Разочарование ведущими - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 18 декабря, 2017 год 266 просмотров
Ольга и Евгений,простите но я в вас , разочаровалась!!! Вы не держите программу...у вас Исаев в любимчиках ходит - орёт,дёргается,мечется как лихорадочный,что даже выдержанные люди не выдерживают и срываются на крик...я устала от вашей лояльности,делайте хотя бы замечания.
Достоинства:
  1. уже не вижу.
Недостатки:
  1. ведущие слишком спокойные,как амёбы.

Гость 18 декабря, 2017 год
Ну никак не могу согласиться, что Исаев ходит в любимчиках у Ольги с Евгением. Исаев в любимчиках может ходить только сам у себя, что он искусно демонстрирует прямо в эфире. Причем, чем дальше, тем больше, Никиту распирает от того какой же он умный и красивый. Во всяком случае, раньше не так было заметно, скромнее он был похоже.
Завидуешь?
Глупости говоришь?
Гость 19 декабря, 2017 год
Ой, устала она! Людк! , а Людк от чего устала то ? Мешки что льёт ворочала? Сиди смотри и слушай чего говорят!
Гость 19 декабря, 2017 год
Дык я же слушаю, слушаю, слушаю. Вот только Исаеву никак это не поможет, наоборот все получается.
Кактус 19 декабря, 2017 год
Вы что клоуны? Нормально все! Пусть все говорят! Только и умеют рот закрывать.
Гость 19 декабря, 2017 год
А кто-то запрещает? Вы еще раз выше перечитайте и покажите где его советуют заткнуть, максимум замечания советуют делать. Не, пущай говорит, так сказать - отсвечивает.
Елена 18 декабря, 2017 год
А кто там выдержанный? Может Хинштейма имеете ввиду? Все его спокойствие наигранное, этому человеку не верю ни грамма. Журавлев ненормальный.

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ