Крым чей - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 30 марта, 2018 год 244 просмотра
За 2014 Год Патриоты Которые Говорили День и Ночь что Крым Наш, вывели из России 154 Миллиарда ДОЛЛАРОВ, Дайте мне Путёвку в Крым что бы я ощутил что Крым Мой а не Семь Роттенбергов.
Недостатки:
  1. Клинцевич с Романовичем ДВА ПРИДУРКА????




Комментарии к отзыву

Гость 31 марта, 2018 год
А не страшно будет-то по мосту ездить, ведь его строят ротенберги по своим личным Техническим условиям, где цель одна - больше хапнуть.
Гость 30 марта, 2018 год
Обещают всем желающим свободный проход/проезд по Крымскому мосту уже к этому лету. Так что пешочком с посошком, торбой за горбом, до этого еще можно и бороду/бородку наростить. Если повезет, то на попутках можно. Или Вам только с полным пансионом и шведским столом?
Гость 30 марта, 2018 год
А вам как? Про себя скажи, или Крым не для тебя?
Гость 30 марта, 2018 год
Не понял, а причем тут я? Я туда или не туда путевок не прошу. Честно признаюсь, что в Крыму никогда не бывал, но считаю его нашим Российским. И почему Крым не для меня? Если Вам так хочется туда, какие проблемы? Может у меня есть более неотложные дела чем шляться туда-сюда. Но, если сильно захочется, найдутся средства, телефоны/адреса сослуживцев переселившихся туда после 14-го года и поверьте, что решение как и где отдохнуть найдется. Кстати, сослуживцы не военные, не олигархи, не госслужащие и уже пенсионеры, как и сам.
Гость 30 марта, 2018 год
А зачем людей отправлять с торбочкой по мосту? Про шведский стол какой то разговор завёл. Вообще полный бред. Я в Крыму была много раз, у меня там много друзей в Ялте и Феодосии. Правда после 14 года не приходилось побывать.
Гость 30 марта, 2018 год
Я, отправлять людей? Вы что-то путаете. Я только посоветовал как вариант не надеяться и не дожидаться путевочек.
Гость 30 марта, 2018 год
Кстати, я и при советской то власти по путевкам ни где не отдыхал. А при уже не советской только один раз в санатории, за менее 100 км от места проживания, по направлению в группу восстановления после инфаркта, прихватившего прямо на рабочем месте.
Гость 30 марта, 2018 год
Да ладно уж про СоветскийСоюз! У нас путёвок горящих полно было. Можно было съездить отдохнуть. Я вот много где побывала , и в отпуске и на трудодни, что в колхозе заработала.
Гость 30 марта, 2018 год
Так я же не говорил, что меня кто-то незаслуженно обделял путевками. Ну побывали Вы много где и хорошо, но я не обязан Вам завидовать. Может мне тут на родной земле поковыряться и здоровее быть приятнее. Ну или у тещи на Черниговщине или у родного дяди по матери в Киеве побывать было интереснее и полезнее.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.6
1743 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
393 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
272 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
926 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов