звёзды ставлю только ИСАЕВУ - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 7 февраля, 2018 год 233 просмотра
Только Исаеву ставлю ПЯТЬ ЗВЁЗД, и пожалуйста не приглашайте Шакалов Никонова и Железняка, и ещё не приглашайте зажравшихся Политологов которые Хрючат о величии России, у нас в России пока говорили что Крым наш вывезли наши патриоты Миллиарды за границу, а Правоохранительные органы отжали десятки тысяч предприятий у Бизнесменов, я назову нашу страну просто Масонской ОПГ.
Недостатки:
  1. Железняки
2 согласны



Комментарии к отзыву

Nina 8 февраля, 2018 год
Передачу уже не хочется смотреть из-за воплей, оскорблений , которые летят из уст этих украинских , польских горе "экспертов" в адрес России , нашего народа. Зачем их приглашают??? Почему позволяют произносить эти оскорбления??

Я не политолог, а простая , русская женщина, пенсионерка , но мне противно слушать в отличии от Вас этого вечно орущего россиянина Никиту Исаева; потому что не считаю в отличие от него , что живу в нищей стране, что у нас все плохо. Да есть недостатки, но где их нет? Жизнь людей в России с каждым годом становится лучше и этого Вам не опровергнуть. Дмитрий, судя по Вашему комментарию, Вы просто озлобленный неудачник и судите о людях по степени своей испорченности. Желаю Вам удачи.

Я горжусь своей страной и не хочу чтобы у власти были такие люди как Ельцин, не хочу возвращения в те страшные годы, которые мы пережили. Желаю Путину здоровья, терпенья и пока только с ним в России видится благополучие, мир и уверенность в будущем!!!

Нина Васильевна.
Автор 8 февраля, 2018 год
эти Поляки Граждане России как Якуб Корейба, просто это Шоу одурачивания Русского раба, а Якуб играет Плохого Поляка, просто Вова Путин Граждан России считает Сплетниками, вот эти Шоу и придумали для якобы соучастия Народа в этой Вакханалии.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов