Россия - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 12 февраля, 2018 год 208 просмотров
у Путина каждый год минимум 5 Самолётов падает, Прокуратура со СВИНОЧАЙКОЙ приросла к Банкам и Олигархам, в Малых городах России Прокуратора Полиция и Администрация Районов стала клановым семейным Предприятием, Путин сказал что будет восстанавливать Медицину и Образование которое погубили его друзья Онищенко и братья Фурсенко, 18 лет ты всё восстанавливаешь,и когда ты говоришь что надо что то восстановить в России всё это окончательно разрушается, зато мы цифровую Экономику хотим сделать что бы всех подчинить а Церковь почему то молчит, наверно потому что Генерал ФСБ в РПЦ засел, сначала Карточки УЭК потом ФСБ Киргиза в метро взорвёт и по Телевиденью скажут что население надо Чипировать для безопасности России, и наблюдать за ними кто где Срёт и кто про Путина плохо говорит, Сатанист и Каббалист это испытание для России и Жидо Масоны власть в России не отдадут.
Недостатки:
  1. ЭКОНОМИКА РОССИИ00000000000000000000000000000000000000000000




Комментарии к отзыву

Гость 12 февраля, 2018 год
И откуда беруться такие сволочи которые постоянно за сереб ряники льют грязь на великую Родину?? К счастью в СССР выкорчквали всякую нечисть до войны и хотя великий националист Гитлер обьявил немцев высшей расой и подмял под себя всю Европу да и весь мир был разгромлен Советским Союзом !!! А шайка националистов была после 10 летнего разгула фашизма стерта с лица земли! 30 миллионов молодых людей отдали свои жизни за Победу и сейчас с небес проклинают убийц!!! К сожалению через 70 лет многие молодые люди забыли историю забыли о великом подвиге своих отцов и дедов! И не понимают как надо крепить елинство своей великой многонациональной Родины!!Которая стоит за мир всех народов!!! Петр
Гость 12 февраля, 2018 год
Петя, опять ты, как овца заблудшая. А может ты слабоумный или овцой прикидываешься? Только не надо примерять на себя мантию ПАТРИОТА, патриотизм в словоблудии есть прибежище даже для самых последних негодяев ( к примеру, таких как железняк, марков, клинцевич и далее по известному списку). Так ты, Петя, судя по твоему писанию, собрался "крепить единство своей великой многонациональной родины!! Которая стоит за мир всех народов!!!" в рядах Единой России? С Царем-батюшкой во главе? Ну-Ну, живи и дальше с гнилью в башке.
Автор 12 февраля, 2018 год
Давайте 1000 лет говорить о нашей победе, мой дед умер в нищете а вот Нацисты в Германии получали Пенсию в размере 3000 тысяч долларов, где же справедливость в Израиле нет в Правительстве Русских Ивановых а в России все Евреи в Политике под Русскими Фамилиями спрятались, вот у нас и уходят все деньги за Границу, нами управляют временные Жидовские ОПГ с предводителем ПуТИНЫМ(ШАЛОМОВЫМ)


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
939 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
403 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2722 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
210 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
59 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
42 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.8
167 отзывов
ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ

Рейтинг: 2.3
107 отзывов