Ни за что не пользуйтесь этим посредником. - Отзывы о PayPal

PayPal
Отзыв написан 8 февраля, 2021 год 39 просмотров
В наше время, уже есть возможность оплачивать все напрямую картой банка Visa, MastrCard или Apple Pay. Pay Pal же сейчас если Вы оплачиваете через эту систему товары в валюте, например на Ebay, получается просто посредником который делает конвертацию по самому завышенному курсу который только возможен, плюс Ваш банк сам делает конвертацию, так как Вы бы оплатили напрямую картой, но даже Ваш банк делает это по меньшей ставке! Итого получается две конвертации, одна большая от Pay Pal, плюс другая от Вашего банка. Ну и еще какие то деньги Pay Pal каким то образом прикручивает наверное комиссия. После того, как покупатель этот понимает, очень запутанная возможность обратиться в Pay Pal как правило не дает результатов, ему грамотно объяснят, что поезд ушел! И если не хотите двойной конвертации, запросят прислать, чуть ли не все документы которые Вы имеете, фото паспорта и т.д., все это будет рассматриваться долгое время и тогда будет одна конвертация но уже зная Pay Pal, система все равно с вас в чем то хорошо поимеет!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Развод на деньги.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
77 отзывов
42262 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
PayPal
Система денежных переводов PayPal – это один из крупнейших операторов, который предоставляет услуги перевода электронных денежных средств. PayPal позволяет своим клиентам оплачивать счета, получать и отправлять денежные переводы, а также оплачивать покупки.

Системы денежных переводов

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
225 отзывов
Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Рейтинг: 4.5
184 отзыва
Robokassa
Robokassa

Рейтинг: 4.6
119 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
83 отзыва
Элекснет
Элекснет

Рейтинг: 1.3
38 отзывов
Ruru.ru
Ruru.ru

Рейтинг: 1.3
19 отзывов
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Рейтинг: 2
763 отзыва
Xsolla
Xsolla

Рейтинг: 1.6
23 отзыва
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 2.6
39 отзывов