Свиногенез в ПФР8 г. Видное - Отзывы о Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР)

Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР)
Отзыв написан 9 марта, 2020 год 153 просмотра
Когда я прочитал теорию свиногенеза, согласно которой человек произошёл от свиньи, мне показалось это забавным бредом. Но после посещения ПФР Видное № 8 я понял, что данная теория абсолютная правда! Первое что бросается в глаза - это хамство и грубость! Второе - некомпетентность! Третье-низкий интеллектуальный уровень! Такое ощущение, как будто я попал на скотный двор! Пора искоренить эти рудиментарные проявления свинячества! Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) - Свиногенез в ПФР8 г. Видное
Достоинства:
Недостатки:
  1. Свиногенез

Виктор 12 мая, 2020 год
Теория свиногенеза пока не подтверждена, но благодаря ПФР№8 это можно исправить. Для этого необходимо взять биоматериал для исследований у сотрудников отделения, провести тесты сопоставляя гены свиньи и сотрудников ПФР№8. Для полноты эксперимента можно скрестить несколько наиболее хамоватых бабищ с хряком. От этих бездельников всё равно никакой пользы нет, но на опыты сгодятся. Исследования должны носить систематический и публичный характер.

Государственные учреждения: отзывы

Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР)
Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) - крупнейшая федеральная система оказания государственных услуг в области социального обеспечения в России. В структуре Пенсионного фонда - 8 Управлений в Федеральных округах Российской Федерации, 81 Отделение Пенсионного фонда в субъектах РФ, а также ОПФР в г. Байконур (Казахстан), а также почти 2 500 территориальных... подробнее

Государственные учреждения

Росавтодор