Нет обсуждения наших Российских проблем - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 4 октября, 2017 год 328 просмотров
Очень хотелось бы ,чтобы ваша программа поднимала и обсуждала проблемы своей страны. Сколько можно говорить про Украину. Да жалко людей , обидно терять братские отношения с Украиной,а жителей России получающих пенсию 8000 руб.не жалко?А беспредел и коррупция чиновников в России,тарифы на ЖКХ. и т.д Будут ли когда нибудь обсуждаться в вашей программе всё это? По моему глубокому убеждению если мы решим свои проблемы и станем более сильными ,будет легче решать и внешние задачи.
Достоинства:
  1. Формат передачи
Недостатки:
  1. Хочу чтобы больше обсуждались проблемы моей страны.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 4 октября, 2017 год
Здесь автор выразил крик души своей. Передача идёт по тем законам, какие ей прописаны людьми сверху. Отзывов очень много, но толку мало. Ни одного полезного предложения, кроме того, что недавно выдал Жереновский - обнулить все связи с Украиной. Для этого сначала надо всего лишь перекрыть все задвижки по газу и другим энергоносителям. Это уже предлагалось на Вашей передаче.... На НТВ зачитали речь американского обозревателя, работавшего при Рейгане о нашей "Сатане". Ведущая прочитала и наступила тишина... А потом как бы все проснулись и накинулись на Украину всем скопом. Надо заботиться о своей Родине не словоблудием, а делами.

Не надо лаяться в эфире, нужно начать с малого, а не только гонорары зарабатывать в эфире. Кто то уже заикнулся в эфире насчёт газа на запад, но ему не дали договорить. Стыдно такому ведущему, как уважаемый Соловьёв спрашивать у забугорных представителей :- что делать, что делать,что делать? Да просто закройте газовые нитки на Украину и тогда вас начнут слушать. А так как запад не запрограмирован понимать Россию ушами, пусть поймёт её задницей!!!!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.4
1103 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2723 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
939 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
403 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
59 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
42 отзыва