Просто издевательство над людми в пенсионном г.Шахты - Отзывы о Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР)

Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР)
Отзыв написан 24 октября, 2023 год 4 просмотра
Могла бы поставить минус звезду то поставила бы! Хочу написать о пенсионном фонде г.Шахты Ростовской области. И даже не о том как поступили со мной,мне если что сказали нет вы наверное подумали подать заявление но не подали,теперь сами виноваты что не получаете выплату на ребенка-студента а задней нет. Бегала по кругу этого ада не один день и вот накипело от увиденного! Хамство к пенсионерам, не уважение, стоит бедная старушка лет 90, я ей сотрудница пенсионного заявляет-сначала на госуслугах зарегистрируйтесь а потом ходите! Что? Бедные солдаты, видно что только с СВО, один на костылях, думаете к ним уважение? Не, ответ ,я не знаю где вам справки брать, в военкомат идите! Что? Да они жизнью рисковали, чтобы такие работники пенсионного жили спокойно! Я бы с удовольствием посмотрела на них когда там буду их родные! Следующее подходят две бабушки так их открытым текстом обратно в ЛНР послали. У меня вопрос к государству ,вы где и по какому конкурсу по хамству их набираете? Куча окошек сидят кофе попивают а старики сидят ждут. Я уже сижу у окошка, а мной не могут занятся, есть проблемы подружки и она их решает! Талонами как в 90е барыжут. По телефону вообще не чего не добьёшься. Сорок минут наблюдала за окошками, у меня написано на талоне окошко 127 или 134 или 140, все сорок минут к этим окошками не вызвали не одного человека. Почему нет надзора, нет контрольных закупок, экзаменов на профпригодность? Сколько люди будут мучаться, и наблюдать как сотрудница пенсионного печатает одним пальцем и ищет букву ё на клавиатуре?
Достоинства:
  1. Плюсы отсутвуют
Недостатки:
  1. Одни минусы

Государственные учреждения: отзывы

Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР)
Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) - крупнейшая федеральная система оказания государственных услуг в области социального обеспечения в России. В структуре Пенсионного фонда - 8 Управлений в Федеральных округах Российской Федерации, 81 Отделение Пенсионного фонда в субъектах РФ, а также ОПФР в г. Байконур (Казахстан), а также почти 2 500 территориальных... подробнее

Государственные учреждения

Росавтодор