О России, Украине, США - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 23 мая, 2017 год 644 просмотра
Посмотрел передачу 22.05.2017, Калашников мне казался умнее. Введение виз для украинцев - это большая глупость, это огонь по своим и в итоге ослабление России. На Украине население юго-востока как раз выступило, но не было поддержано Россией, как в Крыму. Если бы Россия не поддержала действия в Крыму, там было бы что и на Донбассе. Сейчас население задавлено и без активной помощи России там не справиться. А Новороссия, - это наша земля и там часть нашего народа, это исторически наши земли, отвоеванные А.Суворовым у Турции и где русский язык был всегда государственным, до 1996г. В России в 90 годы население вымирало миллионами и где был народ, где были выступления против, ничего не было. Народ становится силой, когда он вооружен, построен и у него есть лидер, иначе это легко управляемая толпа. Признание хунты и не признание Новороссии было грубой ошибкой власти.
США твердо выполняют свой стратегический план по превращению Украины в свою военную базу и НАТО. По факту, с 2014г. США управляют Украиной и процессами, происходящими в ней. По их плану уничтожается вся промышленность, завязанная на Россию, чтобы все скупить за копейки, ведь главная ценность – территория и плодородные черноземы. Затем ракеты переместятся из Польши и Румынии на границу с Россией, поближе к Москве. И никакие договоры им для этого не нужны. Неужели это не понятно, посмотрите на Прибалтику. Продолжаться это будет независимо от того, кто будет президентом США. Народ Украины США нужен только для обслуживания их, как военной базы и пушечное мясо для противостояния России. Часть как рабсила для Европы. Для этого будет продолжаться активное внедрение русофобии с помощью массированной пропаганды и силовых методов запугивания бандеровскими батальонами. Все это умело управляется спецслужбами США. Именно поэтому с батальонами сейчас никто ничего сделать не сможет и не будет, они выполняют заданную им роль. Их конец настанет только тогда, когда США выполнят свою задачу, превратят Украину в свою военную базу, со своим генерал-губернатором Украины, хотя называться он будет президентом Украины и эти батальоны теми же спецслужбами будут переформатированы с работы внутри Украины, на работу с внешним агрессором – Россией. Кто будет активно не согласен, будут уничтожены. Вот тогда Россия, по настоящему, столкнется с терроризмом. Нельзя терять время. Гитлер пришел к власти в 1933г., а в 1937 уже вся Германия кричала хайль.
Чем бы не кончилась ситуация в Сирии, величие России, успешность ее развития, благо ее народа в конечном итоге будет зависеть от исправления ошибок приватизации 90 годов и ее поведения на Украине. Надо признавать Новороссию и двигаться дальше. Это и будет достойный, эффективный и ассиметричный ответ всем врагам России за их постоянные продолжающиеся пакости в отношении России и самое главное на продвижение НАТО к нашим границам. Мы должны жестко соблюдать принципы справедливости и морали в общественной жизни и решительно защищать свой народ и Русский мир. Только тогда Россия станет Великой и привлекательной страной.

Достоинства:
  1. Сейчас нет темы важнее Украины, от этого зависит и будущее России. Так как задача любой программы информировать и формировать общественное мнение (обывателя), то желательно в конце программы давать Ваши выводы.
Недостатки:
  1. Давайте Ваши выводы.

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ