О передаче 12.05.2017, о рождаемости - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 13 мая, 2017 год 524 просмотра
Важная тема. Детей нельзя заставить рожать насильно и почему эту проблему надо решать такими экзотическими способами и за счет тех, кто обижен жизнью. Ведь понятно, что любой нормальный человек хочет иметь семью и детей, и если этого нет, значит есть веские причины, зачем же наказывать женщин. В СССР была хорошая рождаемость, потому что у нас была стабильность, пусть и небогатой, жизни для всех и уверенность в будущем своем и детей, в получении образования и работы. В 90 годы ничего этого не стало, разрушена экономика, и в этом причина всех остальных бед. Куда деваться молодежи в провинции, да и в крупных городах. Девочкам в проститутки, а ребятам в охрану. Сейчас еще, слава богу, в армию.
Вместо того чтобы развиваться, общество продолжает деградировать. Работающие на олигархов и свой карман, клоуны-депутаты предлагают что угодно, только не гармоничное развитие России. То Ленин им в мавзолее мешает хорошо жить, то женщинам хочется запретить делать аборты и обложить налогами бездетных. Господа депутаты, вы сначала добейтесь уровня жизни населения, как в развитых странах, чтобы население было уверено в будущем своем и детей, а потом занимайтесь такими вопросами. Материнский капитал - это хорошо, но крайне мало.

Власть, чем запрещать аборты и вводить налоги на бездетность, вы лучше за свой и государственный счет создайте детские дома в каждом регионе, типа суворовских училищ, куда бы могли сдавать своих детей те, кому тяжело их содержать, оплатите женщинам предродовой и послеродовой отпуск, оставьте за ними право матери в будущем, ведь не от хорошей жизни они это делают. Пусть над такими домами изначально шефствуют Минобороны, МЧС, МВД, правительства регионов и др. Пусть они станут кадровой школой для всех этих отраслей и экономики в целом, с гарантированным средним и высшим образованием и дальнейшей работой. Что бы их будущее было определенным и светлым, а не туманным, как сейчас. Надо дать возможность бедным семьям воспитывать там детей и называться они должны – Государственные детские училища. Государство, если ты довело население до нищеты и бедности, то помоги ему, а заодно и себе, в воспитании будущего, преданного тебе поколения и нужных отечеству кадров. Хватит сбрасывать с себя все обязанности по развитию общества. Хватит во всем лицемерить, заниматься глупыми и пустыми предложениями. Государство должно заниматься проблемами демографии, а власть заниматься не только самообогащением и не перекладывать на плечи нищего населения свои обязанности.

Достоинства:
  1. Ведущие молодцы!
Недостатки:
  1. Минусов в этой передаче нет, но хотелось бы видеть серьезного эксперта, который бы все разложил по полочкам.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
289 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.1
368 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
68 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
667 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов