Надежно и проверено - Отзывы о Пенсионный фонд ВТБ Москвы

Отзыв написан 8 декабря, 2022 год 57 просмотров
Очень давно, уже лет 8, как мой муж перешел в Негосударственный Пенсионный Фонд ВТБ. Я долго сомневалась, а потом как-то раз увидела у него в личном кабинете инвестиционный доход, который начислил НПФ ВТБ за все это время и была приятно удивлена. После этого решила тоже потихоньку начать откладывать на свою пенсию. И конечно выбрала для этого пенсионный фонд ВТБ.
Мне понравилась честность с их стороны. Договор у меня на руках, мы прошли по всем страничкам, я задала все возможные умные и неумные вопросы) Мне отвечали очень сдержанно и по делу! Понравился мне их подход! После подписания, мне дали доступ в личный кабинет, где я могу видеть свои накопления и начисленный доход. Плюс там же можно и счет пополнить без комиссии, и заказать документы для возврата НДФЛ. . Приятно осознавать, что ты сам регулируешь свою будущую пенсию, а не зависишь от государства
Этому Фонду доверяю, ВТБ молодцы! Они лидеры в этом направлении.

Достоинства:
  1. надежный банк и Фонд, понятный договор
Недостатки:

Алекс 13 декабря, 2022 год
У меня родители еще в 2012 году стали их клиентами и меня убедили. Тоже подписал договор. За столько лет ни разу проблем у родителей не возникло, стало быть действительно надежно.

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Лучшие сотрудники Есть за что написать банку хороший отзыв. Нравится добродушное отношение персонала, всегда здороваются, помогают взять талончик. Ждать своей очереди не долго, хотя бывает набегает много народа, но сотрудники стараются обслужить каждого как можно быстрее
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 6 мая
Добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы искренне рады, что наше обслуживание произвело на Вас приятное впечатление и сделаем...

Банки

Тинькофф банк