ужасно - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 7 декабря, 2017 год 336 просмотров
Сегодня 07.12.2017г. смотрела передачу 60 минут, ведущими предоставлена статистика уровня заработных плат по России, при этом было сказано, на 1 месте с уровнем зар.платы в 100000 руб. лидирует Ямало-Ненецкий автономный округ, на 2 месте Камчатка ( кажется) и только на 3 месте Москва. Смотрела на якобы удивленных ведущих и гостей в студии и ждала, может кто то из присутствующих в студии поправит эту статистику..но нет и мне стало понятно, как все эти люди далеки от страны и не выезжают за пределы мкад в сторону севера и дальнего востока!!! "Особо умным" ведущим Попову и Скобеевой объясняю, почему в Ямало-Ненецком округе и на Дальнем востоке как им кажется такая зарплата! Да потому, что районный коэффициен который применяется при начислении заработной платы может составлять и 60% и 70% и я полагаю выше, а так же применяются другие компенсации за работу в условиях заполярья и крайнего севера! Это так к сведению ведущих, а еще мне хочется сказать им, что стоимость авиабилетов, продуктов питания в этих регионах превышает стоимость аналогичных продуктов питания в Москве ну не побоюсь сказать раз так в 5!!! а возможно и выше. Так что господа ведущие не надо вводить в заблуждение народ нашей страны, вы врете либо от незнания, либо специально!!!
Достоинства:
  1. Сегодня смотрела передачу 60 минут, ведущими предоставлена статистика уровня заработных плат по России, при этом было сказано, на 1 месте с уровнем зар.платы в 100000 руб. лидирует Ямало-Ненецкий автономный округ, на 2 месте Камчатка ( кажется) и только на 3 месте Москва. Смотрела на якобы удивленных ведущих и гостей в студии и ждала, может кто то из присутствующих в студии поправит эту статистику..но нет и мне стало понятно, как все эти люди далеки от страны и не выезжают за пределы мкад в сторону севера и дальнего востока!!! "Особо умным" ведущим Попову и Скобеевой объясняю, почему в Ямало-Ненецком округе и на Дальнем востоке как им кажется такая зарплата! Да потому, что районный коэффициен который применяется при начислении заработной платы может составлять и 60% и 70% и я полагаю выше, а так же применяются другие компенсации за работу в условиях заполярья и крайнего севера! Это так к сведению ведущих, а еще мне хочется сказать им, что стоимость авиабилетов, продуктов питания в этих регионах превышает
Недостатки:

Кактус 8 декабря, 2017 год
На втором месте Чукотка. Зачем вы верите статистике и этим ведущим. Кроме своей студии и Европы они ничего не видят. Проблем короче нет. У них же все отлично.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут