PAYPAL- это мировой мошенник - Отзывы о PayPal

PayPal
Отзыв написан 5 февраля, 2018 год 481 просмотр
Меня обманули на 50 тысяч рублей, вернув деньги отправителю, даже не спросив откуда у меня эти деньги! Я Пишу и звоню по всем контактам но меня игнорируют! И не хотят понять мою проблему и мне помочь. Это мошенники! Создал группу https://vk.com/club161324238 в этом посте описал что со мной произошло https://vk.com/topic-161324238_36872496

Anna 9 июня, 2018 год
Так потому что звонили, вот и игнорировали, там не любят назойливые звонки, знаю не по наслышке. Если б только писали, помогли б больше.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Денежные переводы Контакт

Системы денежных переводов, Москва, мкр. Чертаново Северное, д.1А, корп.1
4.6
Комиссия не большая Получил перевод через систему Контакт от родственников из ОЭА. Комиссия не большая, и взяли с отправителя.
PayPal
Система денежных переводов PayPal – это один из крупнейших операторов, который предоставляет услуги перевода электронных денежных средств. PayPal позволяет своим клиентам оплачивать счета, получать и отправлять денежные переводы, а также оплачивать покупки.

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer