Спит Россия - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 2 марта, 2018 год 241 просмотр
Вы поймите что ФСБ не даст не Грудинину стать президентом не кому другому, если встает другой президент то ФСБ их дети которые сидят в Банках должны Будут уехать за Границу, ведь начнётся Судебное разбирательство как наше ФСБ взрывало дома в 1999 как взрывали Граждан России в Метро Москвы и Питера, на Автовокзале в Волгограде, это же не ИГИЛ взрывало, а на Спецслужба которая ездит за Заданиями на Запад будучи под Санкциями, Россия не как не поймёт что Крот сидит в Кремле, что он сказал на Ежегодном Послание Собрании Масонов России, что мы и дальше шесть лет Будем играть с Америкой в Войнушку и вы не бойтесь сидите на своих местах со своими Жирными Задницами, Воруйте Берите Взятки Стройте Дома по Всему Миру за Откаты, короче не бойтесь 18 лет Русский Раб хавал Нищету и ещё Много лет будет хавать, а если и встанет против вас то на них есть Нацгвардия с Полицией, которая на их же деньги их и усмирит.
Достоинства:
  1. Грудинин
Недостатки:
  1. Мы Колония с Путиным
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 2 марта, 2018 год
Лечитесь!!! У вас очень больное воображение.
Гость 3 марта, 2018 год
А ты лечи или открой глаза, трудно не заметить где наша страна, в какой ЖО*Е
Гость 3 марта, 2018 год
Пациент, не подскажите какие у вас есть противопоказания к лекарственным средствам? Чтобы доктору не ошибиться, не прописать непереносимого и вредного лично вам лечения. Сейчас же пошла мода обвинять всех и во всем, включая и докторов. На счет ЖО*Ы, некоторые из нее никогда и не выберутся по любому, им это судьбой предписано, они просто мыслят по-жопски.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
378 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов