Нет обсуждения наших Российских проблем - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 4 октября, 2017 год 328 просмотров
Очень хотелось бы ,чтобы ваша программа поднимала и обсуждала проблемы своей страны. Сколько можно говорить про Украину. Да жалко людей , обидно терять братские отношения с Украиной,а жителей России получающих пенсию 8000 руб.не жалко?А беспредел и коррупция чиновников в России,тарифы на ЖКХ. и т.д Будут ли когда нибудь обсуждаться в вашей программе всё это? По моему глубокому убеждению если мы решим свои проблемы и станем более сильными ,будет легче решать и внешние задачи.
Достоинства:
  1. Формат передачи
Недостатки:
  1. Хочу чтобы больше обсуждались проблемы моей страны.

Гость 4 октября, 2017 год
Здесь автор выразил крик души своей. Передача идёт по тем законам, какие ей прописаны людьми сверху. Отзывов очень много, но толку мало. Ни одного полезного предложения, кроме того, что недавно выдал Жереновский - обнулить все связи с Украиной. Для этого сначала надо всего лишь перекрыть все задвижки по газу и другим энергоносителям. Это уже предлагалось на Вашей передаче.... На НТВ зачитали речь американского обозревателя, работавшего при Рейгане о нашей "Сатане". Ведущая прочитала и наступила тишина... А потом как бы все проснулись и накинулись на Украину всем скопом. Надо заботиться о своей Родине не словоблудием, а делами.

Не надо лаяться в эфире, нужно начать с малого, а не только гонорары зарабатывать в эфире. Кто то уже заикнулся в эфире насчёт газа на запад, но ему не дали договорить. Стыдно такому ведущему, как уважаемый Соловьёв спрашивать у забугорных представителей :- что делать, что делать,что делать? Да просто закройте газовые нитки на Украину и тогда вас начнут слушать. А так как запад не запрограмирован понимать Россию ушами, пусть поймёт её задницей!!!!

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4