Бездарные ведущие... - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 16 января, 2018 год 381 просмотр
Да что за передача "60 минут"? Да ещё 2 раза в день! Разве руководство канала не видит, что всё неинтересно и бездарно???
Ведущие не могут ничего объяснить, никого остановить от хамства - просто стоят и улыбаются, глядя друг на друга, объявляя лишь рекламу. Получается, что ведущие передачи Трюхан и Кореба. ЗАЧЕМ такая передача? Тратят эфирное время на чепуху и на пропаганду вредительских лозунгов. Ни сопротивления, ни пояснения...
Нет настоящей работы журналистов. Пусть поучатся у ведущих НТВ и канала Звезда. Нет взаимосвязи по темам и ведущие как-то сами по себе, мимо передачи...Просто любуются собой...
Думаю, что причина в том, что ведущие не готовы вести такую передачу и не владеют информацией в нужном объёме. Пусть сначала научатся вести себя в эфире.

Недостатки:
  1. Бездарное ведение программ: ни нормальных комментариев, ни умения останавливать хамство, ни выводов. Прыгают с темы на тему (то про Украину, то сразу про водку)
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 16 января, 2018 год
Совершенно верно. "Не дано" им вести такие программы, особенно Скабеевой. Не хватает совести перейти на другую работу. (Тогда будут "неузнаваемы". Типично провинциальное поведение.)


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
271 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.6
1545 отзывов