Первый лодарь на деревне! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 16 октября, 2021 год 5 просмотров
Вот когда придут года, то и день в пустую. Меня верный потерял, я в Чечне колдую. Ой мой друг не упади они ищут должника, тут забава впереди просто лепит от себя. Я служу в России словом, а в Чечне не вижу слов, почему курили в шуме, так сказал мне старый вор. Наш Рамзан сидит с гитарой, он политику забыл, Путин в жизни без гитары его планом угостил, я служу не в силе с мастью, ну а масть и не в строю, меня ждут другие страсти я хочу и я дарю, если ты Рамзан без мира все готов купить, то и я сижу в сартире мне при жизни надо жить, ну А Путин учит жизни это свой стратег, он меня не знает в деле я его ночлег, и когда шпана по масти рассказала что я Дон, то тогда Рамзан по знаньям мне купил святой бульон, ну а Путин в жизни слушал только силу из села, А Рамзан не верный в мире меня жизнь не отдала. Путь ваш я не изложил хоть курю бамбук, меня Ельцин попросил говорить как внук, долю я в руке держу и её оберегаю, да и зведы не дарю я их честно защищаю, но чертом не назовусь у меня расклад, поясните почему я политике не рад! Вы одни, а денег много, я их трачу не решаясь, но а вы живёте с кем? Я в душе их тесто знаю, и поэтому барана будет жором бробирать, ну а Путин в комуфляже мне икру брат присылать, и теперь когда мы будем с вами за одним столом, то увидите не в шубе почему я съел бульон, и моё святое слово жизнью дремлющей в степях, знает что Рамзан по доле обвиняет маскарад, в общем женихи реально могут стоя говорить, но жена моя не знала что к женитьбе нужно слить и поэтому я горный как орёл в степях. И Рамзан в душе покорный прячет первый голод в прах. Ну А Путин не у власти так закон сказал, и поведал им за здрасте наш прощальный зал, в общем выход есть у вас, а какой решайте, если вы сидите в думе значит угрожайте, ну а если я угроза для малого из долгов, значит в жизни прокурора одевай в рабов, или же мои признания шлёт невеста не твоя, так что знай судьба солдата отвечает за тебя! Нам Россия не должна, и в Коране мы не смелы, да и библия как мать, А Рамзан звучит при деле. Говори что ел сорняк Грозным не умрёшь, ну а ты Москва в стихах знает тебя вождь. Я караю единицы И Караном называюсь, но живу я в коромысле ты мои стихи читаешь, и поэтому зарплату подготовить за Чечню, ну а Путин вдохновящий мне подгонит не страну, ну а я не знаю масти, говорю я не по духу, но по воле я с пристрастием силой воли зачарую, коль Москва нормальна в мире, значит и Чечня не пала, ну а если вы шальные не смиритесь со скандалом, у Чечни есть Призедент, вся политика не в топе, так что знай вы государь не промчитесь по Европе, ну а вы при жизни в слове отстранили не себя, ну А Путин в протоколе так сказал мне ваш Судья. А я Путин буревестник, А Рамзан сова, так что детки я Зелинский это так сказал судья! И когда они узнали что я был не дуремар, эту лодку с арсеналом утопил обычный срам. В общем у меня долги Путин шьёт дела, А Рамзан ест пирожки так сказал портной судья. А бутырка обомлела, да и Сталин не ожил, но я вам не тот кто в зоне, вас наёмник уложил, чёрный суд идёт не в долю, аргумент идёт в неволю, ну а я не ем пиченье потому что Путин в море! Ну а море не твоё, да и рыбы не мои, почему ты так живёшь нам решеньем удиви, да и вы Рамзан не вольный духом сильный как орёл, В Орлеан беребирайтесь так сказал вам прокурор, в общем я не буду ждать вас в гостях не у себя, почему Россия в силе, а в Чечне я не статья. И тогда мои лохмотья оторвут из под полы, бусть кайфует этот бес, я из этой детворы, у ребёнка есть не слово, а у вас есть автомат, ты отдай Приказ солдату, и Рамзан вам будет рад, мы теперь вам не воры, ну а вы не те джигиты, мы теперь большие в мире, да котлеты не остыли, я не ем его статью, у меня свои загоны, протокол не отберу, и в решении не новый. Но с Рамзаном не воюю знаю я года, да И Путина по воле видят господа! Отдавайте все шальное, и решайтесь на еду, но в еде меня не знайте я её не отдаю! Но а если я еда, значит отвечаю, уберу соседа в силе нехер жрать печали!!!
Достоинства:
  1. Политик
Недостатки:
  1. Не верю искуству

Карташов 16 октября, 2021 год
Прежде чем раскрывать правду библии, решитесь знать то что я говорю, если вы не из теста, значит моё нутро от вашего зла! Поэтому прежде чем быть вором, я его обложу. А если вор в политике, то моя ремесло не для него. Рамзан и Владимир вы решение одобрили и я говорю вам что это есть и у вас, но для того что бы вам не переходить верное, я от плачу словом в календаре, по этому наставление я не предусматриваю, если вы Решитесь заявится в моё государство, то не в коем случае не приезжайте, но вы можете отправить своих людей, поэтому я считаю что иномарка это то что не нужно политику, поэтому ваш человек он будет на советской шестерке! Это даёт право ему говорить о вас в моем присутствии!

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут