Китай надо боятся - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 27 февраля, 2018 год 229 просмотров
Пока нам Жид Соловьёв рассказывает об борьбе Америки с Путиным, нам надо понять одно что Китай надо опасаться которому продажная Путинская власть продала Земли в Сибири, а если Китайцы пришли на Землю в России то они от туда не уйдут, и когда мы будем свергать Путина который хочет Цифровать Население России под видом Борьбы с Коррупцией, Китай введёт войска в Сибирь, поэтому Путин это Зверь и число его 666 и Партии его число 666 и вообще Путин любит число 6 и шестёрка любимое число Путина.
Недостатки:
  1. Путин Зверь с Шестью Двойниками

nina 2 марта, 2018 год
Ну,наконец-то свершилось - автор и кактус встретились, Эти два гаденыша развернут работу. Вот что я ненавижу в интернете, так это матерщину и отношение к национальностям. Ты хочешь оскорбить Соловьева, а ты сам кто? Да Соловьев больше русский, чем ты, гаденыш. Притом, Соловьев еще и умный, а ты просто недоумок и вместо того, чтобы осознать это и заняться самообразованием. ты ксенофобствуешь. Это стыдно! Хотя у тебя, наверное, такое понятие как стыд отсутствует. Но я уже сказала, ты - гаденыш! И этим все сказано!
Гость 27 февраля, 2018 год
А ты-то недоумок, что сделал для страны, в которой родился, выучился и живёшь? Не нравиться Путин, скатертью дорога, езжай на Запад в толерантную семью. Может там среди арабов ума наберёшься, когда они тебя еб-ть толпой под Новый год будут! А китайцам всё уже давно продали твои друзья ЛИБЕРАСТЫ!!! А Путина свергать-КИШКА ТОНКА!!!
Гость 28 февраля, 2018 год
Ещё один ура-патриот, ну, с очень толстой кишкой. Много ты с плешивым заработал? Вряд-ли. В нашей стране даже на жизнь не хватит с такой зарплатой и пенсией. Страна в полном ГОВ*Е и ты, убогий, ещё чего-то вякаешь.Только воровать и обирать последнее у народа, больше не на что наша власть не способна. Только слепой не видит что этому скоро придёт конец. У терпения есть предел.
АВТОР 27 февраля, 2018 год
ты Придурок мне предлагаешь за Границу ехать, у меня зарплаты на билет ни хватит, просто я не Дочка Путина у которых Дворцы во Франции и Нидерландах, и ещё раз ты Придурок или Депутат из Единой России, у нас у всего народа кишка тонка Путина свергать он же на нас Нацгвардию создал, а Фсб в Метро Киргизов взрывает для нашего сплочения вокруг одного Сатаниста.
Гость 27 февраля, 2018 год
У тебя есть два выхода: 1. Устроиться на работу и заработать на билет в один конец.

2. Прибить свои гениталии гвоздями к Красной площади. Уедешь бесплатно, за счёт государства. Ещё и прославишься на весь мир.
АВТОР 28 февраля, 2018 год
Знаешь кому из России надо уехать Владимиру Шапиро Хинштейну Роттенбергам и Вексельбергам, вот пусть едут в Израиль и заберут своего Машиаха Вову Шеломова, который сидит в Кремле и Грабит Русских со своими друзьями и Родственниками, и Дима Мендель не в Правительстве должен сидеть а в Израиле Иудеев Грабить, ото вас Жидов в Россию погреться запустили а вы скоты потом и Революцию сделали и убили Царя для своих Сатанинских Ритуалов, потом и СССР развалили видишь ли вас Коммунисты за Границу не Пускали, вас надо Гнать из России это вы Национализм боитесь а не Российское население вы Сук Сатанисты поганые, кровь пьёте Русскую да смеётесь над нами как над Дураками на своём Телевиденье Жидовском.
Гость 28 февраля, 2018 год
АВТОР бросай курить, Кондратий придет за тобой. Тебе у же правильно сказали выше, заработай наконец на дорожку в один конец. Но сначала брось курить. Надеюсь не колешься.
Кактус 27 февраля, 2018 год
Откуда ты знаешь, что он сделал для страны? И что это за привычка такая, если человек высказывает свою точку зрения, то сразу мотай из страны, или ты придурок, псих, ты не любишь Родину? Может как раз наоборот? Это ты не любишь Родину, а любишь деньги? Либерасты у нас в правительстве, так что помолчи лучше. Ты даже значение слова либераст не знаешь, а туда же. Может человек отработал всю жизнь, а теперь на пенсии и что, он не имеет права на своё мнение?
nina 2 марта, 2018 год
Я тоже пенсионерка и открою тебе секрет - мне в этом году стукнет 80, но для меня ты и автор - два гаденыша, иначе я вас, двух недоумков, назвать не могу. Моя бы воля - я бы вас близко к интернету не допустила: нечего людям настроение портить. Хочешь критиковать - критикуй, но будь при этом корректен.
Гость 27 февраля, 2018 год
Точно не на пенсии. У нас пенсионеры с советских времён ещё, пишут грамотно и достойно.
Кактус 28 февраля, 2018 год
По разному все пишут. Человек написал на эмоциях и может ошибиться. Может это у тебя все хорошо, а у некоторых денег нет на самое необходимое. Советчик нашёлся. Как что так не смотри телевизор, уезжай из страны, ты дурак и все в таком духе. Хватит уже учить. Вы лучше займитесь образованием будущего поколения. А нас поздно уже учить. Ну и народ пошёл. Вот случись, как в 41 , хрен мы с таким народом войну выиграем. И с такими полководцами. Сидишь и оскорбляешь, не зная человека. А может допекло его все?
Гость 28 февраля, 2018 год
У этого человека эмоции никогда не кончаются, ну очень эмоционален этот человек. Хотя тут с эмоциями все же как-то жидковато, чаще крепче заводится.
Гость 28 февраля, 2018 год
А ему значит, если допекло, можно оскорблять?
Гость 28 февраля, 2018 год
Он народ, а ты слуга народа. Чуешь разницу? Так что ему можно тебя и пнуть даже.
Гость 28 февраля, 2018 год
Значит сдачу на "пнуть" вы никак не ждёте. Это хорошо. Дальше лететь будете. На счёт слуг...... Слугой никому и никогда не был и никогда не буду, понял, недоумок! Много на себя берёшь. Не сломайся.
Гость 27 февраля, 2018 год
И Скабеева-путинская 6.Поэтому ее никогда не уберут ("по горячим следам", "чего уж там", "честно говоря"). Скорее всего, она служит в ФСБ. А они "вечные" на своих местах.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут