Как доверили д..билам управление крупной компанией PayPal??? - Отзывы о PayPal

PayPal
Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 37 просмотров
Нашел товар на Ebay, поторговался и договорились о приятной цене. Пришло время платить и опаньки счет ограничен, нужно стать "проверенным пользователем"mlol, ну что за п*здец! Ладно, нужно дак нужно, сделка горит, отправляю за 15 мин. все необходимые документы и думаю сейчас как многие профессиональные компании за 15-20 мин. проверят и я пройду верификацию. Ответ ошарашил меня через 30 дней мы свяжемся с вами. Какой нах*й 30 дней, почему бл*ть не через год??? Писав и звонив в службу поддержки я понял, что это дно нашей системы управления компаниями!!! Они ответили, знаете что???? - Мы все проверяем в ручном режиме и в порядке живой очередиmlol, я что в КОЛХОЗ позвонил??? Ребята сейчас 21 век, все проверяется в автоматическом режиме за 15 минут!!!! Вот уже 5 дней жду их ручной режим, сделка сорвалась.
Достоинства:
  1. Исчезли как только PayPal пришел в Россию и стал управляться нашими умниками))) Как можно так запороть компанию?
Недостатки:
  1. Их можно перечислять все 30 дней.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

PayPal

Система денежных переводов PayPal – это один из крупнейших операторов, который предоставляет услуги перевода электронных денежных средств. PayPal позволяет своим клиентам оплачивать счета, получать и отправлять денежные переводы, а также оплачивать покупки.

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer