Русского имеют а он как Терпила - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 28 января, 2018 год 238 просмотров
Ирина ВТО это зло они нам в Россию гонят то что в Европе не едят, а мы Русские для них как Скот что хозяин даст то и съедим, вот у нас от ОНКОЛОГИИ много людей умирает, Алексей 2 был против вступления в ВТО и был устранён ФСБ и на его место поставлен сейчас уже Генерал ФСБ и Крипто- Католик Гундяев, поэтому всё это Мировая игра одурачивание и уже в нашей Православной Церкви сидит мировой Капитал, а то что на Телевиденье говорят о Величии нашей Армии то я вас разочарую, наша Армия принадлежит Семье Рокфеллеров но за неё платим мы Россияне своим горбом, а Шойгу Рыцарь Мальтийского Ордена который вручается Рокфеллерами, что касается Путина то откройте глаза и посмотрите где собирались подписи за его поддержку, в Торговых Центрах а значит он идёт от Мирового Капитала и его задача на предстоящие 6 лет это нам всучить УЭК а потом Чипировать нас потому что некоторые Россияне начали просыпаться от Зомбирования и Росгвардия не справится если народ весь проснётся и увидит ЧТО ВОВА ВЕДЕТ РОССИЮ В СЕТИ ЛУКАВОГО.
Недостатки:
  1. СЕТИ ЛУКАВОГО




Комментарии к отзыву

Гость 29 января, 2018 год
Да я против ВТО, только наши как марионетки, то туда, то сюда. Уж делайте, что пальчиком грозить! Надоели!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов