Спит Россия - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 2 марта, 2018 год 241 просмотр
Вы поймите что ФСБ не даст не Грудинину стать президентом не кому другому, если встает другой президент то ФСБ их дети которые сидят в Банках должны Будут уехать за Границу, ведь начнётся Судебное разбирательство как наше ФСБ взрывало дома в 1999 как взрывали Граждан России в Метро Москвы и Питера, на Автовокзале в Волгограде, это же не ИГИЛ взрывало, а на Спецслужба которая ездит за Заданиями на Запад будучи под Санкциями, Россия не как не поймёт что Крот сидит в Кремле, что он сказал на Ежегодном Послание Собрании Масонов России, что мы и дальше шесть лет Будем играть с Америкой в Войнушку и вы не бойтесь сидите на своих местах со своими Жирными Задницами, Воруйте Берите Взятки Стройте Дома по Всему Миру за Откаты, короче не бойтесь 18 лет Русский Раб хавал Нищету и ещё Много лет будет хавать, а если и встанет против вас то на них есть Нацгвардия с Полицией, которая на их же деньги их и усмирит.
Достоинства:
  1. Грудинин
Недостатки:
  1. Мы Колония с Путиным

Гость 2 марта, 2018 год
Лечитесь!!! У вас очень больное воображение.
Гость 3 марта, 2018 год
А ты лечи или открой глаза, трудно не заметить где наша страна, в какой ЖО*Е
Гость 3 марта, 2018 год
Пациент, не подскажите какие у вас есть противопоказания к лекарственным средствам? Чтобы доктору не ошибиться, не прописать непереносимого и вредного лично вам лечения. Сейчас же пошла мода обвинять всех и во всем, включая и докторов. На счет ЖО*Ы, некоторые из нее никогда и не выберутся по любому, им это судьбой предписано, они просто мыслят по-жопски.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут