Глухонемые мошенники - Отзывы о PayPal

PayPal
Отзыв написан 29 ноября, 2020 год 43 просмотра
Кромешный ужас и кошмар! Замануху запустили и пару платежей провели нормально, только сроки странные. А потом всё! Платежи теперь не проходят, банковские карты и счета мы не видим, получатель не найден, подведите вашу карту, с которой мы в очередной раз спишем комиссию, обратитесь в службу поддержки и т.д. В службу поддержки кого? Этой дешёвки? Аууууу!!! Служба поддержки мошенников! Вы где?! До них с нашей планеты не дозвонишься, дозвониться до них можно только с Марса по четвергам в обед. Читать и писать они тоже не умеют. С сентября ни ответа, ни привета. С этими жабами я уже попрощался и не жалею об этом. Той мелочью, что осталась на счету, пусть подавятся и сдохнут от запора. Не попадайтесь на уловки этих животных!
Достоинства:
  1. У этих мошенников собора быть не может. Один плюс: научились обманывать народ и выкачивать деньги.
Недостатки:
  1. Сплошной минус. Как только их совесть не задушила до сих пор.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Денежные переводы Контакт

Системы денежных переводов, Москва, мкр. Чертаново Северное, д.1А, корп.1
4.6
Комиссия не большая Получил перевод через систему Контакт от родственников из ОЭА. Комиссия не большая, и взяли с отправителя.
PayPal
Система денежных переводов PayPal – это один из крупнейших операторов, который предоставляет услуги перевода электронных денежных средств. PayPal позволяет своим клиентам оплачивать счета, получать и отправлять денежные переводы, а также оплачивать покупки.

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer