
На 6 этаже невозмутимый дежурный не смотря на все мои громкие удивления, обращенные в адрес организаторов этой парковки, подготовил таки договор и выдал мне бумажку-пропуск.
Заехав на 6 этаж я вспомнил что все таки уезжаю в отпуск и в багажнике у меня 3 чемодана, а в салоне семья. А шатл до аэропорта остался внизу. В череде своих удивлений и ситуаций, подогревающих мое удивление я забыл сбросить всех на 1м этаже. Так рвался на парковку.
Здесь дежурный оказался на высоте, любезно предоставив машину и себя в качестве водителя и помог отвезти багаж и семью вниз. Учитывая мои громкие удивления в адрес организаторов, это было неожиданно. Спасибо.
С доставкой до аэропорта и обратно проблем не было, за исключением выезда с парковки.
Водитель шаттла доставил нас до авто на 6м этаже и там же я подписал все бумаги, бегло осмотрев авто. Темно было, но вроде все на месте. Водитель шаттла дал мне пропуск на выезд и предупредил, что выезжать нужно там где въехали и отдать пропуск охраннику. Я понимаю, первый час ночи, минимум персонала. Один выезд закрыт. Все понятно. Я подъехал к шлагбауму. Охранника там не было. Я посигналил несколько раз. Тишина. Сзади подъехал водитель шаттла "я же сказал отдать пропуск охраннику"
А я то сразу и не понял. Мне ж невдомек было что нужно вылезти из авто, поднырнуть под шлагбаум и отправиться на поиски охранника. Хвала небесам, он находился в комнате рядом со шлагбаумом и через открытое окно даже не выглянул, что бы обозначить себя, мол я здесь, пропуск сюда. Вот ведь где сила воли-то. А я ведь так сигналил... Час ночи все таки. Я опять громко и во всеуслышанье удивился и уехал.
Вообщем резюме такое: квест пройден. Больше не приеду. Не интересно.

И да... Никто ничего не фотографирует.

P.s.
Учительница русского языка и литературы, прыгая с парашютом была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух почему-то кричала другое.
Хорошего всем отдыха.

Ужасная парковка!

Гость 3 августа, 2015 год
Парковка Паркплац Внуково - отстой!
Парковка Паркплац Внуково - отстой!
Из-за этих уродов чуть не опоздали на самолет! Когда приехали к шлагбауму, быдловатый охранник отказался пускать, сказав что нужно подниматься на 6 этаж для оформления пропуска, хотя в прошлый раз сразу пропускали. Пришлось подниматься по грязной лестнице на 6 этаж. Менеджер узнав что у нас вылет через два часа отказался нас пускать, сказав чтоб искали другую парковку, так как оформление документов это долго и он не успеет, хотя в прошлый все было оформлено за 5 минут и за 10 минут доставили до аэропорта. В общем никому не советую пользоваться их услугами! Даже если вам пришлют бронь по почте это еще не значит, что там будет место! Очень не надежный паркинг с хамским отношением к клиентам!

Бизнес по русски

Валерий 22 июня, 2015 год
Доставкой в аэропорт остались довольны. Однако, с трансфером обратно - сплошной кошмар!!! Ждали трансфер 1 час 15 минут в 2 часа ночи с ребёнком на руках. Пять раз звонили менеджеру, который постоянно твердил, что машина выехала, что мы не одни и бла бла бла... Приехал водила которому и вовсе по... Короче, больше к ним не ногой и Вам не советую.... Читать отзыв Доставкой в аэропорт остались довольны. Однако, с трансфером обратно - сплошной кошмар!!! Ждали трансфер 1 час 15 минут в 2 часа ночи с ребёнком на руках. Пять раз звонили менеджеру, который постоянно твердил, что машина выехала, что мы не одни и бла бла бла... Приехал водила которому и вовсе по... Короче, больше к ним не ногой и Вам не советую. К тому же территориально не близко и машину приходится гнать на шестой этаж многоярусника. Выходит целый час на манипуляции.
1 согласен 1 не согласен
Спасибо за обращение в нашу компанию!
Уточните пожалуйста номер Вашего договора, номер автомобиля, дату хранения.
Факты изложенные в Вашем отзыве не могут соответствовать действительности по целому ряду причин.
В сезон отпусков трансферы ездят в учащенном графике, и ожидание 1.15 часа, в ночью, тем более с ребенком у нас на сегодняшний день невозможно технически.
Автомобили клиентов в нашем гаражном комплексе хранятся с 1-го по 6 этаж. Но не только на 6-м.
Переговоры водителей и клиентов фиксируются, поэтому эти данные мы можем проверить. Если Вы укажете дату мы поднимем информацию о частоте Ваших звонков менеджеру.
Диспетчеры предоставляют только ясную информацию о сроках подачи трансфера.
По базе телефонных переговоров случаев подобных Вашему отзыву незафиксировано.
Обращений клиентов с подобными жалобами не поступало.
Если данные о заключенном договоре Вы не сможете предоставить , администрация рассмотрит Ваш отзыв как результат недобросовестной конкуренции.
С Уважением , Администрация Паркплац Внуково.

Очень плохо

Андрей 15 июня, 2015 год
Крайне не клиентоориентированный персонал. Это общее мнение всех кто был рядом когда мы авто сдавали и получали. Все очень долго и не расторопно. С ценами надувают, на сайте акция с предварительной бронью 250р/сутки, с пометкой не менее 4 суток, так вот если вы желаете оставить машину на 3 суток и планируете как нормальный человек заплатить за 4 суток по 250,... Читать отзыв Крайне не клиентоориентированный персонал. Это общее мнение всех кто был рядом когда мы авто сдавали и получали. Все очень долго и не расторопно. С ценами надувают, на сайте акция с предварительной бронью 250р/сутки, с пометкой не менее 4 суток, так вот если вы желаете оставить машину на 3 суток и планируете как нормальный человек заплатить за 4 суток по 250, т.е. 1000р, то вы ошибаетесь, т.к. вам предложат оплатить 3 суток по обычному тарифу 400р/сутки, т.е. 1200р. Бредовый маркетинг на мой взгляд. Далее в отличие от конкурентов упаковка багажа платная. О самой парковке стоит сказать отдельно, т.к. ни какой открытой парковки нет, есть только закрытая, расположенная на последнем этаже очень тесной и низкой стоянки. Если у вас джип выше 2.0 м, то поедите искать другое место. Порядок оформления очень удобный: подъезжаете к стоянке, оставляете машину внизу, бежите на 6 этаж пешком оформлять документы (15-20 мин.). Затем спускаетесь, отдаете очень надменному охраннику пропуск и проезжаете на верх, там вас фотографируют (5 мин) и сажают в машину чтобы вместе с чемоданами спустить вниз (5мин). Потом вы стоите и ждете когда соберут всех кто приехал с вами в одно время, а при том что на стоянке работают всего 2 человека с таким порядком оформления, они конечно ничего не успевают. Ну и все в таком духе. Я был уже почти на всех парковках во внуково и в Домодедово и однозначно могу сказать, что это пока худшая и по факту дорогая.
2 согласны 1 не согласен

Ерунда

К.Т. 27 мая, 2015 год
Ребята очень не надежные, заказала парковку через интернет, получила подтверждение, а через несколько часов позвонили и сказали, что мест нет, предложили искать другую парковку. Сервис - ерунда!

Полный Трындец!

А я не советую эту парковку! Мне не понравилось. Мы перебрали уже много парковок, решили попробовать эту.
Улетали 26 апреля и вернулись 2 мая 2015. Когда мы приехали на парковку, еле нашли этот шлагбаум, потом заехали на последний этаж. Нам дали неудобное место, муж кое-как заехал. С нами еще одна пара летела и тоже парковалась в это время. Машина у них, мягко говоря не маленькая, и дали им ооочень узкое место, куда даже мы бы не влезли. Из-за этого мы долго ждали отъезд к аэропорту - пол часа. Везли нас на минивене.
Да плюс, что фоткают машину, дабы не было претензий или наоборот, были но оправданные.
Самый ужас нас ждал, когда мы прилетели! Я позвонила, как только мы прошли таможню. Меня попросили перезвонить когда получим багаж, окей. Звоню через 15 минут, мол получили багаж, куда идти. Оператор сказал, что водитель позвонит как подъедет подождите в терминале, но мы вышли на улицу в надежде, что ждать не долго. Обещали, что вот-вот он подъедет. Мимо проехала машину ПаркПлац и нас взять отказалась. Прошло мин 15. Я звоню в недоумении "где машина? сколько можно ждать?", на что получила ответ "водитель в пути, ждите". Прошло еще 10 минут. Муж не вытерпел и позвонил, на что получил ответ "водитель высаживает пассажиров на вылет, ждите. И вообще, у нас трансфер не входит в стоимость, это вам как подарок, че за притензии!". Вот это поворот! А на сайте и у персонала на парковке совершенно другое мнение, что трансфер входит и еще как входит в стоимость. Короче водитель приехал через 37 минут после подтверждения (когда багаж получили), прилетели мы в 2 часа, машина доставила нас на парковку в 15.25. И водитель на наш вопрос почему так долго, сказал: "уже и пообедать некогда!". Двоякая фраза, он что обедал, когда его отправили за нами??? Жесть! и добавил: "у нас сегодня только 3 машины работают, понимаете???". А это мои проблемы??
По приезду на парковку водитель просил нас подписать акт о приеме нашей машины, когда мы еще из машины не вышли, т.е. машину свою мы еще не видели! Мы не подписали, он начал возмущаться, что мы тратим его время. Господа, как на это реагировать?
Я никогда не воспользуюсь вашей парковкой и никому ее не порекомендую. Вы потратили НАШЕ время! А может быть такое, что у людей поезд например после самолета, мало ли. Обещали трансфер немедленно - исполняйте.
За сохранность машины спасибо.
P.S учитывайте факт, что все люди разные. Встречаются очень требовательные. После перелета многие на нервах - это нормально. Сделайте высокий уровень сервиса и люди к вам потянуться и будут возвращаться. И научите водителей не спорить - "клиент всегда прав" и пусть не включают радио шансон в машине, Вы никогда не угадаете предпочтения клиента, включайте нейтральную музыку!"

Через сутки мужу позвонил управляющий, разговор начался хорошо, мы надеялись хотя бы на извинения, которых так и не услышали. Управляющий прослушал все разговоры, просчитал время до секунд и указал на неточности в отзыве (то, что я написала тут это я уже исправила). Короче в итоге он спорил с нами и сказал: либо удаляйте отзыв, либо исправляйте. Мы конечно выбрали исправление.
Не прошло и получаса (я естественно не успела отредактировать) отзыв был удален с подписью, если коротко, "ложь". Я значит пишу еще раз, плюс комментирую этот момент. Опять удаляет и добавляет меня в черный список! Я в шоке вообще.
Далее муж со своей страницы написал отзыв плюсы и минусы. Этот отзыв без нашего ведома отредактировали и написали комментарий мол водитель уволен, а вас довезли на мерседесе!!! Ну обо***ться теперь, на мерсе ехала. Управляющий много раз повторил "вас же везли на мерсе С180AMG!!!", будто ради этого мы воспользовались их услугами.
Еще момент, я приложу вам договор, обратите внимание на пункт 2 и 7. И посмотрите, сверху зачеркнута строчка "автомобиль принят в грязном состоянии", каких нам трудов стоило уговорить зачеркнуть этот пункт, т.к. мы с мойки только только!

Короче я могу еще много тут писать, что я о них думаю. Но уловите смысл о качестве сервиса. Я может тут требую сверх естественного, но я хочу получить достойное обслуживание, я все таки плачу деньги.
Конкуренция на рынке высокая и нужно выигрывать сервисом, лучше бы управляющий извинился и предоставил скидку, дабы сохранить нас как клиентов. Кстати он звонил еще второй раз и снова спорил с нами и сказал, что по его мнению отзыв ложный, свалил всю вину на водителя и снял с себя все претензии сам и добавил "остальные не жалуются, у нас все нормально". Трындец...
Спасибо за отзыв!
Водитель - стажер уволен.
02.05.2015 въезд на территорию в связи с праздничными днями был осложнен длинными автомобильными пробками при въезде в зону прилета. Время встречи клиентов увеличилось по объективным причинам
Трансфер в аэропорт не входит в стоимость хранения. Предоставляется как бесплатная услуга доставки в аэропорт и встречи пассажиров. На нашем сайте данная информация отражена. При этом Вас отвозили на дорогих автомобилях VW Multivan и встречали на Mercedes-Benz C180 AMG. При этом Вас встречал практически индивидуальный бесплатный трансфер в котором Вы ехали вдвоем.
Уточним: полная стоимость Вашего Договора на хранение автомобиля за 7дней составила 1750 рублей. Никаких дополнительных сборов и платежей не взималось.
Ваша машина стояла на крытом паркинге акции за 250 рублей сутки при действующем прайсе 300-350 рублей в сутки. Т.е. на крытой парковке по цене открытой.
Благодарим вас за ваше сообщение. Нам важно, чтобы все службы и подразделения в нашей компании соответствовали высоким стандартам обслуживания.

ужасная парковка

Гость 21 апреля, 2015 год
Сервис на уровне 90х годов: попросите нас очень хорошо и мы поможем - может быть, изначально много время тратиться на оформление, на стоянке нет вывесок вообще! по телефону объясняют что с правой стороны сдания, есть белая дверь и надо подняться пешком на 6 этаж, поднявшись там вывеска автосалон, на вопрос: здесь парковка? отвечают: - а вы что ещё видете какие... Читать отзыв Сервис на уровне 90х годов: попросите нас очень хорошо и мы поможем - может быть, изначально много время тратиться на оформление, на стоянке нет вывесок вообще! по телефону объясняют что с правой стороны сдания, есть белая дверь и надо подняться пешком на 6 этаж, поднявшись там вывеска автосалон, на вопрос: здесь парковка? отвечают: - а вы что ещё видете какие то офисы! (незабываемые ощущения) оформляют машину, потом надо спустится и загнать машину на 10 уровень, далее спросили заматать ли багаж? я охотно согласился - в других парковках эта услуга как всегда бесплатно, заматав сообщили что я должен 300 рублей! В Итоге с очень злым лицом им пришлось разматать, так как за 300 рублей мне это не интересно, ну и само обслуживание : Принимает и оформляет мужчина из 90х годов, цепи золотые, надменный взгляд и ехидная улыбка: типа это моя парковка, а вы тут все ддолжны меня просить чтоб я вас пустил. В итоге крайне неприятное впечатление от парковки, поеду к конкурентам, там приятно останавливаться, а здесь чувствуешь себя в совке.
Мария из Смоленской области 29 января, 2015 год
Я никогда не была клиенткой Парк Плац, и уже не буду никогда. Хочу поделиться какой произошел со мной интересный случай: залезла в яндекс в поисках парковки во Внуково, нажала на первую рекламу, что была. там какой-то незнакомый сайт с перечнем всех парковок у Внуково (vnukovo-stoyanki, пишу именно сайт, чтобы никто не наткнулся на этих ребят) так вот, увидела там варианты,... Читать отзыв Я никогда не была клиенткой Парк Плац, и уже не буду никогда. Хочу поделиться какой произошел со мной интересный случай: залезла в яндекс в поисках парковки во Внуково, нажала на первую рекламу, что была. там какой-то незнакомый сайт с перечнем всех парковок у Внуково (vnukovo-stoyanki, пишу именно сайт, чтобы никто не наткнулся на этих ребят) так вот, увидела там варианты, парк плац, внуково россия и парк флай , и другие , но так как у нас в Страховой компании все жужжат о парковке парк енд флай, то я и решила забронировать у них. сначала мне пришла смс и письмо, о подтверждении заявки, а через некоторое время Отказ, что мой запрос не обработан. а спустя некоторое время звонят с городского и представляются "парк платц" и предлагают оставить авто у них. Я рассказала все коллегам, которые так парк флай пиарили, чему они очень удивлись, тк парк флай всегда обзванивает клиентов, и натолкнули меня позвонить туда, и поинтересоваться, назвала им номер брони, благо смс осталось, и что вы думаете?? оператор сообщил, что к ним запроса не приходило, и что на данном сайте забронировать место нельзя, что они с такими не сотрудничают и первый раз слышут о таком партнере...
теперь я сижу и просто поражаюсь... столько здесь хороших отзывов про Парк Плац написано, а действительно ли они реальны...
Надеюсь, кому то мой отзыв поможет не быть обманутыми лжецами из парк плац... Все понятно -кокуренция.. Все дела, но докатится до такого...
1 не согласен Показать 2 ответа
Игорь 14 января, 2015 год
Пользовался парковкой до последнего раза трижды, устраивала цена, и то что она крытая, что важно зимой, чтобы не откапывать машину после прилета... Да, пешком на последний этаж идти не прикольно, упаковывать чемодан там же - тоже не совсем ясно как, если подниматься по лестнице... Но это все можно пережить, но откровенного хамства в последний раз, да еще от лица представившегося... Читать отзыв Пользовался парковкой до последнего раза трижды, устраивала цена, и то что она крытая, что важно зимой, чтобы не откапывать машину после прилета... Да, пешком на последний этаж идти не прикольно, упаковывать чемодан там же - тоже не совсем ясно как, если подниматься по лестнице... Но это все можно пережить, но откровенного хамства в последний раз, да еще от лица представившегося ген директором парковки - это уже перебор. Бронировал место на крытой парковке еще в ноябре, так как были билеты на руках на неделю после праздников. Вылет был ранний, так что выезжал я из дома в 12 ночи. Надо отметить, что в этот день в обед мне позвонили с парковки и уточнили точно ли я приеду, как всегда. Но вот, я еду и тут вдруг когда я находился в пути мне звонит оттуда человек, позднее назвавшийся ген директором... в час ночи. И сообщает нам с женой что стоимость парковки у них вдруг возросла, и если нас не устраивает, то можем туда не ехать... Ну адекватное такое заявление когда ты в пути уже и самолет поджимает, а ставить по 650 во Внуково не бодрит, и искать некогда и негде. А на мои доводы, что мол как так, вы же мне подтвердили все и ничего не сказали днем, мне ответили, но вы не постоянный клиент, карты у вас нет так что или так или никак. И вообще, что это разве для меня большие деньги... кто он такой мои деньги считать. Ну понятно, деваться некуда, говорю я приеду, но вы мне объясните лично, что у вас за такое отношение к клиентам. На что он мне ответил что раз я ему угрожаю - то он отказывает мне в стоянке вообще. Ну тут вообщем делайте выводы, надо оно вам или нет. Мне повезло, жена по интернету нашла место на одной парковке рядом с аэропортом, благо сейчас их не мало стало. Но вот зачем вам такие "рога" за 4 часа до вылета - решайте сами....
Прокомментируйте пожалуйста, как в обед цена была одна, а ночью она вдруг увеличивается. Да, для меня эта разница - не деньги, хотя для уважаемого ген. директора наверное только в них, раз из-за 400 рублей вы делаете так.
Гость 6 декабря, 2014 год
Начиналось все очень хорошо, оформили документы, сфотографировали машину, отвезли в аэропорт на микроавтобусе фольксваген транспортер ( нас было 3 человека с чемоданами). А вот продолжилось все очень плохо: прилетели позвонили 1-й раз из самолета, второй после получения багажа и началось долгое и нервное ожидание машины, причем звонили еще несколько раз и каждый раз нам говорили: машина за вами уже вышла,... Читать отзыв Начиналось все очень хорошо, оформили документы, сфотографировали машину, отвезли в аэропорт на микроавтобусе фольксваген транспортер ( нас было 3 человека с чемоданами). А вот продолжилось все очень плохо: прилетели позвонили 1-й раз из самолета, второй после получения багажа и началось долгое и нервное ожидание машины, причем звонили еще несколько раз и каждый раз нам говорили: машина за вами уже вышла, ждите. Один раз мы видели микроавтобус с логотипом "Парк платц", но он быстренько загрузил каких-то других людей и умчался. В итоге после более чем полуторачасового ожидания за нами приехал мерседес С-класса, в который мы еле запихнули наши чемоданы(водитель даже не соизволил выйти из машины!!!). До парковки нас везли мучительно долго, наконец приехали. На наш упрек: почему так долго, мы получили ответ, что мол скажите спасибо, я за вами машину и так с другой парковки прислал и это вместо извинений!!! Отвратительное обслуживание!!!
Гость 27 августа, 2014 год
Какой сервис может быть если: 1. Позвонил по телефону, говорят места есть и бросили трубку 2. Отправил интрнет-заявку, а в ответ приходит это:

"Извените вынуждины отказать вам так как парковочных мест нету!!!"

"Извените вынуждины отказать вам так как парковочных мест нету!!!"

Есть принт скрин. На очередной звонок говорят, что я запросил 3 суток, а у них минимум 4 суток, если я хочу оставить машину, то должен заплатить за 4. А самый "сок" в том, что машиноместо нужно на следующий день, то есть оно "горящее". Кроме как идиотизмом назвать это не могу. Лучше бы гугл транслейтом воспользовались при написании ответа. С таким сервисом хоть на Бентли б возили не стало бы лучше.
ВВ 10 июня, 2014 год
заранее запланировала место (перед длинными выходными), прислали письмо на ящик, что забронировано, потом позвонили - подтвердили. это было 4 дня назад, а вот сегодня позвонили сказали, что моя заявка аннулирована, типа не смогли дозвониться до меня...причем неотвеченных звонков на моем телефоне не светится...просто наврали...завтра вылет, а мне говорят "Извините, ничем помочь не можем"....настроение испорчено(((
Гость 11 мая, 2014 год
Паркплац Внуково. 9.05.14г. подъехал в 9-55( назначенное время 10-00), в соответствии с предварительным бронированием, к шлагбауму и позвонил по указанному на сайте телефону. Ответил охранник и попросил, не запуская на стоянку, поставить машину в сторону и ждать прихода менеджера. Через 12-15 минут ожидания перезваниваю охраннику, который советует позвонить в "офис". На вопрос какой телефон в... Читать отзыв Паркплац Внуково. 9.05.14г. подъехал в 9-55( назначенное время 10-00), в соответствии с предварительным бронированием, к шлагбауму и позвонил по указанному на сайте телефону. Ответил охранник и попросил, не запуская на стоянку, поставить машину в сторону и ждать прихода менеджера. Через 12-15 минут ожидания перезваниваю охраннику, который советует позвонить в "офис". На вопрос какой телефон в "офисе", охранник ответил что не знает! Т.к. была с собой распечатка с сайта, нахожу на ней другой телефон и звоню - обещают подойти. Других машин желающих въехать на эту стоянку я не видел. Минут через 5 вижу неспешно (очень неспешно) идущего, как пониманию "менеджера", который подойдя к машине, начинает отвечать на звонки по телефону "в офис" и рассказывать (также неспешно) звонящим достоинства их парковки. Двадцатиминутное ожидание у шлагбаума не входило в мои планы, а ведь впереди еще и обещанные на сайте "десять минут" на оформление! Сообщаю о 20мин. ожидания "менеджеру" и то, что могу опоздать на рейс и в ответ слышу "Вы здесь не один такой" и что-то типа "Приезжать надо раньше"! Начинаю "закипать" и резко (без хамства и мата) требую поставить машину на стоянку т.к. уже начинаю опаздывать на рейс! В ответ услышал ответ "А я вас обслуживать не буду" и увидел спину неспешно удаляющегося "менеджера"! Разбираться уже не было времени да и желания портить дальше себе настроение тоже! Пришлось ехать уже прямо в аэропорт. Периодически пользуюсь аналогичными стоянками, но такого отношения не встречал.
Здравствуйте В..тор! Повторно была произведена проверка по факту происшедшего. Служба безопасности Паркплац Внуково проанализировала аудио и видеозаписями на которых Вы неоднократно нецензурно ругались , оскорбляли сотрудников . Клиенты , ожидающие рядом с Вами менеджера были недовольны Вашим поведением. Обращаем Ваше внимание, что к нам за услугами часто обращаются семьи с детьми. И необщественное поведение на территории Паркплац Внуково руководство не допускает. Поэтому сотрудник , отказавший Вам в парковке поступил в соответствии с должностной инструкцией. И если бы ситуация усугубилась с Вашей стороны далее, охрана вынуждена была бы вызвать сотрудников полиции. И Ваша поездка могла бы уже несостоятся. Но сотрудник отказав Вам остановил конфликт, а возможно и поледующие неприятные ситуации связанные с Вами. Вы скорее всего после этого воспользовались услугами другой открытой парковкой или крытой парковкой в аэропорту за 650 рублей в сутки, и улетели.
Для уточнения информации по Вашему отзыву можете перезвонить нам по тел. 8 800 555 6 211.
С Уважением, Администрация Паркплац Внуково.
OLEG 21 марта, 2014 год
Полное Г...
Забронировал на 14.03.2014 9.40 утра.
Подъехал,не смог дозвониться ни по одному телефону,охранник вообще не в теме.
Пролетел со стоянкой.
1 не согласен Показать 3 ответа

Больше не поеду

Гость 10 ноября, 2015 год
Оставлял тут автомобиль с 31 октября по 8 ноября. Предварительно позвонил по телефону, забронировал. Сказали что цены актуальны на сайте. Забронировали. Но не уточнили какую именно. Крытых стоянки два типа. Тип А и Тип В. Как рассказали по телефону - одна с закрытыми окнами, от снега ветра и так далее, она дороже - 250 руб/сутки, другая с открытыми - тип... Читать отзыв Оставлял тут автомобиль с 31 октября по 8 ноября. Предварительно позвонил по телефону, забронировал. Сказали что цены актуальны на сайте. Забронировали. Но не уточнили какую именно. Крытых стоянки два типа. Тип А и Тип В. Как рассказали по телефону - одна с закрытыми окнами, от снега ветра и так далее, она дороже - 250 руб/сутки, другая с открытыми - тип А, соответственно 200 руб/сутки. Приехал к назначенному времени. Позвонил и сообщил о приезде. Через 15 минут приехал менеджер на шикарном мерседесе AMG сфотографировал автомобиль, попросил оплатить стоянку из расчета 250 руб/сутки. Оплатил. Но повезли меня ставить автомобиль на стоянку типа А. Во-первых, шестой этаж. Во-вторых без каких-либо окон. Забегая вперед, скажу что там на спусках между этажами покрытие мокрое и благо на улице плюс 2 было, когда забирал авто, иначе можно уехать в автомобиль другой если опыта у кого нет в условиях гололеда на спуске маневрировать. В-третьих до аэропорта повезли на пежо Boxer. Видимо это и есть "Мы организуем комфортный трансфер от аэропорта и обратно на автомобиле премиум - класса." На AMG менеджер сказал ему по своим делам ездить нужно в этот день, но возможно Вас встретят на нем с аэропорта. Встретили на мерседесе. Спринтере только. Но... Не только нас, но и еще 3 семьи, которые слегка возмущались когда им пришлось ехать на стоянку класса А, и ждать пока я заберу свой автомобиль, переложу все вещи. Вобщем все как всегда - на словах одно, а на деле другое....

Первый и последний раз

Alex bently 20 февраля, 2015 год
Трансферт, заполнение договора, бегание вверх вниз, чтобы заполнить договор и оплатить стоянку... На все ушел час. На парковке, откуда я сбежал к парк плац, так как у них крытая, все занимало 30 мин.
Буду теперь искать во внуково другую парковку, а жаль:( перспектива оставлять на парк плац была очень заманчивой, но осадок остался, тратить час я не готов, хотя по карте они вроде расположены близко от аэропорта, но на деле оказалось нетак.
Про мерсы правда, отвозят на них, правда только в аэропорт, обратро отвезли на автобусе.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Мария 15 января, 2015 год
Все плохо-нет заявленных услуг-туалета нет, никакого вип трансфера- минивен со сломанной дверью, долго, заняло 50 минут по пути в аэропорт, ждали,пока наберется минивен, по пути обратно так же ждали 35 минут приезда водителя уже после получения багажа, я не выдержала и уехала на аэроэкспрессе, опаздывала, мой друг вас дожидался уже потому что без вариатов...Никаких AMG нет.Вывески нет у паркплатц, в... Читать отзыв Все плохо-нет заявленных услуг-туалета нет, никакого вип трансфера- минивен со сломанной дверью, долго, заняло 50 минут по пути в аэропорт, ждали,пока наберется минивен, по пути обратно так же ждали 35 минут приезда водителя уже после получения багажа, я не выдержала и уехала на аэроэкспрессе, опаздывала, мой друг вас дожидался уже потому что без вариатов...Никаких AMG нет.Вывески нет у паркплатц, в общем,никому никогда не рекомендую.Ни разу не клиентоориентированное место. С 6 по 12 января оставляли машину.
евгений 4 июля, 2014 год
Долгое обслуживание. Карты не принимают, хотя обещано. Договор составлен так, что ты кругом виноват. Они - никогда. Опоздал на 20мин - 900р, везешь лыжи - 900руб. И т.д. самое крутое, что обратный трансфер ждали 50 минут!
Некрасов Руслан 29 мая, 2014 год
Оставлял машину в Паркплац с 9/5 по 23/5.
С постановкой особых проблем не возникло, хотя на звонок ответили гудка с 10го. Не оказалось сдачи (договорились оплатить по прилёту). В остальном - норма.
Оставлял машину в Паркплац с 9/5 по 23/5.
А вот с выдачей - полный провал! Прилетел в 20-55, позвонил в офис первый раз в 21-09 (сообщил о прилёте), второй в 21-50 (получил багаж). А далее в течении одного часа и десяти минут стоя с ребёнком на руках и набирая раз в 15 минут в офис ждал своего трансфера. Итак за мной приехали в 23-00. Довезли. Офис закрыт. Сдачи нет. Ручки для подписи в договоре нет.
Обслуживанием НЕ ДОВОЛЕН!!!!

Встретили быстро. Привезли, выдали - в целом понравилось

Геннадий 4 мая, 2015 год
Забронировал за месяц. Подтвердили за день. Встретили хорошо. Сфоткали по кругу. По прилету позвонил, ответили не ласково. Встретили быстро. Привезли, выдали - в целом понравилось. Жаль карточка скидок дорогая и действует только во внуково.
2 не согласны

Организовано с умом. Можно пользоваться смело и постоянно.

Роман Шахраев (Мерседес E200 м243мм) 23 февраля, 2015 год
Ставил свой Туарег с 19.02 по 23.02. Все устроило. Паркинг нормальный большой . Машин храниться очень много. Вся работа по оформлению, трансферу в аэропорт организована на нормальном уровне. Из недостатков - нужно было подниматься на машине на 8 этаж. Нет лифта для машин. Но зато настоящий добротный охраняемый паркинг, не участок с рабицей. Поэтому въезжал долго по кругу как... Читать отзыв Ставил свой Туарег с 19.02 по 23.02. Все устроило. Паркинг нормальный большой . Машин храниться очень много. Вся работа по оформлению, трансферу в аэропорт организована на нормальном уровне. Из недостатков - нужно было подниматься на машине на 8 этаж. Нет лифта для машин. Но зато настоящий добротный охраняемый паркинг, не участок с рабицей. Поэтому въезжал долго по кругу как в американском кино. На этом неудобство закончилось. Машину поставил, ко мне тут же подъехал Фольксваген Мультиван , я погрузил лыжи и так же по кругу спускались из гаража на выезд. Когда прилетел- получил багаж- позвонил - попросили не выходить из аэропорта до прихода машины. За мной приехал Мерседес цитан, все нормально. По деньгам все более чем достойно -1250 рублей все вместе с встречей и проводами в аэропорту. Чеки, договора - все как должно быть . Никаких доплат, процентов, непонятных платежей не было. Повторюсь - сделано нормально. "Коекаков" не было. По приезду менеджеры у меня спросили мое мнение о работе. Я пообещал написать в инете и написал как думал. Написано мной лично , не под диктовку.
1 не согласен Показать 2 ответа
Паркплац Внуково Ответ представителя Паркплац Внуково 23 февраля, 2015 год
Простите за вопрос Роман. А почему вы указали Мерседес E200, если ставили Туарег? Показать 1 ответ
Илья Владимирович 7 февраля, 2015 год
Хорошо,что есть такая услуга.Раньше по старинке бросал во дворах рядом с такими же как я.... А в друг и повезет с экономить.Сняли зеркала.Пришлось после отдыха искать рынок,а затем сервис.Спасибо!Успехов в работе!
1 не согласен Показать 1 ответ
Виталий (Москва) 30 января, 2015 год
Улетали глубокой ночью, нужно было где то оставить машину, нашли в интернете эту парковку. Приехали без предварительного бронирования и звонка, просто зашли в офис. Нам без проблем предоставили место и отвезли в аэропорт и по прилету быстро забрали от терминала. Всем рекомендую данную стоянку, хороший персонал, приятная клиентская комната, водители аккуратные. Все хорошо
Семья Курцовых (г.Гагарин) 29 января, 2015 год
Ставил машину с 10.01 по 25.01. на крытой стоянке. Хороший гаражный комплекс. Ожидания оправдались. Комплекс ухоженный, хозяйская рука есть. На первом этаже автосервис и кафе. Я с семьей поставил авто. Было время до вылета 5 часов. Сходили в уютной атмосфере покушали в кафе. Пока готовили еду с дочкой даже сделали партию на биллиарде. Там в кафе целый зал... Читать отзыв Ставил машину с 10.01 по 25.01. на крытой стоянке. Хороший гаражный комплекс. Ожидания оправдались. Комплекс ухоженный, хозяйская рука есть. На первом этаже автосервис и кафе. Я с семьей поставил авто. Было время до вылета 5 часов. Сходили в уютной атмосфере покушали в кафе. Пока готовили еду с дочкой даже сделали партию на биллиарде. Там в кафе целый зал для биллиарда. Потом позвонили менеджеру Паркплаца , подъехал Мерседес и нас отвезли во Внуково. Когда прилетели - отзвонили , нас забрали минут через 20-30. Приехали- осмотрели машину , подписали акт и мы уехали. Плюсы : получил то что ожидал, хорошая крытая парковка за недорого. Да можно сказать что отдыхать начали уже припарковав машину. Минусы : офис на 6-м этаже. Для оформления договора нужно подниматься в офис, а потом только впускают на машине в комплекс. Хотя из безопасности все логично. Спасибо за стоянку. Приедем снова.
1 не согласен
Паркплац Внуково Ответ представителя Паркплац Внуково 20 февраля, 2015 год
Спасибо, ! Ожидаем Вас к нам в гости снова!
Виктор Смоленск 26 декабря, 2014 год
Спасибо,остались довольны,правда Москва город пробок,мой совет приезжать надо заранее.Мкад стоит,шоссе стоит,во Внуково не въехать.Ну и в аэропорту тоже очередь....А тут еще и снег....вылет задержали...
Виктор Кубынин Нижний Новгород 2 августа, 2014 год
Хорошая работа! Мы приехали, нам предложили место на открытой стоянке как мы с ними и договаривались (об этом упреждали заранее). Отвезли в аэропорт, привезли. Машина в полном порядке. клиентов у них много. Можно рекомендовать. Никаких неприятных неожиданностей. Благодарим за сотрудничество. Правда , из-за большого количества заказов у них при оформлении пришлось немного подождать. Но мы приехали заранее... Читать отзыв Хорошая работа! Мы приехали, нам предложили место на открытой стоянке как мы с ними и договаривались (об этом упреждали заранее). Отвезли в аэропорт, привезли. Машина в полном порядке. клиентов у них много. Можно рекомендовать. Никаких неприятных неожиданностей. Благодарим за сотрудничество. Правда , из-за большого количества заказов у них при оформлении пришлось немного подождать. Но мы приехали заранее как нас и просили.
Алексей Протасов (Сергиев-Посад) 11 июля, 2014 год
Хорошая долгосрочная парковка. Нам понравилось. Добротно, с расстановочкой. Правда если бы ставил на 3-4 дня, то оставил бы в аэропорту. Ненамного дороже, но сразу сел в авто не дожидаясь оформления и трансфера. А так все классно. Спасибо.
Паркплац Внуково
"Паркплац Внуково" - это лучший парковочный комплекс 2013 года, который естественно находится во Внуково. "Паркплац Внуково" функционирует уже 3 года, начиная с 2010. Паркплац Внуково является высококлассным паркингом, в котором предусмотрено 700 парковочных мест. Этот парковочный комплекс - это многоэтажное здание, на каждом этаже которого установлено видеонаблюдение и установлена пожарно-охранная сигнализация.... подробнее

Адрес: Москва, улица Скульптора Мухиной, д. 18

Транспортные услуги