18 месяцев агрессивной, тупой и лживой пропаганды - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 16 марта, 2018 год 1363 просмотра
Пропаганда в исполнении этого надоевшего семейного подряда окончательно стала словом ругательным, а методы оболванивания населения отвратительными.

В РФ 85 субъектов, в каждом проблем выше крыши. Но Скабеевых это не интересует. За 18 месяцев можно было проехать в каждый субъект, высветить на федеральном канале самые острые проблемы, и заставить власти их решать.

Так нет же, из передачи в передачу: Украина, США, Сирия. И баснословные зарплаты ведущим за дармоедство и брехню из НАШЕГО бюджетного кармана. Приблизительно 6 млн. руб. на двоих в месяц х 18 месяцев = 108 млн.руб. Может больше, но семейка уклоняется от публикации своих доходов на сайте телеканала.

А также немалые суммы их "кормильцам" - антироссийским "экспертам".
Почему россияне должны платить за этот гнусный телелохотрон?!

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Не профессиональные, с манией величия ведущие

Гость 19 марта, 2018 год
так держать, Вика. Поддерживаю.
Гость 16 марта, 2018 год
Раз столько срачи на Ольгу и Евгения , значит действительно профессиональные и грамотные во всех отношениях специалисты. Уже давно ходит мнение....если на сайтах кого-то засирают....значит это настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Так что вы бы поосторожней обкакивали. Реакция-то обратная. Лучше захвалить по полной.
Гость 17 марта, 2018 год
Слушай что говорит НАРОД! Ты лишь СЛУГА НАРОДА! По твоему значит , если хвалят Белову и Норкина( для меня одним миром мазаны), , то значит они непрофессиональны, а эти двое удостоились такого внимания. Да один вид вызывает неприятие, особенно Скабеевой с её манерами.
Это точно. "глиста во фраке"-Скабеева
Гость 16 марта, 2018 год
Да мерзость эта ваша Скабеева, махровая мерзость. Слушать этот жуткий голос с металлическими нотками можно, лишь делая перерыв каждую минуту.

Судя по комментариям, тут многие "коллеги" путают профессионализм с элементарной журналистской этикой, о которой Скабеева и подобные ей журна(ш)люшки отродясь не слыхивали. Да, она - профессионал. Профи телепропаганды. корреспондент телевизионного спецназа, когда печень оппозиции нужно публично размазать по асфальту. Но если, дорогие "коллеги", для вас это - норма работы, то примите мои глубокие соболезнования.

И не надо здесь лицемерно сетовать на отсутствие журналистской солидарности. Такие вот скабеевы позорят профессию журналиста, из-за таких (прости господи) журналисток работников СМИ мажут одной черной краской. Скабеева для меня - ну ни разу не коллега. Такие коллеги в овраге последнюю лошадь доедают.

И да - лично я лучше поработаю на маленьких захудалых кабельных и интернет-ТВ, чем буду делать такую карьеру элитной телеб...ди.

Так что тупые аргументы всех бывших коллег Скабеевой типа "сперва добейся, мальчик" - мимо кассы.

А то по вашей мудацкой логике "спердобейся" каждая провинциальная актриса должна равняться на звезду мирового масштаба Сашу Грей.
Гость 17 марта, 2018 год
Лучше и не скажешь. Согласна абсолютна. Ни чести , ни достоинства , ни ума!
Ирина 16 марта, 2018 год
Никакая она не профи. Она может только орать. Это обычная скандальная хабалка, да еще с дефектами речи. Кого она может размазать, если даже не может без слов-паразитов прочитать готовый текст с телесуфлера; с редактором в ухе не может никому оппонировать.

Была бы обучаема, ведь есть же у кого учиться, хотя бы у советских мастеров пропаганды, чья профессиональная работа отразилась в устном народном творчестве:

"Смотрим мы "Сегодня в мире",

Смотрим дружно, с давних пор,

Потому что там, в эфире

Журналисты - на подбор:

Эрудит Сейфуль-Мулюков,

Цветов - с головой мужик,

Зорин со своей наукой

И, конечно, Боровик!"
Гость 16 марта, 2018 год
Скажите пожалуйста, у вас личные обиды на этих людей , или так....как все? Вы с ними знакомы или работали раньше вместе, или что? Извините, просто хочется конкретики, а не размытых фраз. И если будете отвечать, будьте любезны...без оскорблений. Очень странно, если вы из этой же профессии, как кажется,можно более профессиональным языком излагать свои мысли. А то у ваших соратников, да и у вас тоже ничего не понятно...одна ругань и оскорбления. Как-то не очень серьёзно. Лично я к этой профессии не имею никакого отношения.
Гость 19 марта, 2018 год
Не имеете, вот поэтому так и судите.
Гость 17 марта, 2018 год
Ну какие личные претензии у меня , пенсионерки, которая не работала никогда в этой профессии могут быть. Но сравнить есть с кем, поверь. Скабеева просто наглая девица, которая не нравится народу. Или она для вас вещает, чтобы вы были довольны? Даже раньше, смотря её репортажи всегда удивлялась, кто ж её пустил на ЦТ. Очень агрессивно ведёт их. Вот пишут, что одни и те же пишут, а неправда. Разные люди пишут.
Гость 16 марта, 2018 год
Эй, Скабеевы, размечтались, одноглазые, выдавая желаемое за действительное))).

Это вы-то "действительно профессиональные и грамотные во всех отношениях специалисты..., настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела")))). Вы вообще в какой реальности пребываете, у вас точно крыша уже съехала от мания величия((
Гость 16 марта, 2018 год
Я не Скобеева и даже не Попов. От чего такая ненависть, слюнями наверное весь экран забрызгали. А отношение действительно противоположное возникает. Чем больше обгаживаете, тем больше сомнений в ваших изрыганиях.
Светлана 16 марта, 2018 год
Эта Скабеева изрыгает с пеной у рта, захлёбываясь от собственного величия, от её ора велика вероятность, что содержимое её желудка выплеснется наружу((
Гость 16 марта, 2018 год
Очень интеллигентненько. А по нормальному не умнеете разговаривать? А то неровен час содержимое вашего желудка выплеснется наружу. Очень хорошо настраиваете и против себя и против того о чём пишите. Оскорбления-удел УО!. Факты и доказательства и в хорошей форме пожалуйста.
Гость 16 марта, 2018 год
У себя бревно в глазу не видите? Свой агрессивный комментарий читали? "Факты и доказательства", а может фейки Попова, не в курсе? Состряпанная им с помощью фотошопа детская гейпропаганда на американских обоях или термин "эффект Попова", - ставший нарицательным за недостоверные материалы.

Слишком много чести на вас ещё внимание обращать((
Гость 16 марта, 2018 год
Ну вот и пообщались. Насчет агрессивности...ничего личного, просто пришлось отсылать ваши же оскорбления вам же обратно. Своих нет, простите. А вам уже и не приятно, да? Может вообще не стоит никого оскорблять? И внимание вам на меня не хочется тратить. А для кого же вы пишите? Для тех, кто пользуется таким же словесным поносом? К сожалению вы своими комментариями вызываете только отторжение и полное противодействие. И поэтому... насчёт Скобеевой и Попова остаюсь при своём мнении.
Гость 17 марта, 2018 год
Говоришь прям как Хинштейн. Прям его манера. Скабеевы профнепригодны! Это все!
Гость 16 марта, 2018 год
Полностью поддерживаю отзыв. Особенно подчеркиваю манию величиства Скабеевой.
Гость 17 марта, 2018 год
Эту "журналистку" с куриными мозгами надо было уволить за профнепригодность еще в 2011 году, надо было гнать поганой метлой сразу после её репортажа о крушении"Булгарии", где она заявила: "Родственники смогут начать опознание тел погибших после обеда"

Отзывы о телепередачах

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4