Тихий ужас - Отзывы о PayPal

PayPal
Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 55 просмотров
Завел коммерческий аккаунт. Весной прошел не очень легкую регистрация для юр. лица.
После открытого спора покупателем (доставка заняла 90 дней), спор был закрыт!!!! Покупатель получил товар! , но PayPal признал меня ненадежным отправителем и ограничил мои счета. Позвонив по горячей линии по городскому номеру в Москву (8-800) у них не работает больше ничего не решилось, мне сказали мне сказали заново прислать все свои личные данные, выписки счетов расчетных (это коммерческая тайна), чеки отправки…. Анализы кала не прислать?
Возместил все оплаты своим клиентам со счета (только операцию «возмещение» не заблокировали) таким образом обнулил счет. Ни рубля не оставил на счету, вышел, удалил пароли в менеджере паролей и пока. Желаю данной организации закрыться на территории РФ.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Денежные переводы Контакт

Системы денежных переводов, Москва, мкр. Чертаново Северное, д.1А, корп.1
4.6
Комиссия не большая Получил перевод через систему Контакт от родственников из ОЭА. Комиссия не большая, и взяли с отправителя.
PayPal
Система денежных переводов PayPal – это один из крупнейших операторов, который предоставляет услуги перевода электронных денежных средств. PayPal позволяет своим клиентам оплачивать счета, получать и отправлять денежные переводы, а также оплачивать покупки.

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer