Никогда не берут трубку ПФР 27 !! - Отзывы о Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР)

Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР)
Отзыв написан 11 июля, 2020 год 74 просмотра
Было подано заявление на выплату 10 000р ребенку 25.06.20. В ПФР 5 г. Химки. Заявление ушло в ПФР 27 , т.к СНИЛС принадлежит им. Якобы одобрили , но не на госуслугах не видно заявления, ни на счету денег НЕТ. Прошло 2 недели. В обращении в ПФР 5 не могут помочь , они не могут связаться с Пфр 27. Рекомендуют самим звонить в ПФР 27 г. Истра. Там трубку не берут никогда !!!
Почему ОДНА организация ПФР не может между разными отделениями , между собой связываться ???
Почему люди должны мучаться , дозвониваться в НИКУДА !!! Или ехать с одного города где подают заявление в другой город, потому что номер снилса как то принадлежит другому городу????
Не ужели не видят какой бардак , всю систему ПФР надо менять!!! Сайт госуслуг довести до нормальной и быстрой работы!! Зачем всё это через электронный доступ , если доступа НЕТ и также всё очень долго рассматривается как и без .Даже звезду не хочется ставить ни одной.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Государственные учреждения: отзывы

Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения

Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР)
Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) - крупнейшая федеральная система оказания государственных услуг в области социального обеспечения в России. В структуре Пенсионного фонда - 8 Управлений в Федеральных округах Российской Федерации, 81 Отделение Пенсионного фонда в субъектах РФ, а также ОПФР в г. Байконур (Казахстан), а также почти 2 500 территориальных... подробнее

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт
Мосэнергосбыт

Рейтинг: 1.3
422 отзыва
ДПС
ДПС

Рейтинг: 2.1
7 отзывов
МРЭО ГИБДД
МРЭО ГИБДД

Рейтинг: 4.2
117 отзывов
Росавтодор
Росавтодор

Рейтинг: 1.6
48 отзывов
СпецСтрой России
СпецСтрой России

Рейтинг: 2
5 отзывов