Почему выключаю телевизор на время "60 минут" - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 7 февраля, 2018 год 462 просмотра
Ув. Ольга Скобеева и Евгений Попов! Я сожалею, что вынужден Вам сообщить, что в последнее время возненавидел Ваше авторское шоу "60 минут" из-за присутствия у Вас в прямом эфире мелкого негодяя и профессионального неудачника Никиты Исаева. Последнее его публичное оскорбление России, назвав нас страной в лаптях в космосе, вынудило меня с омерзением выключить телевизор. Вынужден Вас огорчить, что на все Ваше время в эфире, осознано буду включать любую другую телепрограмму или вовсе выключать телевизор. После просмотра истерики вашего гостя я невольно пошел в ванную и помыл с мылом свои руки...
С неуважением,
Иван Красков
Москва

Достоинства:
  1. "60 минут" полезная и даже толковая программа
Недостатки:
  1. Проколы бывают только в неразборчивости к выбору гостей прямого эфира.
2 не согласны

Гость 8 февраля, 2018 год
Исаев прав. А Железняки и Яровые "в каждой бочке затычка.

Канал Россия-президентский. Каков президент-таков и канал.
Гость 7 февраля, 2018 год
Ваня, что правда глаза колет и почему она, правда, оскорбление? Ещё очень мягко сказано. А почему это он мелкий негодяй и профессиональный неудачник а не ты? Исаев Н.О. никого не оскорбил. То что Исаев Н.О. сказал о лаптях и о космосе, то в самую точку, воровская власть считает народ за быдло, к которому путин уже 18 лет стоит ХОП*Й и думает только о своем кармане и карманах приближенных. Развернул кремлёвскую кормушку для холуёв за народный счет и думает, что это обойдется. А тебе Ваня, надо меньше смотреть телевизор, если башка только для фураньки. Москва живет, а Россия выживает, но терпению все равно приходит конец, Так что мойся почаще и не хворай.
Гость 7 февраля, 2018 год
почему Иван Красков а не Сергей Железняк, Серёжа пиши свою Фамилию Железняк а не Красков Иван.
Автор 7 февраля, 2018 год
это Железняк выключил телевизор,правильно Исаев сказал про тебя и твоих дочек, которые в Англии учатся за счёт Русского раба.

Отзывы о телепередачах

Модный приговор
Модный приговор

ТНТ4
ТНТ4

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ