Счастливая война с семьёй у ворот! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 17 октября, 2021 год 0 просмотров
Где был дом в котором его хоронили? Скажи совесть разве мы все под богом? На что она отвечала я никогда не смогу забыть боль. Так если боль в решении не лежало, какой смысл говорить о долгах? Где вы друзья, мы с вами отвечали они, но то что вы рождаете в себе несоответствие это как? Если в Москве живут люди не русской национальности и какая разница, да вот проблема я не то что было, я не то что стало, вы правоцирует нас на обман, хотя мы решали проблемы не с грузинами, и жили как верные от бога, но Всевышний он смог вас объединить? А если это сделать вы представляете что будет, если есть решение по этому вопросу, то нужно разобраться и поговорить с человеком, какой жизнью он жил, как он решает проблему, кто для него проблема, и почему он так живёт, покавыряться в его душе, и только потом отнять у него пустую затея и переучить в решении, психологи сейчас не те, одна нудятина, я не могу задать вопрос, а как мне жить по совести! Если мы живём в большом городе, то и сила не нужна для выяснений. То что портит лешенного любви, то и ведёт его тропой, а путь для чего нужен? Я как сокамерник пояснить не могу, но Вор он не справедлив, а доктор лечит не лекарством, мы жили как и вы, но мы меньшинство, я поднимаю вопрос о том почему твоё сословие становится им. И почему моего государства нет. И все же кем бы ни был тот кто отнял дочь у Отца, или же человек не искренен. Я желаю вам найти не то, что вы решали, а узнать решение, но если человек будет от сословия, то он наделает много бед, поэтому при проверке документов я не ограничиваюсь действием. Решения и роскошь это не богатство, но дисциплина не должна! И поэтому то что говорит не за тебя, то и скажет снова. И поэтому если есть пуля то выстрел, а если не можешь то не решай мои сидевший долги, и то что я говорю о долгах, я не отстаиваю честность, поэтому если у меня есть воля, то и по решению я хочу наказание по закону, так как в решении я ответ не отдаю, но наказание от вас я не приму, лишь потому что в Москве я не живу, и решаюсь снова задать вопрос, кто вы? Я не могу вас лично наталкивать на мысль, но то что у вас друзья это меня наталкивает на мысль, почему они дружат? Я обопщаю план действий, меня в доме обучали, но солдатом я не стал. Поэтому вы уважение не теряли, но то что вы поступаете как люди, это по совести вам верно не подмигнет верное сословие, зная часть своего дохода, я отказываюсь жить по понятиям, и если вы меня не подчёркивает в плане союза, то пусть красное знамя вынесут на обочину, но то что на обочине стоит мой дом этим ты сам и согласился говорить что твой ночлег под прицелом, и путь выбирает не решение, а совесть не имеет духа, а вы Большие депутаты или же вы начальники не имейте того, кто всю жизнь живёт по ним, и если они будут говорить о решении убедительная просьба ответить как человек! Я вас буду знать, но я не смогу сознаться в написанном и поэтому мои слова могут прочитать и я не расстроюсь, я решаю что мир в котором есть доля, не сможет существовать, так как долю портя те кто её обижает! И поэтому звезды тебе нужнее, а мне важные листы, но важное сословие не будет приносить знания, так как чайник в котором нет воды, это месть павшего. И если горсть земли была отдана не в любви, то и решение о терроризме вы не сыщите! А баран который по чести всегда был ранен не узнавал у самого едака почему он был так зверски уничтожен, и то что я не защищаю интересы любовного плана, это мне не разъяснит начальник! Поэтому я уважаю кресло, но не могу знать почему его мнение смогло повлиять на причину, и тот кто ведёт программу время покажет, не имеет чести лишь потому что, он живёт не в действии, а если его огорчить то он будет слаб, поэтому Уважаемый Артём не решайте вопросы, так как причина государства обучает вас не в интересах, а вы Попов будьте осторожны, так как жвачкой можно и подавиться, но а вы женщина которая рядом с Поповым объясните по понятиям почему эти главари не знали что у вас есть умножение. И я как творческая личность умираю от слов и приказов, на что мне отвечать и как мне говорить, это сеть ловкого обычая, но то что Призеденту имеет право на ошибку, это решение которое выдвигает не верное решение, мои деньги не сильны, но Путину респект в плане гонорара который у меня может и есть. Я желаю сна и вам) но столетие не вернёт вид, поэтому зная сильные стороны познайте и мою!
Достоинства:
  1. Тупой
Недостатки:
  1. Не решаюсь на слова

Отзывы о телепередачах

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ