Ставлю Пять Звёзд патриоту России Никите Исаеву - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 2 марта, 2018 год 243 просмотра
Никита единственный говорит правду, а что касается послания Путина, то это 18 лет говорится и делается наоборот, если Путин сказал что Медицину будет развивать, то Больниц в России из 11 500 осталось 5500, и в этих Больницах что бы выжить надо Минимум 20 000 тысяч рублей, а что бы взять справку для устройства на работу надо заплатить 1500, наш Центральный Банк это Филиал МВФ,НАША АРМИЯ ПРИНАДЛЕЖИТ СЕМЬЕ РОКФЕЛЛЕРОВ, 500 Боярам принадлежит вся Земля России и они ей владеют и отдают Китайцам в Аренду, весь Капитал от Нефти и Газа уплывают в Западные Банки, а то что платы за ЖКХ ПОВЫШАЮТ и то что с Мелкого Бизнеса изымается Налоговой идёт на Яхты и Дворцы наших Небожителей у Которых на Лбу написано мы за Путина, Россия Колония с 1993 ГОДА, Путин Ельцин и Горбачёв это Западные Агенты.
Достоинства:
  1. Грудинин и Исаев
Недостатки:
  1. Путинская Колония
2 согласны 1 не согласен

Гость 2 марта, 2018 год
Слушайте, ну хоть сходите на курсы русского языка. Ведь читать невозможно. Вы хоть знаете, что предложения бывают и знаки препинания, а ещё заглавные буковки разные? Научитесь хоть чему-нибудь, а потом уже и писать будете.
Гость 3 марта, 2018 год
Как ни печально, но в наше время замечание неуместно. В России за 18 лет, незаконно захваченной властью, уничтожено около 26000 школ, это только по официальным данным, в провинции люди только самостоятельно занимаются образованием, хотя и это не всем удается, главное сейчас выжить. Какое правописание, Вы бы ещё про каллиграфию вспомнили. Россия гибнет. Так что, увы.
Гость 3 марта, 2018 год
Если бы все так было просто, то действительно было бы увы. Однако, поведайте обществу, о великий знайка, хотя бы о том сколько народонаселения школьного возраста в РФ не охвачено школьным образованием. Других умозаключений не ожидается, не напрягайтесь.
Инна 2 марта, 2018 год
Не ставьте пять звёзд, ведь это оценка этого гадкого шоу.
Гость 2 марта, 2018 год
Исаеву и Грудинину нужно объединиться ради спасения России. А работы всем найдётся , разгребать этот хаос.
Гость 2 марта, 2018 год
Эти точно спасут. Только не вас, а себя и своё борохло.
Гость 2 марта, 2018 год
Пару часов назад, захожу в подъезд дома, а там, а там у почтовых ящиков весь пол завален какими-то буклетиками. Открываю свой почтовый ящик и там буклетик. Переворачиваю и вижу Грудининский. Поднял несколько с пола, они же. Выронил обратно на пол вместе со своим с испугу и чтобы не выделяться. Да и все равно использовать его как-то стремно, жестковатый он.
Гость 3 марта, 2018 год
Браво, ну очень остроумно Вам бы в Петросяны, такой талант и остроумие пропадают. Но Вы забыли народную мудрость: "Хорошо смеётся..." и далее по тексту.
Гость 3 марта, 2018 год
Насколько помню, последний раз когда меня забавляли шутки Петросяна было еще в первой половине 80-х годов, он тогда был не сильно старше меня. Про народную мудрость хорошо, что помните, но и дальше не забывайте.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут