Правда Православным - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 16 марта, 2018 год 261 просмотр
У Соловьёва на программе произошла провокация, Кремлёвская Администрация нашла Узбечку которую с Мужем за пьянство уволили из Совхоза Имени Ленина, и через Созданного ФСБ Сурайкина провели в студию для Провокации Грудинина, вот они Боятся чего что их Скинут из Власти и Судить Будут за Норд-Ост за взрывы Домов в Москве в Волгодонске и Каспийске, взрывы в Метро Петербурга и Москвы, взрывы на Автовокзале в Волгограде и Аэропорту Домодедова, все эти Теракты делали наши За Стабильность, ими всеми Командуют из Западных Банков, поэтому первым кто откликнулся на Путинское Послание это Банки которым он сказал что надо для Рабов понизить проценты по Кредитам на 7%, а если к нам приезжает Европеец и хочет построить Бизнес наши Банки ему дают не Более 2%, нас Грабят с 1993 ГОДА и Путин это как и Гитлер с Троцким Западный проект.
Достоинства:
  1. Грудинин
Недостатки:
  1. Банковская Марионетка Путин

Гость 16 марта, 2018 год
Не надо поддаваться на эту провокацию. Смотреть противно было. Было несколько судов, которые Филькина проиграла, а добрый" товарищ" Сурайкин вдруг нашёл её и привёл в студию. А Соловьев, который не любит народ и называет его дерьмом, вдруг начинает куда то звонить. Это просто цирк, уже не знают к чему прицепиться. Сурайкин мутный тип, пробрался в Киев в подполье. К кому конкретно. Ты куда лезешь? Все выглядит просто глупо. Грудинину не надо было уходить, а так и сказать этой тете, что работать надо было и за клевету её привлечь к уголовной ответственности вместе с Сурайкиным. Цирк в огнях!
Гость 16 марта, 2018 год
Шишков, ты сам-то чей проект?
Гость 16 марта, 2018 год
Он-то мамой с папой, а вот ты ближе к власти? Ну попользуются они тобой немного да и выбросят, будь уверен.
Гость 16 марта, 2018 год
А вас видно уже турнули? Соболезную.
Гость 16 марта, 2018 год
Не стыдно? Ты что здесь как обезьяна кривляешься?
Гость 16 марта, 2018 год
Не стыдно, и я не обезьяна. По другому разговаривать образоваНИЯ не позволяют?
Гость 16 марта, 2018 год
Я с двумя высшими образованиями и с 40-ка летним стажем теперь уже на нищенской пенсии. И тебе такого не желаю, а срок подойдет, ждать не долго.
Гость 16 марта, 2018 год
А что вы тут про пенсию-то? Мои старики в 90-ые годы по пол года никакой пенсии не получали.
Гость 17 марта, 2018 год
Да это конечно нормально, у власти, тогда в 90-е и тем более сейчас при мощном росте экономики (слова президента). Уже 18 лет стряхиваем эту лапшу. Где отчет пожизненного об обещаниях в мае 2012 году благах для народа? У него память отшибло? Шесть лет прошло и НОЛЬ, только якобы в Армии всё хорошо, а там как был бардак так все и осталось, одни парады и бравада. И опять очередные обещания, уши вянут. Думают народ дебилами своей пропагандой сделали.

Вранье, Вранье, Враньё! Жить противно и мерзко.
Гость 17 марта, 2018 год
Так попытайтесь сделать свою жизнь не противной и не мерзкой. Приходите, голосуйте, пытайтесь выбрать из претендентов того на которого надеетесь, у которого молочная железа мощнее чтобы сразу всех накормить ей, ну чтобы всех и сразу.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут