звёзды ставлю только ИСАЕВУ - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 7 февраля, 2018 год 233 просмотра
Только Исаеву ставлю ПЯТЬ ЗВЁЗД, и пожалуйста не приглашайте Шакалов Никонова и Железняка, и ещё не приглашайте зажравшихся Политологов которые Хрючат о величии России, у нас в России пока говорили что Крым наш вывезли наши патриоты Миллиарды за границу, а Правоохранительные органы отжали десятки тысяч предприятий у Бизнесменов, я назову нашу страну просто Масонской ОПГ.
Недостатки:
  1. Железняки

Nina 8 февраля, 2018 год
Передачу уже не хочется смотреть из-за воплей, оскорблений , которые летят из уст этих украинских , польских горе "экспертов" в адрес России , нашего народа. Зачем их приглашают??? Почему позволяют произносить эти оскорбления??

Я не политолог, а простая , русская женщина, пенсионерка , но мне противно слушать в отличии от Вас этого вечно орущего россиянина Никиту Исаева; потому что не считаю в отличие от него , что живу в нищей стране, что у нас все плохо. Да есть недостатки, но где их нет? Жизнь людей в России с каждым годом становится лучше и этого Вам не опровергнуть. Дмитрий, судя по Вашему комментарию, Вы просто озлобленный неудачник и судите о людях по степени своей испорченности. Желаю Вам удачи.

Я горжусь своей страной и не хочу чтобы у власти были такие люди как Ельцин, не хочу возвращения в те страшные годы, которые мы пережили. Желаю Путину здоровья, терпенья и пока только с ним в России видится благополучие, мир и уверенность в будущем!!!

Нина Васильевна.
Автор 8 февраля, 2018 год
эти Поляки Граждане России как Якуб Корейба, просто это Шоу одурачивания Русского раба, а Якуб играет Плохого Поляка, просто Вова Путин Граждан России считает Сплетниками, вот эти Шоу и придумали для якобы соучастия Народа в этой Вакханалии.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут