УЖАСНЫЙ УЖАС - Отзывы о PayPal

PayPal
Отзыв написан 12 марта, 2021 год 20 просмотров
Зарегистрировался на PayPal в 2015 году ввиду нужды. Пользовался пару раз и оставил аккаунт лежать до 2021, когда мне снова пригодилась платёжная система, чтобы купить товар который раскупали в интернет-магазине как пирожки и купить надо было максимально быстро, потому что принимались заказы только через PayPal.

Хотел оплатить заказ в интернет-магазине - в итоге, необходимо было пройти 100500 кругов ада.
Мало того, что PayPal жутко тормозит - каждая страница грузится чуть ли не по минут 5, как в 2006, так мало того они заставили меня пройти полную верификацию, где нужно было грузить фотографии паспорта, которые не загружались в их систему. (С интернетом всё ок, потоковые видео 4к, параллельно работа) Всегда показывало одну и ту же ошибку загрузки.
Спустя 4 часа мучений: смены браузеров, интернета, устройства -, я попробовал использовать VPN, который они запрещают использовать и О ЧУДО, фотографии сразу же загрузились и информация ушла на верификацию.
Как вы думаете, мучения закончились? НЕТ.
Теперь нужно месяц ждать пока акк проверят, если только вам не повезёт попасть в "приоритетную очередь". И молитесь, чтобы Вас не отправили снова загружать фотографии, потому что они не видят какие-то символы в коде, который есть у вас в паспорте ниже всей информации.

Следующий этап.
"Ждите, сейчас там система всё сделает", "Подождите 24 часа", "Сейчас там всё нормализуется, ждите", "Вся проблема там у Вас в том, что надо кэш почистить, пароль поменять и на следующее утро всё сделать".
В общем, оплатить через 48 часов после начала пыток не удалось. Постоянные ошибки - всёгда разные. Система во всех извращённых схемах не даёт мне оплатить мне с моей карты. Даже дав выбрать все опции и доведя меня до заветной кнопки "ORDER" система говорит, что моё место - жрать дерьмо. Товар в интерне-магазине закончился, я не у спел. Я занимался ТОЛЬКО PAYPAL 2 ДНЯ. Я потерял "ДЕНЬГИ", потому что товар нужен был по делу и найти мне его больше нигде не удалось. СПАСИБО.

P.S. Поддержка дружелюбная, но толку.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Денежные переводы Контакт

Системы денежных переводов, Москва, мкр. Чертаново Северное, д.1А, корп.1
4.6
Комиссия не большая Получил перевод через систему Контакт от родственников из ОЭА. Комиссия не большая, и взяли с отправителя.
PayPal
Система денежных переводов PayPal – это один из крупнейших операторов, который предоставляет услуги перевода электронных денежных средств. PayPal позволяет своим клиентам оплачивать счета, получать и отправлять денежные переводы, а также оплачивать покупки.

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer