Скабеева переходит рамки приличия. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 25 мая, 2017 год 781 просмотр
Сейчас идет обсуждение саммита НАТО , открытия нового здания штаб-квартиры и других вопросов по повестке НАТО....Скабеева крайне удивила своей настырностью и дерзостью во время разговора с представителем НАТО. Мы часто обсуждаем зарубежных журналистов или ведущих , которые ведут себя вызывающе по отношению к России. Да , это есть .И мы возмущаемся их неадекватным поведением и абсурдными заявлениями в адрес России. Все правильно.Но разве это дает права нашим ведущим или журналистам вести себя подобным образом? Она его заклевала.Думаю , культура поведения журналиста , берущего интервью у представителя НАТО , должна быть гораздо выше. Дерзость на грани грубости бросается в глаза. И никакая это не смелость, и не настойчивость...а просто нахрапистость. Очень жаль.
Достоинства:
  1. Оперативность подачи информации. Разносторонность мнений по обсуждаемому вопросу.
Недостатки:
  1. Подбор участников оставляет желать лучшего.Практически каждый раз обсуждение из мирного превращается в базар или же кухню в "коммуналке".Галдеж-ничего не разберешь....Особенно возмущают наши "братья - славяне" в лице украинцев. Плюс поляки , которые считают себя в праве говорить что угодно и какой угодно форме.Но плюют в лицо россиянам и России не только иностранцы. Постоянные участники - российские либералы, вызывают отвращение .Гозман , Драндин , Окара,Амнуэль, Исаев, Сытин...можно продолжить. Все при каких- то должностях, преподают , учат молодежь.Платят им приличные деньги за их " деятельность". А они пользуются прямыми передачами для одурманивания населения России.А потом мы удивляемся откуда берутся "Вороненковы", "Каспаровы","Навальные", " Пономаревы" и прочие политические "волчары"...




Комментарии к отзыву

Гость 8 июня, 2017 год
...что за хрень пишешь...а что,по вашему,она должна перед ними в реверансах селиться...что бы понравится...и это на фоне тех взаимоотношений,которые сейчас сложились между Россией и этой организацией...и теми странами которые туда входят...?...а может стоит вспомнить все таки,какую грязь и какие фейки сейчас льются в адрес России от представителей журналистской братии из тех стран...?...может хватит выставлять себя терпилами...?


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
377 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2732 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов