Пора выявлять крысу! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 18 октября, 2021 год 1 просмотр
Решению я не способен самовыразить услугу, но то что мы в Чечне не жили это не правильно с моей стороны так говорить о его президенте, и все же, давай те придем к итогу, у кого на груди крест тот говорит о мести, у кого полумесяц тот о решении, и для того что бы вас не угнетать я называю страну которую нужно не решать, а излечить, вы когда нибудь видели ордена у того кто причастен к войне, так вот если они не имеют цены, то и ветеран не сможет все время их носить, поэтому я не желаю видеть тех кто меня огорчил, я выявляю страну! Это по мнению не Рамзана, и не по причине Путина, но все же я не выявляю действие. Поэтому то что в крысу хомячите не навредит! Я по счастью очень нервный, но по глупости я не всеяден, поэтому меня раздражает Канада! Она жрёт того, кого я научил не мстить. Если это не запретить то сожги все что ты строил, твоё мнение мне необходимо, да вам не нравится что мы едим, кому то не нравится что это свинина, а кто то грустит по баранине, но собак жрать это вас как не напрягает? Ведь то что вы называете другом, то осмельтесь не навредить ему. Вам бы хотелось иметь своё мнение? Так если оно действительно есть отомстит не по закону, так как закон у дружбы это ремесло, а он в ремесле сидит на цепи, а у кого то очень сильно оборочивает взгляд, что Вы готовы сделать ради своего товарища, вы готовы отказаться от того что вам противоречит? Я говорю о том, что если собака болеет, то её необязательно нужно обнимать, но помочь в плане другого смысла, а собака это может быть и не собака, а человек может быть собакой. А этот кого мы держим на цепи, он говорит хозяину что его не нужно жрать, он ведь не предаёт. Поэтому мусульмане, русские, и т. Д. Если вы поддерживаете это может заедим в Канаду по тихой грусти. Представимся друзьями, они же наших друзей жрут, почему мы не можем им насолить, давай те договоримся о том что мы и есть виновники, нас обвиняют по статье, нас обвиняют за нелешение, но все же я хочу выйти на разговор с начальниками решёток и предложить им знание, если Россия и Чечня хорошие, то почему мне нужно быть тем у кого нет совести? А если совесть не от бога, то кем ты назовёшь меня? Я не хочу смотреть на то, что вы утратили, у Путина нет друга, у Рамзана нет друга, а все почему потому что какой то повар аху.. Ел впритык, если вы бы знали на чем держится ваша политика, я не хочу видеть друга в беде, и этим я не могу заставить Рамзана уйти в отставку, и этим я не могу говорить о гордости за стенами, китайцы, японцы, они по масштабнен подружитесь может вам и не нужно будет это делать. Соловьёв Здравствуйте, вы говорите что ваша программа она по решению не говорит, но если вы согласны с тем что я говорю, не нужно это раздевать, а нужно уговорить, она же всегда любит только решение, а я не могу вас защитить, поэтому если ваша женщина кушает собачатину то вы можете не воевать, а я рождён для того что бы вас восхитить, а вы готовьтесь к другой жизни, потому что люди которые вас окружают, они жрут все! И если я предам его, то зачем мне голодать? А нужно ли не голодать? Я хочу вас попросить об услуге от Вора ему все равно ничего не остаётся как просить, лишь потому что по правилам иметь шкур это решение холостяка, поэтому просьба к Тимати у вас когда-то отобрали этот фильм, но если холостяк сможет жить в любви, то он ему не нужен, поэтому фильм нужно не снять, а продублировать и выпустить. А то моя мама, так же мама Соловьева, она готова на подвиги, но знать то что она ведёт себя порядочной, и то что мы её знаем со стороны это сказало нам о воспитании, я ваш русский уничтожу! Тимати говори на своём, они будут доебыва... Тся. Киркоров говорит о звездах так как он живёт, но если я раскрою правду о звездах, то вас обосрут с политикой вместе взятых, Артём это у меня Чингисхан объясни по решению почему Собянин не может разводить мосты в Питере? Я решаюсь на поступок, кто вы братья? И смотрите Азамат почему он утвердил выпуск песни как серьёзное долголетие, поэтому ваши песни правдивы! Тхагалегов ваши песни они говорят о негодовании, но в основе лежат мамины слова. Почему? Необьясню. Поговорим о высшем пенсии, Билан вы меня утвердили как личность, Фадеев вы меня не знали как того, кто видит не проблему, зная ваши решения я восхищаюсь вашим творчеством, вы человек с аргументом понимаете что нужно. Я желаю вам решить пентограмму, и вспомнить Сатану! Но все же если вы не сможете удивить государство тем, что вы живёте на годном времени, не смейте мстить мы прибудет и заменим вас, я говорю что Сталин жив! Япончик не шифруется, дед хасан только рождается, но понятий не держу, не имею причин находится с вами, но запомнив мои берега, не путай как можешь. Я не сила, я не долг, я ваш ассортимент, поэтому Рамзан унижая друга в любви, горе не обидит истину! А Путин не шутит! Я говорю о вас, лишь потому что мы так жили. А вы живёте? Корень уравнения смог осуществить вашу недосягаемую величину, я решил вам одолжить и не время, а знание о верной силе. Говори о том что Франция может? Приедь ко мне я покажу кто они, но говори что ты их не предаешь? А я смогу с вами прожить слово, но по годам я не трезвон. И если моя прожорливая статья, не сможет жить по дружбе, то Москва не узнает почему Япончик жил так! Да я многое совру, но я не вижу того, что б мне говорили, вор по качеству и он же человек! Вор по силе не лох, но дурак. Воровское начало для того кто ворует, моя статья будет против этого, но сможет ли она бороться со мной? Я говорю вам вы выросли! Я вижу что я сделал, я не исправлю значение, го если вы сможете меня исправить в роскоши, я не смогу вас видеть с решением! Поэтому я живу с вами. И мне важно знать долю, но не нужно её обманывать! Я хорош в словах, но в поступках я без души. Я живу на решении без долга, но я оговариваю личность от суеты. Долги и любовь разве можно жить против любви? Если можно то и вы не роняйте равновесие, я говорю о внуках, но вижу детей. Я считаю что Рамзан он сможет жить не в войне, если его не видеть. А вы Владимир Владимирович не будете видеть, потихоньку Ислам он захватывает, хотя они не террористы, но и русские в решении видят проступок, скажи лучше у вас че эмиграция, вы мне понты свои всю жизнь показываете, приедь и посмотри на чем я ездию, а то твои друзья тебя охраняют, а мне понятия нельзя. Но сила воли имеется в полном не понимании, у человека года, какую нахер решётку я тебе покажу, если ты любишь звезды то люби и тех кто их утвердил, но если их не любить, зачем отрицать не решение. Аргумент с вором не будет жить, а Путин с аргументом имеет решение, аа Рамзан за основу! У жизни есть ключ, но библия мать! А каран отец! И если каран унижает мать, то зачем сыну иметь уважение? А в авторитете он и рос! Разве нужно жить по людски когда шантрапа судит? Или же когда я сижу и мою, но при этом утверждаю что я стоя мою, я как к вам буду относится? Вы решаете дела? Поэтому прежде чем знать заработную плату познай свое достижение! Я не буду вытворять и снова выставлять то что вы сделали, я не буду отвечать за решет по мнению, я не буду говорить о людях как о причине! Но вы смогли себя усовершенствовать, поэтому вы имеете право хранить молчание! Я живу не в решении, но с Соловьевым поспоришь и всю свою жизнь не сможешь жить на решении. Поэтому у вас как у государства есть правила, вы мстите за мать! У Вас Путин есть друг, вы его не дресируете! А у вас жена есть седло, но оно не для вас, и то что я говорю о вас стоя, я имею решение не по среде её. Я уважаю ваше решение! Но вот скажи почему Малахов использует критику, а у нас она не по библии! Почему у нас, потому что я в Коране не сплошной верно изученный апельсин. А в библии своей я не угнетаю постороннего. Поэтому долги если будем понимать, то не сможем умственно мирно отомстить. Ваша среда обитания, и ваши выслуги, очень решительный. Но сила воли для меня это решение. Я имею право жить, но за Дагестан я не смогу верно сказать, так как они не интелегенты, и если я говорю о Чечне стоя, то зачем маме стоять? А если я говорю стоя о тебе, то приедь и умри со мной! Но вор в обличии, как пудель на вешалке, и все его слова они по похоти авторитетны, а я почему говорю о них по понятиям, нет по понятиям они будут отвечать! Я решаю то что я имею, если я тротуар, то значит вор со своей понятливой идеей здесь не имеет даже мнения, поэтому делай те что хотите, но вы не поймёте почему вор сидит в тюрьме! А я отвечу Артёму, отвечу Попову, и насру в ящик тебе царского, а то у князей есть не мнение, а у меня есть холоп, так что Зелинский вам не лох! Уважение и Авторитет это сторона библии и Корана! А ворами и жить это не для того, кто всю жизнь жил по понятиям, но при этом имеет не ремесло, и вот смотри в роскошь, и что такое роскошь? А воровство это выход, а деньги для таких как мы не решаются. Осквернение и недомогание сможет жить. А люди с прошлой нищетой не авторитетны, но время уйдёт, так как он не сможет вести эту программу, но если они не жрут по нации, почему я кушаю? Ответь на вопрос. Если незнаешь анекдот то тебе никогда не быть в законе! Поэтому Хасан живёт, а я не люблю, но если моё решение будет не с ним, то я не смогу обнулить счета, так как Север мне торчит! Если сможете пояснить вору почему я лох, то определите степень родства! А если я определён не по понятиям, это значит что он не может показать дух, так как я по масти не ворую у себя!
Достоинства:
  1. Жги солдат гони бабосы
Недостатки:
  1. Юмор только для вора

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ