Тотальная халатность и скудоумие. - Отзывы о PayPal

PayPal
Отзыв написан 8 апреля, 2020 год 81 просмотр
Прочла отзывы ниже и поняла, что история моя один в один. И отговорки (как теперь понимаю) они людям говорят ИДЕНТИЧНЫЕ. Полная халатность и безолаберность сотрудников. Если есть возможность запросить у продавца eBay ссылку для оплаты товара и рейтинг продавца хороший, делайте так, не тратьте свои нервы с такими скудоумными сотрудниками Pay pal.
Абсолютно халатное отношение сотрудников Pay pal к своей работе, крайне безграмотная «помощь» и отсутствие клиентоориентированности бьет все границы. Ровно месяц назад я подала заявку на снятие ограничение со счёта предоставив все (!) необходимые документы. Спустя 21 день, позвонив на горячую линию для уточнения причин задержки рассмотрения, меня попросили подождать ещё неделю. Неделя подошла к концу, никаких сдвигов по рассмотрению заявки не произошло. Перезвонила сама, когда вышли все максимальные сроки, в итоге выяснилось, что, якобы, по техническим или каким-то иным ошибкам некоторые документы не прикрепились. В то время, как ВСЕ документы были загружены, в ином другом бы случае я просто не смогла бы технически завершить оформление заявки. Неделей ранее специалист не удосужился об этом сообщить, как впрочем и впоследствии. В результате телефонного разговора специалист уверил, что отправит ссылку на почту для закрепления недостающих документов. И мне придётся ждать ещё 30 дней. Но ссылка не пришла. Мне пришлось перезвонить, следующий специалист направил ссылку, но и на этом «чудеса» демонстрируемые сотрудниками компании не закончились. Ссылка не дает никакой возможности редактирования уже отправленной заявки. Пришлось снова , третий раз за день, перезванивать. При чем, не надейтесь, что с Вами будут любезно общаться, уровень общения примерно такой же, как в любом захудалом гос учреждении с большими очередями. Никто , абсолютно никто не заинтересован там будет вам помочь.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
PayPal
Система денежных переводов PayPal – это один из крупнейших операторов, который предоставляет услуги перевода электронных денежных средств. PayPal позволяет своим клиентам оплачивать счета, получать и отправлять денежные переводы, а также оплачивать покупки.

Системы денежных переводов

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)