Спасибо, что приглашаете на программу Жириновского Владимира Вольфовича. Он один может противостоять и украинским и польским фашистам. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 11 января, 2018 год 325 просмотров
Спасибо, что приглашаете на программу Жириновского Владимира Вольфовича. Он один может противостоять и украинским и польским фашистам.
Достоинства:
  1. Хорошо, что есть такая передача.
Недостатки:
  1. Не приглашайте Корейба




Комментарии к отзыву

Гость 12 января, 2018 год
Ведущий программы заметил, после оранья Жириновским, что началась предвыборная компания. Жириновский - это клоун всероссийского масштаба! Умные люди его всерьез не воспринимают. Посмотрите протоколы голосования в Госдуме. ЛДПР и Единая Россия голосуют одинаково за антинародные законы. А бить себя в грудь может и дурак. Даже Путин пошел на выборы как самовыдвиженец, а не от партии жуликов и воров. Хотя финансирует предвыборную компанию Путина Единая Россия и ее ближайшие сподвижники.
гость 12 января, 2018 год
Не уверен, что кто-то в " Просвещенной Европе" и СШПинд.., мог бы выступать, как "эксперты" типа Корейбы, Трухана и тому подобных и на нашем эфире поливать грязью страну, президента, народ, требовать репараций и котрибуций. Как, Трюхан, заявлял, на передаче 60 мин. К, сожалению, эта пара, не может взять ведение передачи в свои руки. Вчерашний эфир, яркое подтверждение.
Гость 12 января, 2018 год
Жириновский противостоять? Недавно на эфире Жириновский тихонечко на стульчике сопел, куда уж ему, рассыплется. По орать у него не отнимешь, но и все на этом, дальше Жириновский жалкое зрелище. Шел бы уже на огород грядки поливать или тамошним пугалом, толку бы больше было.
гость 12 января, 2018 год
Поделитесь отзывом Жириновский прав, надо затыкать рот этим свиннорылым фашистам, как Трюхан, наверное обтрухался.
Гость 12 января, 2018 год
Кхм, не понял, где мною выше было сказано, что Жириновский прав. Вроде все наоборот как раз. На огороде его ни во что переодевать не надо, руки перпендикулярно туловищу, палку от швабры через рукава пиджака. Согласен даже сжалиться и, учитывая возраст, посадить на стул, т.е., не надо быть садистами в его духе. Считаю, как уже было не однократно, что вчера Жириновский наорал даже на некоторые статьи. Но ему как всегда все сойдет с рук. Да и поделиться куда еще надо отзывом не понятно.
Гость 12 января, 2018 год
Вот клоун жириновский и есть настоящий фашист! Убивать - его кредо. Танками до Брюсселя... Пусть сначала своих внуков трахнет этот вонючий, старый пердун-патриот, которые живут в загнивающей. Что они потеряли в Европе? А как же родные березки? су*а, твой жирик!
Цытата 18 января, 2018 год
"Ждем-с в на ТВ "" этнических американцев!!!

Постоянно на проекте присутствуют русофобы МАЙКЛ МАРК ГРЭГ они в конвульсиях бьются на эфире блюя в сторону Русских и России!!! Это напоминает "Эпилепсию" ненависти под контролем!!! Но эти же не пойми кто не американцы в правильном понимании этого слова. Они прежде граждане России Израиля . Все вопросы даже не к ним а к их исторической родине.!!!! Вот они пусть едут туда и учат тамошних израильтян как им нежно жить "В МИРЕ" с арабами и всем исламским миром. А не приезжать в Москву и не обси-ать молчащих русскоговорящих ведущих и россиян в том числе вместе с их страной!!! Причем ГРЭГ в розыске в США . МАРК - вообще всегодня договорился что нуджжно бомбить Корею в любом случае причем видимло не только СЕВЕРНУЮ потому как ему еврею так хочется. Причем внешщность этого деятеля напоминает чи "даунскую." чи "аутисткую"??? Причем сидит и при этом смеется. Кого приглашаете -то. Может вообще шизофренников со справками приглашать будете из Израиля чтобы они учили жить россиян???"


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
289 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.1
368 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
68 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
667 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов