Спит Россия - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 30 марта, 2018 год 239 просмотров
А Кто Тулеева в Отставку отправит, он в Новокузнецке отмазал Абрамовича, а Абрамович это Кошелёк Путина, они там в Новокузнецке оставшихся под Завалом людей просто Затопили что бы Правда не выплыла, как Путин не стал вытаскивать Подводников из Курска что бы те не расcказали что их потопили Американцы, к сожалению мы Колония с Менеджером во Главе, который управляется из Западных Банков, и то что нам показывают что Путин Борется с Англией и Америкой это просто Шахматная игра США против Китая в которой Россия простая Пешка на которую в последствие выльется Захват Сибири Китаем.
Недостатки:
  1. непонимание и Зомбирование Населения

Серофим 30 марта, 2018 год
Это Американцы специально показывают Китайцам что они якобы Борются с Россией, а на самом деле Путин это Бомба замедленного действия для Китая от Америки, у Американцев не получилось с Горбачёвым и не получится с Путиным, они ему и Скрипалей сделали что бы Люди на выборы пошли, и все Российские Телеканалы показывают как Путин защищает их от всего Мира Богатого, и Ракету ему создали на Уорнер БРАЗЕРС В Голливуде, они его первоначально в 1999 году сделали СПАСИТЕЛЕМ РОССИИ ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ.
Гость 30 марта, 2018 год
Мужчины, наши как бы защитники. Сколько можно жевать сопли? Ведь в основном все помои в соцсетях - это ваше творение. Здоровые мужики ноют, как все плохо, так делайте больше хороших дел, глядишь и жизнь станет такой, какой вы хотите ее видеть. Как удобно обгаживать за глаза. И ведущие у вас плохие, и платки носовые не такие, какие бы вам хотелось. Так вот Ольга Скобеева очень грамотная журналистка - политолог. Толерантные дискуссии - тоже заслуга ведущих. Что лишает меня удовлетворения этой программой так это присутствие в студии Исаева Никиты. Настолько неприятный участник (неприятный мягко сказано), настолько злобный, что слушать его просто невыносимо, прямо яд с губ капает, и если бы мой голос был услышан, я бы за то, чтобы его с передачи убрали.
Гость 31 марта, 2018 год
А кто это Вам сказал, что они здоровые?
Гость 31 марта, 2018 год
Простите, но зачем впадать в крайности? почему на официальном ТВ уходит в прошлое сдержанная критика оппозиции (или ее полное замалчивание) и сдержанное же восхваление в официальном стиле? зачем сейчас нужна эта оголтелая истеричная пропаганда в исполнении киселевых и скабеевых?

Пишут-то про отвратительную и бесстыдно-лживую (даже по меркам официозного ТВ) подачу информации в исполнении Скабеевой.

Почему Вы вы не видите разницы - в целую пропасть.

А с такими скабеевыми и киселевыми, в голосе которых отчетливо слышится ненависть, скоро даже катя андреева со своим сухим сдержанным тоном будет вспоминаться едва ли не как олицетворение телевизионной демократии.

Вот о чем речь-то. рамки приличий можно соблюдать везде, даже на Центральных каналах.

А по мне, ерничество и стеб либеральных журналистов симпатичнее подобных прокурорско-обвинительных интонаций с государственническо-верноподданической позиции.

А "вязаться к интонации" в случае со Скабеевой - вполне справедливо. ибо она - выдающийся кадр даже по меркам официозного ТВ. и вовсе не из-за ее таланта, а именно из-за чрезвычайного субъективизма.

вы не слышите этих обвинительных интонаций в стиле печально известного прокурора Вышинского (или не хотите обращать на них внимания). а я слышу, и еще сотни интернет-пользователей услышали.

Так что наше мнение по поводу Скабеевой - не на пустом месте. и никак не связано с завистью к ее "успехам". каждому - свое.
Гость 30 марта, 2018 год
Иногда заглядываю на сайты отзывов программ различных....и что вижу? Одни и те же сотоварищи обгаживают всех и вся. Какая-то помойка.Настоящее диванное войско. Увидела ваш комментарий... Мне тоже нравятся ведущие. И похоже, что против всех грамотных ведущих и журналистов развёрнута война. Думаете эти сотоварищи смотрят передачи??? Если так...тогда им пасквили писать будет некогда. Строчат как из пулемёта все дни напролёт. Противно. Это просто бездельники какие-то. А Исаев мне тоже противен. Задолбал своими злобными речами.
Гость 31 марта, 2018 год
Грамотные ведущие? скабеевы, сами себя хвалите, черное за белое выдаете. Телезрители как раз требуют, чтоб убрали блатной, безграмотный, профнепригодный семейный подряд
АВТОР 31 марта, 2018 год
Вам просто Режет Глаза о правде про Тулеева?????????

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут