добродеев,златопольский,киселев,скабеевы, все на выход! Вы надоели!!! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Вика Отзыв написан 27 марта, 2018 год 238 просмотров
Вы живёте за наш счёт! За счёт наших налогов! Живёте очёнь хорошо, гораздо лучше нас. Вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, проводить журналистские расследования, ловить за руку коррупционных чиновников, которые выдают разрешение на деятельность торговых гробов и т. п., вы занимаете всё эфирное время агрессивной и тупой пропагандой в исполнении недалёких, профнепригодных людей. попо-скабеевы воспринимают политическое ток-шоу, как визит на вечеринку, ведут себя и одеваются соответствено, как звёзды вульгарного и пошлого шоу-бизнеса.

Также вы занимаете эфирное время, которое также принадлежит налогоплательщикам, бесконечной, навязчивой рекламой своих бездарных пропагандистов, а также товаров и услуг, которые либо вредны для здоровья, либо их реклама неуместна. Как это было в программе, посвящённой трагедии в Кемерово, когда через каждые 10 минут шла реклама. Не могли хотя бы один день, одну программу обойтись без рекламы. Люди погибли, а вы на трагедии карманы себе набиваете((( ПОШЛИ ВОН!!!

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Использование теленачальниками государственного телеканала в личных целях
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 27 марта, 2018 год
Совершенно справедливо. Поддерживаю.

Когда же Скабеева будет уважать зрителей и повернется к ним лицом, а не жопой в колготках?
Согласен со всеми!!!! 27 марта, 2018 год
НО зачем же вам уважаемые смотреть на ее красинообразную физиономию!!!! На нее смотреть противно а слушать ее истерики тем более. Того гляди откусит что нибудь у мужиков-политологов.
Гость 27 марта, 2018 год
Точно! Если не видеть, не слышать девицу-гопника, нервы будут в порядке, и на зомбоящик не будут так материться


Передача 60 минут
Все отзывы

1.9 5
5062 отзыва / 244560 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3867 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.1
1046 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
119 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 2.9
333 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 2.7
634 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.4
64 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1185 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.3
185 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.9
699 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 3.9
7 отзывов