Выехайте из Москвы придурки, и посмотрите на великую Россию. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 6 февраля, 2018 год 277 просмотров
Одна Россия обсуждает весь мир, я бы назвал нашу Страну Мировой сплетницей, во всём Мире плохо, Япония под оккупацией США и их Пенсионеры получают минимальную пенсию 1500 тысяч долларов это 86 000 тысяч рублей, у Ирана национализирована Нефтяная промышленность и для своих граждан литр бензина в Рублях это 3 рубля, а Нас оккупировали в России Еврейское ОПГ Путина(Шеломова) и Пенсия у пенсионеров 7500 рублей бензин около 40 рублей за литр, а цены в Магазинах на продукты из Пальмового масла повышаются и повышаются, по Телевизору весь мир живёт плохо а на самом деле мы оккупированы Жидо Масонами которые нас грабят и лгут нам о нашей великой Армии которая принадлежит семье Рокфеллеров.
Недостатки:
  1. Власть ЖИДА ПУТИНА

Гость 6 февраля, 2018 год
Хозяин, уйми бота, пусть не вводи народ в заблуждение, а то кто-то и действительно поверит в свершившееся чудо - рупь сделал доллар деревянным. Понятно, что сейчас Уолл-стрит в панике, но не настолько же. Еще из США тут гастарбайтеров не хватает.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут