Крым чей - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 30 марта, 2018 год 244 просмотра
За 2014 Год Патриоты Которые Говорили День и Ночь что Крым Наш, вывели из России 154 Миллиарда ДОЛЛАРОВ, Дайте мне Путёвку в Крым что бы я ощутил что Крым Мой а не Семь Роттенбергов.
Недостатки:
  1. Клинцевич с Романовичем ДВА ПРИДУРКА????

Гость 31 марта, 2018 год
А не страшно будет-то по мосту ездить, ведь его строят ротенберги по своим личным Техническим условиям, где цель одна - больше хапнуть.
Гость 30 марта, 2018 год
Обещают всем желающим свободный проход/проезд по Крымскому мосту уже к этому лету. Так что пешочком с посошком, торбой за горбом, до этого еще можно и бороду/бородку наростить. Если повезет, то на попутках можно. Или Вам только с полным пансионом и шведским столом?
Гость 30 марта, 2018 год
А вам как? Про себя скажи, или Крым не для тебя?
Гость 30 марта, 2018 год
Не понял, а причем тут я? Я туда или не туда путевок не прошу. Честно признаюсь, что в Крыму никогда не бывал, но считаю его нашим Российским. И почему Крым не для меня? Если Вам так хочется туда, какие проблемы? Может у меня есть более неотложные дела чем шляться туда-сюда. Но, если сильно захочется, найдутся средства, телефоны/адреса сослуживцев переселившихся туда после 14-го года и поверьте, что решение как и где отдохнуть найдется. Кстати, сослуживцы не военные, не олигархи, не госслужащие и уже пенсионеры, как и сам.
Гость 30 марта, 2018 год
А зачем людей отправлять с торбочкой по мосту? Про шведский стол какой то разговор завёл. Вообще полный бред. Я в Крыму была много раз, у меня там много друзей в Ялте и Феодосии. Правда после 14 года не приходилось побывать.
Гость 30 марта, 2018 год
Я, отправлять людей? Вы что-то путаете. Я только посоветовал как вариант не надеяться и не дожидаться путевочек.
Гость 30 марта, 2018 год
Кстати, я и при советской то власти по путевкам ни где не отдыхал. А при уже не советской только один раз в санатории, за менее 100 км от места проживания, по направлению в группу восстановления после инфаркта, прихватившего прямо на рабочем месте.
Гость 30 марта, 2018 год
Да ладно уж про СоветскийСоюз! У нас путёвок горящих полно было. Можно было съездить отдохнуть. Я вот много где побывала , и в отпуске и на трудодни, что в колхозе заработала.
Гость 30 марта, 2018 год
Так я же не говорил, что меня кто-то незаслуженно обделял путевками. Ну побывали Вы много где и хорошо, но я не обязан Вам завидовать. Может мне тут на родной земле поковыряться и здоровее быть приятнее. Ну или у тещи на Черниговщине или у родного дяди по матери в Киеве побывать было интереснее и полезнее.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут