PayPal лгуны охреневшие - Отзывы о PayPal

PayPal
Отзыв написан 16 февраля, 2015 год 2095 просмотров
По несчастью потребовалось зарегистрировать аккаунт для продаж на eBay. Зарегистрировал быстро, факт - и отрезал пути к отступлению. После нескольких переводов появилось сообщение "вы достигли лимитов счёта". Счёт заблокирован, покупатели не могут оплатить товар, объявления на eBay висят, комиссия капает. Отправляю документы (на сайте чёрным по белому срок рассмотрения - до 5 рабочих дней) - неделю тишина. Звоню в службу поддержки - педиковатый голос ответил, что по договору до 30 дней - делайте, что хотите. Паскуды сраные. Реальный срок вывода денег, как с другой галактики - до 2 недель. Комиссия за услуги - 4%, грабительский курс ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ конвертации в рубли - ещё около 5-6%. Итог - вонючая конторка забирает себе 9% ВАШИХ денег. В договоре эти твари прямо сообщают, что они божки, не иначе. Т. е. проснулся с утра основатель, почесал пипетку, заглянул в кошелёк - денег на пиво нема. И по СВОЕМУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМУ ЖЕЛАНИЮ может заблокировать ЛЮБОЙ счёт. И пользоваться деньгами на нём. Везде это поганое "исключительное право". Чтоб вы срали патефонными иголками, гоблины вонючие!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 15 сентября, 2015 год
Я тоже попала на деньги на ебей и пейпал. Ищу таких же обиженных! Меня наколол продавец на большую сумму. Пейпал без объяснений закрыл дело. Наказать пейпал нет возможностей, но продавца есть. Если есть желание помочь - ответьте.


Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
77 отзывов
42243 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
PayPal
Система денежных переводов PayPal – это один из крупнейших операторов, который предоставляет услуги перевода электронных денежных средств. PayPal позволяет своим клиентам оплачивать счета, получать и отправлять денежные переводы, а также оплачивать покупки.

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
82 отзыва
Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Рейтинг: 4.5
182 отзыва
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
214 отзывов
Элекснет
Элекснет

Рейтинг: 1.3
38 отзывов
Ruru.ru
Ruru.ru

Рейтинг: 1.3
19 отзывов
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Рейтинг: 2
763 отзыва
Xsolla
Xsolla

Рейтинг: 1.6
23 отзыва
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 2.6
39 отзывов
Robokassa
Robokassa

Рейтинг: 4.6
112 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
68 отзывов